Как научить лошадь галопу назад?

eroven_gorivens

Активист
Дорогой пользователь прокони, если ты вдруг со мной не согласен или же ты очередной диванный критик, то просто не читай это 🤗
Те же, кому все это интересно и кто хочет узнать больше о лошадях присаживайтесь! Я расскажу галопе назад!
Галоп назад- очень трудный элемент, сейчас его очень редко можно увидеть и он исполняется только в руках.
Очень редкие же мастера исполняют его под седлом, а ноги на галопе назад практически нигде не меняют даже в руках.
Обучить лошадь этому элементу даже в руках очень сложно и перед этим нужно освоить ещё пару элементов высшей школы, а также сокращения.
45F8F347-19E8-4916-93CB-C9F64357DD6B.jpeg

Перед этим нужно освоить сокращения, научиться поднимать лошадь в карьер и сокращать практически до галопа на месте- галопады. Опять же перед изучением нужно выучить сокращения и только потом приступать к её изучению. При этом она отличается от обычного сокращенного галопа тем, что лошадь очень сильно подводит зад, что нам очень пригодится на галопе назад, также как и в пируэтах, в них лошадь практически галопирует на месте, но не назад, а также сильно подводит зад.
198A431F-F243-4488-89D8-A604D147DCED.jpeg
Пируэт
После Галлопады лошади надо освоить галоп на месте, для этого надо привести лошадь Галлопаду, а затем сокращать до тех пор, пока лошадь не будет галопировать на месте.
0D6AFDEC-9D4A-4CBC-8D51-E7FC83364147.jpeg

После чего вы усердно высылаете лошадь назад, до тех пор, пока она не сделает пару тактов на галопе назад.
6F568007-6ED4-469B-B666-CA587344C4BC.jpeg

На этом все!
 

Вложения

  • 7E51408E-8AF1-4098-8743-E7240473F367.jpeg
    7E51408E-8AF1-4098-8743-E7240473F367.jpeg
    91,9 KB · Просмотры: 122
Вы серьезно? Вы накопировали из книжек и интернета информации и по ней нас будете учить?
Метод один, и все его знают, в плане умных всадников и конников, которые этим занимаются, и серьезно, Вы сюда прост по бомбить пришли? Или вам просто заняться не чем? Поражает тупость молодого человека, который считает себя «умнее» всех 😱🤯😂
 
Ой, ой, кажется кого то накажут . Вы только появились на этом форуме и уже надерзили многим

Метод один, и все его знают, в плане умных всадников и конников, которые этим занимаются, и серьезно, Вы сюда прост по бомбить пришли? Или вам просто заняться не чем? Поражает тупость молодого человека, который считает себя «умнее» всех 😱🤯😂
 
Последнее редактирование:
Но это не ваш форум, так что удачи. Если все говорят ерунду, так может дело не во всех, а всё таки в вас?
Ахахах, думаю здесь просто собираются только детишки, которые хотят побомбить, а я думаю умным людям здесь нечего писать 🤗
 
Летнее обострение) Прямо интересно, деточке сколько лет? 12, 14?
Думаю 14, они в этом возрасте готовы своё мнение отстаивать с пеной у рта.:). Ну и остальных приписывают к малолеткам потому что паспорт уже получили
 
Ёлки-палки, паспортА дают в 14 лет! Погуглила - у нас на Украине тоже так. Если б не эта тема, то и не знала бы.
 
Вы сюда прост по бомбить пришли? Или вам просто заняться не чем? Поражает тупость молодого человека, который считает себя «умнее» всех 😱🤯😂
Вы не обратили внимание, что общаетесь с модератором форума?
Вы дообщаетесь в подобном тоне с софорумцами, что я просто вас удалю с форума и на этом все закончится.
Для начала ПРАВИЛА ФОРУМА ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте. А то я начинаю утомляться удалять ваши темы.
Я редко красным пишу, что означает, что на вас терпения осталось совсем не много.
 
Вы не обратили внимание, что общаетесь с модератором форума?
Вы дообщаетесь в подобном тоне с софорумцами, что я просто вас удалю с форума и на этом все закончится.
Для начала ПРАВИЛА ФОРУМА ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте. А то я начинаю утомляться удалять ваши темы.
Я редко красным пишу, что означает, что на вас терпения осталось совсем не много.
Удаляйте если хотите ) Как я уже говорила мне в с е р а в н о 😄
 
Последнее редактирование:
Н
Вы не обратили внимание, что общаетесь с модератором форума?
Вы дообщаетесь в подобном тоне с софорумцами, что я просто вас удалю с форума и на этом все закончится.
Для начала ПРАВИЛА ФОРУМА ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте. А то я начинаю утомляться удалять ваши темы.
Я редко красным пишу, что означает, что на вас терпения осталось совсем не много.
Ну я не использую мат, различные непристойные жаргоны и т. д., а с кем я общаюсь мне все равно и насчет Вашего сообщения я могу сказать одно, подобных форумов я не обнаружила, в плане форума про Максима Стейблз . При этом действительно, наверно просто не стоит отвечать вообще ни кому, кто пишет подобные вещи, и нет инфу я не скопировала в инета, не переживайте 🤨🙃
 
Сверху