Как покупают и продают лошадей

Тера написал(а):
Кто не сможет забрать у меня, сможет потом забрать у Нотки. Телефон, по которому можно будет найти меня в Москве оставлю позже.

Народ! Кто не может забрать книгу лично у Алены из рук, и хотят потом получить через меня, напишите мне в личку, я вам вышлю телефон для связи.
 
Вот невезуха.... Я как раз 7-8 буду в Питере еще, а уже 9-10 где-то приеду в Москву. Надеюсь, что у Нотки еще останется экземплярчик для меня......
 
Алена!
Уточняю по количеству книг для меня и моих ребят (что я заберу по приезде) :lol:
Мне 3 + Зара 2 + Лиска 1.
 
Продолжение фотоотчета :)

При подъезде к Якутам нас встретила такая табличка :lol:

1179848140.jpg


А чуть подальше показалось и само "ковбойское ранчо". Вид со въезда

1179848149.jpg


Оно же - вид изнутри

1179848271.jpg


Все было очень здорово отдекорировано - в салуне уже дымились шашлыки, повсюду висели листочки "Их разыскивает шериф" - с лицами первых людей компании, стояли вигвамы, носились расписные индейцы, вразвалочку ходили ковбои и разрядженные под них корпоративщики.

Солнце сообразило, что уже середина мая и можно включаться на полную, что и сделало, вокруг цвели одуванчики, орали птицы и манил прохладой обступивший лес

1179848281.jpg


Организаторы показывают рекогносцировку (во слово какое, интересно - правильно написала? 8) ) - "Вон там вы будете скОкать! :D "

1179848327.jpg


Умка и Грант

1179848335.jpg


Ознакамливаемся пока с полупустой местностью

1179848354.jpg


Начинает подтягиваться отдыхающий народ, создаем антураж

1179848362.jpg


1179848370.jpg


Алена с Андреем переседлывают Умку на парадной ковбойское седло

1179848418.jpg


1179848399.jpg


Продолжение следует.....
 
Я один раз уже сбрасывала заказ на почту.
На всякий случай повторюсь: 2, в Питер.
Оооочень хочется. :D :D :D
 
Прдолжаем разговор :D

Это значит все мы такие из себя шерифов изображаем 8)

1179848503.jpg


Гранта пока пасут неподалеку

1179848625.jpg


Выездюков разминают

1179848764.jpg


А мы тем временем к "покатушкам" приступили

1179848777.jpg


1179848788.jpg


Сначала народу привалило, поэтому немножко попопопокатали даже на голштинце

1179848795.jpg


Но потом по солнышку все убежали пить пиво и мы опять расслабились. Поскольку нас было куда больше, чем лошадей, то мы периодически подменяли друг друга и пока одни катали, другие шарахались по ранчо и всячески развлекались. Например вот так 8)

1179848806.jpg


Поработали немножко невнапряг, и опять на травку - кому валяться-загорать, кому пастись :roll:

1179848856.jpg


1179848813.jpg


именно через 2 мин после этой фотки седло вдруг сползло Умке под брюхо и она показала всем желающим "родео" :wink: , не остановил даже привязочный колышек...

Потом все хором ловили Мумку, успокаивали орущих выездюков , прятались за салун, а Алеся тем временем пошла работать первый КЮР

1179848919.jpg



........
 
Не-е-е-е :lol: Мы в роли ковбойцев. В роли индейцев непонятно кто из организаторов. Вообще индейцы получились белее многих бледнолицых - жаркий день выдался чуть ли не первый за весь май :lol: Но они это компенсировали ЗВЕРСКОЙ боевой раскраской :D

Собсна первый КЮР. На голштинце.

1179849086.jpg


1179848994.jpg


1179849030.jpg


Особо тут не критикуйте дите - новая полевая местность, неровный грунт, развеселая толпа вокруг буянит и жа-а-а-а-арко....

1179848985.jpg


1179849057.jpg


1179849046.jpg


1179849096.jpg


........
 
ПО КНИГЕ

В Москве я буду на этой неделе в 7-го четверг (примерно с обеда) и в пятницу 8-го .
Книги оставлю у Лены (Notka), а также кто захочет, сможет забрать лично у меня с 19 до 21 вечера 7 июня в кафе "Тарас Бульба", Адрес: Бакунинская ул., 23/41, корп. 1

Кто захочет придти сообщите , пожалуйста, в личку или здесь. Буду очень рада познакомиться "в живую"!

У меня во время пребывания в Москве будет телефон 8-915-242-14-81, в эти два дня по нему можно звонить (но только в эти два дня, мобильник чужой!!!)

В Питер книга приедет тоже 7-го. Телефон девушки, у которой можно забрать, напишу на почту всем питерцам, оставившим заявки. Или, тому, кто оставлял телефон, она сама позвонит.
 
Хны :cry: У меня в четверг офиц. мероприятие за городом, а в тяпницу встречи расписаны на весь день... А так хотелось увидеться... Разве что в пятницу будет небольшое окно после обеда (гдето с 2 до 3). Ты где в это время будешь?
 
Mashich, обязательно найду способ передать. Просто тут выяснилось, что между Россией и Белоруссией нет системы наложенных платежей :-( Потому сейчас рассматриваю другие варианты, может, чтобы с России уже и отправлять (с Москвы или Питера). Но книги о всех дойдут -- чес слово!

Gloria, даже не знаю. У меня в планах турне по конюшням и конным магазинам. Позвони, как у тебя будет возможность вырваться, может, и получится пересечься.
 
я не уверена что смогу подъехать, тогда свою книгу у Нотки забрать можно будет, так?
 
А где территориально находится Лена (Notka)? Интересуюсь, так как мне бы, конечно, было удобнее встретиться где-нибудь поближе к юго-западу Москвы, чем ул. Бакунинская.
 
Извините, пожалуйста, а еще не поздно книгу заказать? Очень жаль, что не успела раньше...Хныыыык.... Я на всякий случай отправила на почту заявочку, если еще что-то осталось, плиз, пришлите...
 
Тера написал(а):
Gloria, даже не знаю. У меня в планах турне по конюшням и конным магазинам. Позвони, как у тебя будет возможность вырваться, может, и получится пересечься.

А рядом с моей работой есть оч. миленький конный магазинчик - Конилэнд на Мясницкой :wink: А рядом с ним и кафешка найдется - позволено ли мне будет пригласить тебя на чашечку кофе?
 
LORA написал(а):
А где территориально находится Лена (Notka)? Интересуюсь, так как мне бы, конечно, было удобнее встретиться где-нибудь поближе к юго-западу Москвы, чем ул. Бакунинская.

А на Бауманской! :wink: Недалеко от метро. За книгой можно будет подъехать ко мне, предварительно созвонившись, телефон с кидаю в личку, всем запросившим. Сама я не поеду далеко, ибо с маленьким ребенком, да и думаю, кому надо, тот приедет! :)
 
Сверху