Как сделать, чтобы тему не закрыли?

Вопрос модераторам. Я на сайте не так давно. Перечитать ВСЕ статьи просто невозможно. Задаещь какой-нибудь вопрос, а тему уже на следующий день закрывают Типа много раз уже об этом писали. Ну как я узнаю, что писали? И потом. Порой темку увидишь, прочитаешь-здоров. Хочется ответить,а тема то закрыта. Ну не рыться же, чтобы найти то что надо. И почему могут удалить тему из-за названия?
 
Катерина написал(а):
Вопрос модераторам.

Хоть я и не модератор, но я думаю, что меня сильно бить не будут, если я отвечу?

Задаещь какой-нибудь вопрос, а тему уже на следующий день закрывают Типа много раз уже об этом писали. Ну как я узнаю, что писали?



Мой тебе добрый совет (без наездов!) сначала, прежде чем задавать вопрос, можно воспользоваться Поиском. Вот ссылка: http://prokoni.ru/forum/search.php Скорее всего ты там найдёшь ответ на свой вопрос. Дело в том, что когда приходят на форум новые люди, они задают самые естественные им вопросы. Оно и понятно! Но если эти все темы оставлять, форум может сдохнуть от переизбытка их. Потом снова и снова надо отвечать на эти вопросы, а зачем это делать, если ответы уже есть? Вот…

Порой темку увидишь, прочитаешь-здоров. Хочется ответить,а тема то закрыта. Ну не рыться же, чтобы найти то что надо.

Если ты не поленишься зайти в Поиск, но найдёшь это тему! И рыться не надо! Всё быстро и оперативно! Потом, как правило, популярные темы не опускаются слишком низко и на 2 или 3 странице форума, ты их найдёшь!



почему могут удалить тему из-за названия?



Потому, что названия вроде: «ПОМОГИТЕ!!!!!!» «Это ОЧЕНЬ сродно!!!» «Хелп!!!!» привлекают к себе внимание всех форумцев, а вопросы, как правило, в них пустяковые… Люди тратят своё время и деньги…

Удачи тебе в общение и приятно тебе провести время на проконях!
 
Да, проблема знакомая. Я не очень люблю поиск, т.к. не всегда могу точно сформулировать то, что хочу найти, а различных тем предлагается масса. Все никак не прочитать и не пересмотреть. Вот каждый раз и думаю, а не зайдет ли ко мне Санечка :twisted: (приклоняюсь перед всеми модераторами, но по-моему именно Санечку стоит бояться в случае создания повторной темы :D :lol: :D . Ничего обидного сказать не хотела. Просто факт - Санечка очень добросовестно выполняет свои обязанности по поддержанию форума в приличном виде, как и все остальные модераторы, просто она у меня ассоциируется с закрытыми темами :lol: :D :lol: . Повотряю, ничего дурного говорить не собиралась)
 
Луна написал(а):
Мой тебе добрый совет (без наездов!) сначала, прежде чем задавать вопрос, можно воспользоваться Поиском. Вот ссылка: http://prokoni.ru/forum/search.php Скорее всего ты там найдёшь ответ на свой вопрос. Дело в том, что когда приходят на форум новые люди, они задают самые естественные им вопросы. Оно и понятно! Но если эти все темы оставлять, форум может сдохнуть от переизбытка их. Потом снова и снова надо отвечать на эти вопросы, а зачем это делать, если ответы уже есть? Вот…

Порой темку увидишь, прочитаешь-здоров. Хочется ответить,а тема то закрыта. Ну не рыться же, чтобы найти то что надо.


Удачи тебе в общение и приятно тебе провести время на проконях!

ага...!!!! только от этого форум становится неинтереснее(в смысле не таким интересным) потому, что прерываются иногда забавные, а иногда полезные дискуссии...И ещё была очень интересная тема в услугах-и её "даватель" сам её удалил-мне кажется, что так неправильно. Хотя моё слово-малое))
 
гы гы гы . Санек просто целый день в форуме сидит, вот и закрывает. :lol:
:lol:
 
я дала ссылк на поющих лошадей, но темку зарыли :(
я знаю, что прикол старый, что есди даешь не совсем новыу ссылку, но темку обязательно закроют? :(
 
Акварелька написал(а):
Да, проблема знакомая. Я не очень люблю поиск, т.к. не всегда могу точно сформулировать то, что хочу найти, а различных тем предлагается масса. Все никак не прочитать и не пересмотреть. Вот каждый раз и думаю, а не зайдет ли ко мне Санечка :twisted: (приклоняюсь перед всеми модераторами, но по-моему именно Санечку стоит бояться в случае создания повторной темы :D :lol: :D . Ничего обидного сказать не хотела. Просто факт - Санечка очень добросовестно выполняет свои обязанности по поддержанию форума в приличном виде, как и все остальные модераторы, просто она у меня ассоциируется с закрытыми темами :lol: :D :lol: . Повотряю, ничего дурного говорить не собиралась)

