Как я там. CSI3*W Olomouc

Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

В Белке все просто - все что можно заняли Леонид Бессонов и Даша Трофимова))) А по Будке ждем технические)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Катюша, молодец!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Фото тебя с Бриджит - сууууууууууууууупееееееееееееррррррррр!!! 8)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Grey Star написал(а):
Катюша, молодец!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Фото тебя с Бриджит - сууууууууууууууупееееееееееееррррррррр!!! 8)

пасиба))


_____________________________

Из сервиса сегодня звонили по ремонту ноутбуков. Вечная память моему жескому диску. Он умер смертью труженника, не выдержав возлагаемую на него наргурузку. В среднем на нем хранилось информации года на четыре. Ему было провели терапию дефибриллятором, и пару Mb информации он перед своей кончиной выдал, но... :cry:

Из хорошего - у меня поросили фотографии с соревнований для печати в журнале. Еще, конечно, не факт, что напечатают, но тем не менее)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Ну а с курсовой/дипломной что и как? Удалось спасти? Или теперь тебе это все заново перелопачивать?

Это с Будки у тебя в журнал попросили? Какие хоть, поведай ;)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

С курсовыми частично... Одну сдачу сразу же перенесли на осень с хвостовкой.... :( По другому курсачу удалось договориться, я его отработала натурой на кафедре :D Остальные работы не так сильно пострадали, но их теперь тоже только через хвостовки сдавать
Мне вот больше обидно за всякие фотки, видео, записи....

С Будки, да, попросили. Я им просто пришлю на свой выбор самые удачные кадры, а они уже сами выберут дальше. Вот как на зло, когда я максимально коряво нафоткала меня просят для журнала прислать)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Капеееееец... Вот и надейся на этот 21-ый век... Теперь еще и очень голову парить, с хвостами ходить... Кошмар и ужас...
Дак а они прямо принципиально хотят с этих стартов фото? Предложила бы другие, которые считаешь более хорошими ;)
Хотя, вот, если уж на то пошло, мне с этих стартов несколько фото ну просто ОЧЕНЬ нравятся! Вот именно что в журнал! :)
Хотя стоит признать, что их концентрация ниже, чем даже с прошлых тех же стартов... Видно, что Катя стартовала сама и потому крайне переживала :)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

У них статья тематическая именно про будку. Так что надо эти) Я уже поразмышляла на тему, что бы без палева отправить фотки с дугих стартов)) Вот наверное Леня Бессонов удивится, что занял призовые места, на соревнованиях на которых даже не был.
Но, и кстати, у меня же теперь ничего нет. Все что есть - вконтакте и на фотобукете, но это не годиться, надо исходники raw'овские отправлять.

Честно говоря, у меня настроения вообще не было снимать в те выходные.... Оно и видно теперь по фоткам, плюс погода не всегда хорошая была
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Если статья именно про эти старты, так тогда уж не стоит рисковать... Потом к ним кто-нить придерется, они ж на тебя наедут... Нафиг...
Попробуй просто еще частично в ФШ что-нибудь подправить, незначительную корректировку сделать, да и, в принципе, серьезно, там тоже есть, что отправить :)
Они с тебя требуют именно тех, кто места занял, выделился? Т.е. чтобы именно про них писать, или у них вообще в целом статья, а фотки как сопровождение нужны?

А вот с исходниками - это проблема. С карты-то ты уже удалила?
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Ну я утрирую, конечно. Так то на самом деле есть фотки с теме же лицами, но из Белки. И, честно говоря, никто и никогда, даже сами спортсмены, не вспомнят в каком именно клубе это было снято)))
Они не будут делать акценты на победителей, им нужен просто обзрный фоторепортаж к статье. А с будки у меня все сохранено, так что буду отправлять что есть)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Поняяяяятненько :)
Ну ладно :) Все вперед ;)
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Просмотрела все, пришла к выводу, что особо отправлять и нечего :(

Но а для дневника в самый раз

IMG_2741.jpg


IMG_2736.jpg


IMG_2729.jpg


IMG_2703.jpg


IMG_2699.jpg


IMG_2615.jpg


IMG_2563.jpg


Что я неожиданно обнаружила - я совершенно не умею снимать выездку. Казалось бы, что тут сложного, но как показала практика - очень непросто запечатлить эфектно "просто-бегающую-по манежу" лошадку.

IMG_2420.jpg


IMG_2238.jpg


IMG_2237.jpg


IMG_2234.jpg


IMG_2227.jpg


IMG_2220.jpg


IMG_2102.jpg


IMG_2084.jpg


IMG_2080.jpg


IMG_2916.jpg


IMG_2911.jpg


IMG_2848.jpg


IMG_2829.jpg


IMG_2824.jpg


IMG_2819.jpg


IMG_2758.jpg


IMG_2420.jpg
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Ой, знакомые все лица. Вадик и Ильдарка:) А Сережа там случаем нигде в кадр не попал?
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Ваааааааааааууууу!!!
Фото отличные!!!
Многие и в журнал можно :wink:
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Лилия, кстати, а Сергея я не видела нигде... :shock: Совсем...
Маршрут ставила девушка, фамилии которой я, к сожалению, не помню...
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Купила сканер, что бы не ругаться с фотосалонами, а сканить пленку самой дома. Шило-на мыло)) Хорошую дорогую ч/б пленку он отсканировал как просроченное уг снятое на пластмассовую мыльницу. Там конечно с настройками еще надо разбираться... но а пока что картинка удручает.

Олешки. Она ему наставила пока, что только один рог.
img001.jpg


Розовый страус. Розовый, блин! чб пленка...

img002.jpg


Это мы ездили на великах на традиционную "Майскую прогулку". Общий километраж получился приблежен к 60 км

img006.jpg


img011.jpg


img012.jpg


img013.jpg


И кусочки с соревнований...

img024.jpg


img025.jpg


img027.jpg


это по моему - самая лучшая. если откадрировать.
img033.jpg


Мой личный компьютер не работает до сих пор, так что все в сыром виде)
Еще я на днях чуть было не сломала палец на ноге. Рентген сказал, что кости целы, но легче мне пока от этого не стало. Ходить не могу. Ездить бы верхом смогла (без стремян), но не доковылять мне до конюшни, эх...
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

А мне очень понравилось! Как будто фото старые-старые...)))
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Это пожалуй единственный плюс... Этакий автоматический фотошоп фильтр старения. И ведь так натурально выходит. С одним я не согласна мириться - пленки действительно дорогие
 
Re: Записки ленивого чайника. Соревнования, много фоток:)

Как-то я от жизни отстала!
Поздравляю с 3м местом!!!
Фото замечательные!
О! Ты полюбила то место в ВВ, в конюшне ))))) Только прошлое фото (ну помнишь-то самое) - вне конкуренции )))))
Фотки чб-супер, точно как из бабушкиного альбома!
 
Сверху