Как перевозить лошадь?

Эгоистка написал(а):
Сделала вывод, что на форуме "Мицубиси" сидят чудаки на букву "м". Одно дело, когда идиот делает вид, что все знает: над ним и поиздеваться не грех. А когда новичок пришел за помощью и задал вопрос, то не надо вводить его в заблуждение. И третий пост в этой теме меня бы шокировал, если бы не его последний абзац. Все же человек показал, что шутит.
это каким же надо быть чайником что бы не знать что дизель не льют в бензин и наоборот? :shock: я вот к машинам не отношусь никак и то догадыаюсь.))
на первой странице ветки там несколько постов говорящих:что нет, нельзя
 
karla написал(а):
это каким же надо быть чайником что бы не знать что дизель не льют в бензин и наоборот? :shock: я вот к машинам не отношусь никак и то догадыаюсь.))
на первой странице ветки там несколько постов говорящих:что нет, нельзя
Таким чайником, как я. Я вообще плохо себе представляю, с чем едят то и другое. Ну, утешает, что не все... чудаки. Но чудаков, видать, много, раз они перекричали нормальных.
 
не они перекричали, а чувак прочитал то что хотел. Ир. а ты машину водишь?
 
Нет. Ну и что? Вот дочка у меня ходит на курсы вождения. Не знаю, объясняют им там про эти вещи или нет. Раз человек спросил, наверное, не объясняют. Он ведь тоже учился где-то. А может, объясняют, но человек не понял, не запомнил. Задал вопрос. Получил разные ответы. Сделал выбор. Интуиция подвела. А зачем так шутить?
 
так на машине написано, что и как заливать. И куда.
там не разные ответы. Там ответ один. Просто в разной форме))

а сели был невнимателен то кто ему буратино то?

или ты думаешь всерьёз можно воспринять идею заправлять машину углём растительным маслом и пописать в бензобак?
а если чувак это всерьёз воспринял. то нужны ли нам такие идиоты на дорогах?
 
А как же "Джентльмены удачи", в которых кое-кто бензин ослиной мочой разбавлял? Его, правда, посадили за это :wink: И, Вера, не спрашивай меня больше про машину. Не знаю я, как она работает и на чем. Тот бедняга - вообще мудрец в этой области во сравнению со мной.
 
он может и мудрец)) но у тебя по сравнению с ним огромный плюс)) ты не знаешь и не пытаешься заправить машину всем что плохо лежит)
 
Эгоистка написал(а):
Нет. Ну и что? Вот дочка у меня ходит на курсы вождения. Не знаю, объясняют им там про эти вещи или нет. Раз человек спросил, наверное, не объясняют. Он ведь тоже учился где-то. А может, объясняют, но человек не понял, не запомнил. Задал вопрос. Получил разные ответы. Сделал выбор. Интуиция подвела. А зачем так шутить?
Вы очень хорошо думаете о людях. Совсем не обязательно, чтобы такой чему-то учился, он мог купить права и не учиться. Такое сейчас сплошь и рядом.
 
Ну кто-то же учил его водить машину, не интуитивно же он ее осваивал. Или (о ужас :shock: !), может, он учился водить по виртуальным советам? Елки-палки, в нашем мире уже всякое возможно.
 
офф-топик: в теоретической части в автошколах есть лекции об устройстве автомобиля, в том числе чем отличаются автомат и механика, а также дизель и бензин. Кратко но этого достаточно. Даже в билетах на права есть некоторые вопросы об устройстве.
 
Эгоистка написал(а):
Нет. Ну и что? Вот дочка у меня ходит на курсы вождения. Не знаю, объясняют им там про эти вещи или нет. Раз человек спросил, наверное, не объясняют. Он ведь тоже учился где-то. А может, объясняют, но человек не понял, не запомнил. Задал вопрос. Получил разные ответы. Сделал выбор. Интуиция подвела. А зачем так шутить?
не, ну я еще могу понять девушку - над которой шеф прикололся... ну вот как то так бывает - права купили, машину подарили, ездить не купили, плюс сильногуманитарное образование и физика с химией в школе благополучно прошла мимо нее... бывает такое и не сильно редко, женщине, если она притом хорошенькая, это в целом как то простительно... но мужик налил дизеля в бензиновую машину??? :shock: атас, граждане... я теперича лишний раз побоюсь помощи попросить если колесо проткнется на дороге - вдруг такой вот попадется "мастер-ломастер", прикрутит так прикрутит... все самой придецца, ручками, ручками...
 
Honey написал(а):
... но мужик налил дизеля в бензиновую машину??? :shock: атас, граждане... я теперича лишний раз побоюсь помощи попросить если колесо проткнется на дороге - вдруг такой вот попадется "мастер-ломастер", прикрутит так прикрутит... все самой придецца, ручками, ручками...
А как вам такой случай: мужика на эвакуаторе привезли в сервис. Мужик вопит "машина ехала-ехала, потом вдруг заглохла и больше не завелась - почините!". Стали разбираться - оказалось - ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН. Как вам такой случай? 8) И это не байка - рассказываю со слов бывшего мужа - к нему в сервис этого типа и привезли :?

А по теме - если уж лошадь и правда такая трудная, то завести можно в уздечке, но внутри ее обязательно снять и оставить только недоуздок. Также желательно надеть ногавки транспортировочные или если их нет, можно бинты флисовые, если дорога дальняя, на ватники лучше. А также попонку можно по сезону.
Еще я бы очень посоветовала, если есть возможность, ехать вместе с перевозчиком и следить, чтоб не гнал, особенно по плохой дороге, а то есть такие...
 
Сверху