Как покупают и продают лошадей

Мне кажеться может получиться не хуже "Путешествия в седле по маршруту жизнь" Петушковой (светлая ей память)

Неужели вы хотите лишить сна полфорума. Лично я ведь спать не лягу, пока все не прочту

А я распечатываю себе рассказы и читаю перед сном)) У меня уже огромная папка с ними
 
Алена, я когда 3 года назад издавала свою монографию - 140 где-то страниц, тираж - экземпляров 50 делали, маленький, - самая простая бумажная обложка, простенькая бумага - штуки 3 обошлось. Необязательно ведь заключать договор с крупным издательством, можно проще сделать:)) приносите распечатку, вам ее размножат сколько надо штук ии сделают книжечкой:))
 
Доброе всем утро!!
Хорошая новость, :lol: кажется пробили Теру на книгу! Но вот как теперь гарантировать, что она будет продаваться в Москве тоже. Не ехать же за ней в Минск? Хотя я беру 8 экземпляров. Эквирос - обязательно Эквирос!!!
Умоляюююююю!
 
В Москве да и вообще в любом городе можно реализовывать через конные магазины и клубы.

Если я чего-то понимаю в издательском деле - тираж 1000 экз - не очень рентабелен, 5000 - лучше. Тем более, что допечатывать все равно придётся))
Я сейчас через хороших знакомых узнаЮ, сколько это стоит в Москве. УзнАю - обязательно поделюсь.

Пе.се. Я принципиально не пишу после каждого рассказа, как он мне нравится - чтобы дневник не засорять. Но это не значит, что этот дневник не остается моим любимым.

А Терина книга будет лучшим подарком людям с душой. Не зависимо от того, конники они или нет.
 
Ингра, фотографии здоровские :lol: Лошадки красивые.
Тера, если будите издавать книгу, то оставте одну для Могилёвской обл. :oops: возьмём за любые деньги с превеликим удовольствием :lol: !!!
Я думаю стоит написать книгу, у Вас это отлично получится!!! :lol: Ждёмс :lol: !
 
Тера, мы уже стоим в очереди - претендую на 3 экземпляра!!!! :roll:

А может все-таки выложите и в дневничок рассказы, а то ждать книги еще долго!!! :pray: :lala:
 
Скоро придется заводить отдельную тему "Желающие купить книгу - отметьтесь!!":))
 
Arsa, спасибо :)

Вот еще с прошлых выходных. Вальсик гуляет в леваде и наблюдает за кобылами 8)

1170074861.jpg


1170074873.jpg


1170074913.jpg


1170074920.jpg


мущщинка 8)

1170074936.jpg
 
Маня_=) написал(а):
Красиво!
вот только там мало=)

Вам бы книги писать! =) готова организовать фан клуб. =))))
НА самом деле написано завораживающе!
Как там Веста поживает?

фик всем! =)) мне как первой подбившей клинья на это дело книга первой! =)))
вот только как она до питера доедет?! =)
 
Вальсик симпатичный такой :roll:
Уважаемые форумчане!
Все так (и я в том числе) радостно схватились за идею книги. При этом совершенно понятно, что в дневнике Тера писать рассказы больше не будет. И представьте себе: всего этого мы лишаемся ради книги. А потом....допустим.....происходит страшное....МНЕ НЕ ДОСТАЕТСЯ КНИГА :!: потому что живу лично я немного даже не в России. А в Киеве. И ЧТО ДЕЛАТЬ???
Оно вот это надо - потерянный сон, загубленная жизнь?
Я это к чему...Может хотя бы дневник паралельно обновляться будет? А? Позязя :oops:
 
Неееет! так не пойдет!

Алена, обЧество требует продолжения банкета, т.е. публикации рассказов в дневнике! :anti:
Или ты что думаешь - если мы их тут прочтем, так нам и книга не нужна? Неправильный коммерческий тезис, даже прямо противоположный истинному положению дел: чем больше мы подсаживаемся на твои рассказы здесь, тем больше экземпляров захотим мы купить, чтобы подсадить потом не-конных и/или не-интернетных друзей :wink:
 
о, все равно в Питер уже просят много книжек, может еще пару книжек привести лишних, моно и больше, не откажусь ))
А книги читать интересней чем компьютер )))
 
правильно!!!!
сто-процентный пиар ход! =)
хоть некоторые рассказы надо выкладывать, а то мы тут все умрем от любопытства! =)

Но и на аидею с книжкой забивать тоже не стоит =)
 
Кто это сказал такую глупость :shock: , что Тера в дневнике больше писать не будет???? Будет, просто не все 8) . Читайте ее пост...
 
Маня_=) написал(а):
фик всем! =)) мне как первой подбившей клинья на это дело книга первой! =)))
вот только как она до питера доедет?! =)

Если внимательно прочесть весь дневник с начала, то несложно заметить, что это уже не первое обсуждение публикации книги! :wink:

Такая книга при желании всюду доедет, хоть в тундру, а тут всего лишь Питер! :D
 
ну да знаю знаю я=)))
посто тут как то пошло всеобщее и массовой шевеление да и Алена вроде как посмотрела на эту идею не только со стороны шутки =)
 
А я тоже книгу куплю, и не одну. Так что пишите, выпускайте и продавайте, народ будет счастлив.
Ingra, фотки супер, мне особенно летние понравились, такая кобыль симпотичная.
 
С рассказами, если не возражаете, сделаем следующее. Про своих лошадей я буду писать в дневнике, а Галя снабжать эти рассказы фотографиями. Раз в неделю по крайне мере, чаще не обещаю. А не про своих лошадей – оставлю для книги.
Книга должна выйти в марте. Как я уже писала, 100 страниц формата А5. В ней будут 25 рассказов, 15 новых (5 уже есть!) и 10 уже выложенных в дневнике, но и они будут отредактированы и дополнены.
В Москву и Киев я планирую приехать сама (давно планировала, да и остановится у кого есть), в Питер книги привезет моя знакомая. Ближе к делу я оставлю электронный адрес, а вы напишите, кому сколько экземпляров нужно, чтобы лишнее не везти.
Тем, кто не в Питере, не в Москве и не в Киеве, можно будет переслать почтой.

Ну и спасибо всем вам. Не знаю, что в результате из этой затеи получится, но если бы не вы, ни за что бы на написание книги не решилась.
 
Йесс!!! Жизнь прекрасна!
Алена, когда будешь ехать в Киев - умоляю, маякни. Хочу познакомиться ужасно!
 
Сверху