Увы, это даже не первый год.Тем временем в МО бруцеллез у МРС.
С югов их везут. В монастыре напились козьего молока и нате вам. Хорошо, что вовремя спохватились, инвалидность монахам ни к чему, поклоны бить не сподручно.Увы, это даже не первый год.
Сомнительных барашков хрен пойми откуда везут фурами.