Как правильно произносить ваш ник? Как вас можно называть?

skubird

Новичок
САБЖ - правильно ставить ударение - Искра. Не возражаю против разнообразных вариаций этого слова, а также Ску. Лену тоже потерплю. :)

А как у вас?
 
зубастики, я думаю, тут трудно ошибиться... :roll: , очень люблю когда меня Ласуней зовут, это моё прозвище, данное в честь первой любимой лошади... :lol: :p , так что, пожалуйста, Ласуня к вашим услугам :p
 
Zуба$тики, всё, словила тебя на слове, Ласуня :wink:

У меня проще некуда - Ночка она и в Африке Ночка :lol: Раньше я была Мадемуазель, но так сложились обстоятельства, что от этого ника мне пришлось отказаться, хотя мне он очень нравится. Но к Ночке я тоже привыкла, в честь любимой лошади как-никак.
Ещё друзья зовут меня Лоло. Так что не возражаю против этого имени :) Для некоторых я - Даянка. Это тоже мне нравится )))
 
А Даянка это уже плагиат :lol:

Меня можно Атом, Ат, или Игорь. В принципе равносильные.
 
Атом, позволь узнать - какого черта это плагиат? :roll: Даже смешно было это читать. Даянкой меня называют уже 3,5 года, если не больше. Это был мой ник на всех сайтах, в честь самой первой любимой лошади. Но когда я регилась на проконях, то оказалось, что тут уже есть Даяна, поэтому решила взять себе что-то другое. Так что кому плагиат, а кому как второе имя.
 
Луна, Ксюша – без разницы.

Ещё можно Ксюха (конюшенное) или Ксю (домашнее) а вот Оксаной НЕ НАЗЫВАТЬ! Я от этого ВЗБЕШУСЬ! Лучше всего Ксюша.
 
посторонний. С "маленькой" буквы, если это не противоречит грамматике соответствующего языка (в немецком это, похоже, надо произносить с "большой" буквы, поскольку используется в форме существительного)
 
Американа,Американка,Американочка...и подобные вариациии)
StrangeAnotherAmericana,StrangeAnother....
Еще меня называют Масяней)
Ну еще идут вариации от моего имени)
 
Galann - произносится Галанн...
В реале на слух воспринимаю не очень, лучше Аня.
 
Ночка, да не воспринимай ты Атома всерьез. :)

Галанн - привыкнешь еще... я тоже сначала на Искру не реагировала. :wink:
 
В моем нике всего одна гласная,так что неправильно поставить ударение просто невозможно.А ещё мне не нравится,когда в форуме обращаются к человеку по его НАСТОЯЩЕМУ имени.Зачем тогда было придумывать ники?
 
Рысь За тем, что очень много человек с одинаковыми именами, и что бы можно было всех однозначно индетифицировать (могла ошибиться в написании слова)

По теме, меня можно Олей, можно Амазонкой, в принципе не важно, обычно больше откликаюсь на Олю, в реале Амазонкой ни кто не называет
 
Aime вообще-то французское слово, поэтому правильно оно читается как Эйм, но большинство читает как Айме, так что так тоже можно...
Отзываюсь совершенно одинаково как на Aime и на родное реальное имя Аня :)
 
посторонний написал(а):
посторонний. С "маленькой" буквы, если это не противоречит грамматике соответствующего языка (в немецком это, похоже, надо произносить с "большой" буквы, поскольку используется в форме существительного)
Гы...есть у меня очень хороший знакомый с таким же ником, так его все Постером зовут или Постом. :)))
 
Я ж смайлик там смеющийся поставил? Разве не понятно, что шутка? ))
 
да не, моя сурьёзность обычно выражается обычно смайлом " :? " :)
И еще иногда их отсутствием. Но это редко ))
 
Сверху