Как научить лошадь галопу назад?

@eroven_gorivens
Будьте любезны, согласно Правил Форума, прекратить писать сообщения подряд, объединить написанные подряд сообщения и удалить оставшиеся. И в дальнейшем использовать кнопку "цитировать", выделяя нужное, и отвечать в одном сообщении.

Удаляйте если хотите ) Как я уже говорила мне в с е р а в н о 😄
Я так понимаю, хамить вы не собираетесь прекращать.
 
Ё маё, 17. Я была права. когда говорила что лошадьми я больше чем вам лет.Так что жизнь понюхайте, а потом старших учите
Вы хоть поняли, что только что сказали? Я 10 лет вместе с лошадьми, немного, но и не мало 🥵
 
Ё маё, 17. Я была права. когда говорила что лошадьми я больше чем вам лет.Так что жизнь понюхайте, а потом старших учите
Если автору высшешкольных опусов и хамских сообщений 17 (!!!) то это прям сильно. Еще простительно глупости всякие малым детям писать, но если 17 лет... Слов нет в общем.
 
Вы хоть поняли, что только что сказали? Я 10 лет вместе с лошадьми, немного, но и не мало
круто. а главное осмысленные 10лет. Деточка ваша мама даже не думала ещё о вашем рождении и в планах ваше появление не было, когда у многих здесь, в том числе и у меня , были свои лошади.
 
Последнее редактирование:

eroven_gorivens еще 14 мая 2021 не знала, как работают безопасные стремена, а сейчас эта деточка учит всех каприоли и галопу назад... 😅

 

eroven_gorivens еще 14 мая 2021 не знала, как работают безопасные стремена, а сейчас эта деточка учит всех каприоли и галопу назад... 😅

😂 ну да, я сама только без стремян работаю, подумать нет?
 
Охх, эти две темки сделали мой день. Хорошо хоть сегодня воскресенье и посетителей на работе мало.
В видеоиграх стремена не нужны)
Завтра поеду коня каприолю учить🥳🤣. Ой не из этой темы .Галопу назад. Фантастика, думаю мой карачаевец не оценит моих стараний🏇
 
Последнее редактирование:
ну судю по второй теме, сюда пришли набрать просмотров на ролике и лайков, если вдруг получится
в общем забавно конечно, но... такая глупость, самомнение, самолюбование и все остальное... да я за меньшее в дискорде баню
 
Галоп назад- очень трудный элемент, сейчас его очень редко можно увидеть и он исполняется только в руках.
Чо за фигня??? Моя дочь - спортсмен и берейтор заявили, что галоп в руках... Ммм... Сложновато будет, ибо быстровато для ног человечьих. Галоп вперед в руках тоже показать отказались. Так ещё и лоб мне потрогали на предмет температуры повышенной. Врут и лентяйничают, да?
(Или в руках - это на корде в бочке тоже?)
 
(Или в руках - это на корде в бочке тоже?)
Нет, это не на корде, именно в руках. Не всякую лошадь можно подобным элементам научить, определенный экстерьер нужен. И в спортивной выездке эти элементы не используются, это отдельное направление.
 
Сверху