Как покупают и продают лошадей

Алёна!!!! Ну это ж невозможно просто! Я Ваш дневник прочитала от начала до конца на одном дыхании, смеялась и плакала, как и все, наверное... Влюбилась в белорусских лошадей без памяти, и тут фотки Подвига! Он просто невероятен, Алена, такой Коооооооонь! Спасибо Вам огромное, просто слов нет!

Ну и в ПЧ, конечно:)
 
Вальсику вестерн идет! :wink: цвет - его!

А про Мир... да, грустно это... :cry:
 
Отвечу за Теру. Нет. Этот состав из другого СПК, не из "Мира".
 
Да, хочется фото под седлом ! Или видео ! Алёна, может быть кто-то фотографировал на соревнованиях ?
 
С Пасхой!
97356736.jpg
 
Подниму чудеснейший дневник поздравлением с Новым годом и пожеланием всего наилучшего!

6Pd5fgn0Wtc.jpg
 
С первым месяцем весны :) .Хорошего настроения, теплого солнца и творческих успехов и :roll: ждем в эфире
 
Де-Во-Чки!!!это супер 8) !Писчу-у-у!.
Это борзятко ,чьё такое ,под котю маскирующееся? Вальсик и "серый мышонок",это он такой вырос :roll:
А письмена мы подождем,и ещё фото...
 
Поздравляю Хозяйку дневника и ее читательниц ,с Праздником нас 8) самых красивых,добрых,любящих и любимых безгранично притягательных амазонок!
Мы же такие :mrgreen:
 
Алена и Галя! Я давний читатель и почитатель ваших литературных талантов. Правда, сначала я нашла сайт koni.by, а потом осилила дневник. Как тут многие писали, работа просто остановилась, было не до нее! :lol: И теперь почти каждый день заглядываю в надежде на новые посты...
Алена, еще ОЧЕНЬ большая просьба закончить рассказ о поездке в Казахстан, он прервался на самом интересном месте. :mrgreen:
 
Сверху