Ребята, ну вы даете... Почему-то я, заводя тему, не боюсь, что придет хозяйка маленькой вороной кобылки :D и ее закроет. Потому что мне не в облом пользоваться поиском. И вообще я считаю, что если новую тему можно не заводить, то ее заводить и не надо - проще продолжить старую, которая подходит по смыслу. Вот с теми же "Поющими лошадками" - полным-полно же есть тем о приколах и флешках, зачем ее выносить отдельно? Эту ссылку уже на форуме раз пять давали, ну сколько можно? Почему бы не набрать "поющие лошадки" и не убедиться, что они здесь давно уже есть? Хочешь поговорить об этом - оживи старую темку. Этим перидически занимается Эгоистка: нашла хорошую старую тему и поднимает ее наверх. Если людям есть, что сказать, то тем какое-то время живет. И правильно делает.
А вот что касается прерывания полезных дискуссий... я сколько здесь сижу, ни разу не помню, чтобы прерывалось что-то действительно забавное и полезное. Прерывали темы с наездами в адрес друг друга с переходом на личности, это было. Закрыли тему о Невзорове, потому что народ ее обмусолил вдоль и поперек, и ни к чему хорошему это не привело. ПоняшКа, если я ошибаюсь - приведи, плиз, конкретную ссылку.
 
А я вот поддерживаю труд сурового Санька. Потому как и правда, темы а ля "помогите-хелп-срочно-спасите" напрягают. Ведь это так легко в 2х словах сказать, что тебе надобно...
Да и сколько раз твердили миру о том, что такое шенкель...я вообще тут на форуме уже...ох...года 2...сколько тут всего обсуждалось - и не прочитать всего...ответ можно найти на что угодно. Так что ИМХО да здравствует кнопка "поиск"
 
:) не, я конечно не против труда санька. Но меня такие вещи немного напрягают. Если форум чистится и удаляют старые темы (порой полезные и любимые, которые я давно отчаялась перечитать) то считаю нереальным наткнуться в поиске на ту же полезную дискуссию, давно разведенную по этой теме. Конечно, херню "помогите" и т.п. надо исправлять, возможно удалять, конечно; но на самом деле. например, обидно бывает, когда заводишь тему, развивается интересный разговор, закрывают, т.к тема была и там тоже был дискус. Заходишь на неё, хочешь высказаться, а она тоже закрыта. :? на самом деле, это только ИМХО, но меня лично напрягает...с тех пор, как стало больше модераторов (не в обиду конешн, саныч, игорь, танюш и др.) но самые заметные изменения на форуме это закрытые темы... :roll: имхо...имхо...имхо...
 
Ирик, а если темы не закрывать, форум вообще грузиться не будет. Что еще могут сделать модераторы, кроме как улучшать скорость загрузки? А это можно сделать в основном только так. :cry: Так что лучше - иметь "подчищенный" форум или никакого?
 
Lary написал(а):
Ирик, а если темы не закрывать, форум вообще грузиться не будет. Что еще могут сделать модераторы, кроме как улучшать скорость загрузки? А это можно сделать в основном только так. :cry: Так что лучше - иметь "подчищенный" форум или никакого?

точно!
вот как только разбогатеем, купим отдельный сервер (железный), то ваще не будем чистить старые темы только "хелп!!!!" :)
 
Ирк, чистила я старые темы, было дело :) двухлетней или сколько там давности. поздравлялки, например, или темки типа "Вася, встречаемся завтра там-то и там-то". так что интересные темы остались. закрываются скандалы. и повторяющиеся темы. причем практически всегда даются ссылки на ту тему, открытую, прошу заметить, где эта проблема обсуждалась. Хотите продолжать - продолжайте старую тему.
по поводу лошадок поющих - ссылку давали раз 5 точно! и это точно не повод заводить новую тему.
преклоняться перед модераторами не надо. Надо уважать нас. И не давать лишнего повода удалять-закрывать темы методом заведения заведомо повторяющихся.
По поводу тем типа Невзорова - к сожалению, очень часто прекратить разборки можно только закрытием темы, ибо простые предупреждения не помогают. ругайтесь в личке! или в аське! или по почте! или еще как, но не надо разводить ругань на форуме!
 
Сверху