Как к вашим спортивным успехам относятся на конюшне ?

Как к вашим спортивным успехам относятся на конюшне ?

  • Радуются за меня и лошадь

    Голосов: 0 0,0%
  • Радуются за наш КСК

    Голосов: 1 100,0%
  • Тихо завидуют

    Голосов: 0 0,0%
  • Игнорируют

    Голосов: 0 0,0%
  • Злорадствуют при каждой неудаче

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Можно сказать,пусть нескромно,тихо завидуют.Я ушла с одной конюшни,но моя подруга попросила меня поработать летом её коня.За тот период я уже кое-чему научилась,а там,откуда я ушла,со мной никто не занимался.И вот,езжу я,собираю коника,ножки меняем,принимание на рыси-галопе делаем.Одна выходит :"он у тебя совершенно не двигается."Вторая:"Ты что коня портишь,он ничего не умеет!"Каждый какую-нибудь фигню скажет.
Очень хороший вопрос. :!:
А там где я сейчас мы с подругой на одном уровне,но конкуренции нет.
 
Чесслово,а я вот не знаю,завидуют или нет.Чужая душа-потёмки!
Может,и завидуют в душе(Боже мой,я и сама некоторым всадникам завидую-тожа спонсора хачу,и папу/маму,шоб :wink: сразу коня готового-чтоб хоть раз поменьше самой штаны протирать в седле- купили,и коневоз личный...)Есть же такие!Ох,и везёт же людям!А тут своим горбом вкалываешь...Горбатишься...А кто-то взял,похныкал маленько перед папиком,и вот тебе пжалста-ноу проблем!И коня,и таратайку о 4х колёсах,и чего там ещё хошь...Да нет, :lol: :lol: шучу я...
А по правде я понятия не имею,завидуют или нет.Наружу-то и поздравят,и к сведению примут.Но во внутрь не заглянешь.Мы все друг друга поздравляем.
Вообще-то у нас довольно сильный клуб,на Малые езды можем и командой вылезти,и в призы с ветерком прокатиться.А вот на Большие езды команды нема пока...Ну да ничего...Мы работаем над собой...Мож,чего и получится...
 
Завидуют мне или нет, я не знаю. Трудно за других говорить. Может и завидовать-то нечему7 :lol:
А про себя могу сказать, что я очень сильно завидую. В первую очередь, тем, кто ездит лучше меня, а во вторую - тем у кого больше возможностей. И я не считаю, что это плохо - завидовать. Я не желаю людям зла, просто мне тоже безумно хочется ездить гораздо лучше, чем я сейчас езжу, и иметь больше возможностей, и материальных и временных для занятий ВЕ. И ещё я очень ревную своего тренера к другим её ученикам :evil: . Но это опять же говорит лишь о том, что мне далеко не безразлично, то чем я занимаюсь.
 
Конечно, люди начинают завидовать как только у тебя получается что-то лучше или появляется что-то, чего нет у них. Но зависть тоже бывает разной. Одни просто тоже хотят, чтобы у них появилось что-то или получилось что-то лучшее. Другие начинают приставать с ненужными, а иногда даже плохими советами. Таких я осаживаю сразу, а иначе никак :?
 
Foreign Guest написал(а):
Чесслово,а я вот не знаю,завидуют или нет.Чужая душа-потёмки!
Может,и завидуют в душе(Боже мой,я и сама некоторым всадникам завидую-тожа спонсора хачу,и папу/маму,шоб :wink: сразу коня готового-чтоб хоть раз поменьше самой штаны протирать в седле- купили,и коневоз личный...)Есть же такие!Ох,и везёт же людям!А тут своим горбом вкалываешь...Горбатишься...А кто-то взял,похныкал маленько перед папиком,и вот тебе пжалста-ноу проблем!И коня,и таратайку о 4х колёсах,и чего там ещё хошь...Да нет, :lol: :lol: шучу я...
А по правде я понятия не имею,завидуют или нет.Наружу-то и поздравят,и к сведению примут.Но во внутрь не заглянешь.Мы все друг друга поздравляем.
Вообще-то у нас довольно сильный клуб,на Малые езды можем и командой вылезти,и в призы с ветерком прокатиться.А вот на Большие езды команды нема пока...Ну да ничего...Мы работаем над собой...Мож,чего и получится...

Наташ, а как народ среагировал, когда ты с Мирей аж на второе место взгромоздились на последней езде ?
 
Такого варианта в опроснике нет.

Удивляются и считают случайностью.
 
И моего варианта в опроснике нет :D
Это когда не прогресс, а регресс...
 
Pumba написал(а):
И моего варианта в опроснике нет :D
Это когда не прогресс, а регресс...

Регресс в отношении к Вашим успехам ?
Так проголосуйте по состоянию дел на сегодня.
А в посте напишите, что чем лучше выступаете, тем хуже к Вам относятся.
 
Да, нет. Регресс - это когда нет успехов.
А в лучшие времена было по разному- варианты 1,3,4.
 
Pumba написал(а):
Да, нет. Регресс - это когда нет успехов.
А в лучшие времена было по разному- варианты 1,3,4.

Вот и у меня в последнее время какая-то хреновина творилась с успехами.
Может, пожелаем друг другу начала прогресса ? :D
 
С удовольствием, Михаил! :D
3 "У"- упроства, успехов и удачи!
 
Ну,кхм,ты,Мишка,это...того...не смейся...
Я бы и первое место сделала бы,да только придурок я тот ещё-от радости,что Миря пёр,как к Победе Коммунизьма-я оба раза(во дура!)поприветствовала судей...Левой!!!Рукой!!! :shock:
Наверное,была картина маслом-моя рожа в ухмылке(ну что делать,я уже хорошие оценки попой чуйствовала)и почти всё езду ухмылялась-Миря прёт,ногами машет до ушей,и я ручкой левой-то так совсем элегантно...Аж 2 раза...Типа на"здрасьте"и на"до свидания"тоже...
Короче,им энто приветствие левое не совсем понравилось,приклеили мне на лоб оценку 67,85%,а победитель получил 67,87%.
Но народ поздравлял...Хоть и сдержанно. :roll: ..Зато тренер с другой конюшни,с которым мы очень хорошо дружим,от радости вылил мне за шкварник полбутылки шампанского. :lol:
Было скользко,мокро и весело...Веселились до 02.00 утра... :wink:
 
Наверно радуются в месте со мной..Все ведь в одном клубе. И все прекрасно знают что это заработано своим потом и кровью. Каждый день в жару и мороз идешь работать...
 
Reiter написал(а):
Вот и у меня в последнее время какая-то хреновина творилась с успехами.
Может, пожелаем друг другу начала прогресса ? :D

Миша отрицательный результат , это тоже результат. Как звонок о том что пора работать над собой .
 
Foreign Guest написал(а):
Ну,кхм,ты,Мишка,это...того...не смейся...

Да ты чего, Наталья, мне не до смеха. Если бы я тебе в личку смог бы хоть раз за всё наше общение такой репорт о наших с Пифычем выступлениях скинуть, тогда ещё ладно.
А так сплошная работа над собой. Надеюсь, не зря.
 
forger1 написал(а):
Reiter написал(а):
Вот и у меня в последнее время какая-то хреновина творилась с успехами.
Может, пожелаем друг другу начала прогресса ? :D

Миша отрицательный результат , это тоже результат. Как звонок о том что пора работать над собой .

Работаем, Паша, работаем. И даже кое-какие выводы для себя сделали за последнее время по поводу себя и коня. Вот если бы еще тренер появлялся почаще... :(
 
Сверху