Как так можно ездить???

Феклиста написал(а):
rasinka написал(а):
P.S.Но у меня есть запасной вариант-ты ведь возмешь меня к себе каким-нибудь управляющим или что-нибудь в этом роде? :lol:
*постукавая пальцами по столу* - Я подумаю. :lol: (и если тебе ждать не надоест, ведь это будет не завтра, и даже не послезавтра :lol: )
Ща посчитаю скоко времени мне надо,чтобы:закончить школу,поступить в универ,устроиться на работу(и поработать там хотя бы года3)...итого примерно лет 10(минимум)...
Мне вот как всегда пришла в голову дурацкая мысль,а что если седит щас какой-нибудь богатый дядя(у которого нужное кол-во денег имеется),читает наши гениальные идейки...
 
Удачищи, Феклиста!!!
Здорово, что у тебя есть такая вот конкретная мечта. Да еще и такая классная... А вообще все начинается с мечты. Сначала - научиться ездить, потом лошадку, потом 2, потом конюшня...шоу...свой бизнес...Будет потрясающе, если все получится :!: :D
 
Феклиста, ты просто герой! :D Если очень хотеть, то когда-нубудь конечно же все получится :D, надейся и не изменяй мечте :wink:
 
Ну что я могу сказать... Не ожидала от вас такой поддержки :oops: Была уверена, что вы скажете "ню-ню... Леминги, прыгая с обрыва, тоже уверены что полетят." :lol:
На самом деле моя мечта выросла с того, что мне хотелось всегда работать с лошадьми. Но, не имея таланта и денег, мне было не на что надеятся. И тогда я взяла листок бумаги и карандаш и стала думать, КАК я смогу работать с лошадьми и при этом зарабатывать деньги. И я решила создать свою конюшню для себя. Но тут встал вопрос окупаемости. Конюшня должна не только окупать себя, но и приносить доход. Так родилась идея Конного Шоу. И вот несколько лет я ношусь с этой мечтой, как с писанной торбой и уже не могу от нее отказаться. :shock:
Так что если у меня есть... и у вас есть лет 10-20, то Шоу будет. И будет именно таким каким создам его я. Не уступающем по своему колориту и профессионализму Венской Школе.
Но это будет Русская Школа, похожая на Венскую только маштабностью.

Блин, ну все, чувствую пора заканчивать, а то "Остапа понесет".
:lol: :lol:
 
Ну начать то можно и сейчас. С простой прокатной конюшни. Со школы. Я хочу начать с небольшой турбазы. Под Москвой. Денег тоже нет. Но похоже придумаю как начать без капитала особого.
 
Та-ак.

И что вы, как города греческие?! Ну-ка, dog, бери под руку Феклисту и давайте думайте вместе! :lol: Можете меня пригласить работать... лет чрез 10. Я тогда как раз универ закончу. :wink:
 
Если Феклисту интересует сотрудничество в плане реальной организации конюшни, то пусть пишет на мыло. Денег тоже нет, но опыт есть. Планирую предпринять кое что этим же летом. Направление - туризм в подмосковье. Я кстати такую тему здесь начинал. http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p ... ght=#21379
 
dog написал(а):
Если Феклисту интересует сотрудничество в плане реальной организации конюшни...
Ох, ну что я могу сказать. Хоть предложение очень заманчивое, я все-таки откажусь. В первую очередь, потому что это будет Подмосковье, а во-вторых непонятно откуда взять время на это все.
Вот лет через пять может быть... :roll:
 
В таком случае, может, Феклиста, наймеш меня представителем организации в Москве? :lala: :lol:
 
Ох, ну что я могу сказать. Хоть предложение очень заманчивое, я все-таки откажусь. В первую очередь, потому что это будет Подмосковье, -это не выбор на обум, а расчет. Есть другие предложения по месту? Мне интересно выслушать соображения а во-вторых непонятно откуда взять время на это все Время? Это не просто время, а смена работы, как минимум. Конюшней заниматься надо. И всем, что там есть и должно быть. До последнего гвоздя.[/color]Вот лет через пять может быть... :roll:[/quote] - А что измениться через 5 лет?[[/]
 
Просто, как я поняла, Феклиста еще школу не закончила, так вот через пять лет это и изменится, а может еще и высшее получит. Помойму так...
 
Судя по профилю - Феклиста большая девочка. :D Просто одно дело мечтать а другое, приступить к действию. :?
 
АриАнна написал(а):
Просто, как я поняла, Феклиста еще школу не закончила, так вот через пять лет это и изменится, а может еще и высшее получит. Помойму так...
Хи-хи, у меня видно судьба такая, мне ни в жизни, ни в виртуале моих лет не дают. Открою страшную тайну, меньше чем через месяц мне исполнится 25.

dog написал(а):
непонятно откуда взять время на это все Время? Это не просто время, а смена работы, как минимум. Конюшней заниматься надо. И всем, что там есть и должно быть. До последнего гвоздя.Вот лет через пять может быть... - А что измениться через 5 лет?
Могу объяснить почему все так. В данный момент я работаю и кормлю свою семью. Но так как моего заработка пока не хватает, чтобы иметь собственную лошадь, то я пошла на вечерний за высшим образованием, которое позволит мне претендовать на бОльшую з/п.
Не могу сказать, что я очень дорожу своей работой. В любой момент, если подвернется что-либо лучшее, не задумываясь поменяю. Если честно, то с удовольствием пошла бы работать простым конюхом, лишь бы поближе к лошадям, но на зарплату конюха я не смогу содержать свою семью. Поэтому работаю там, где мне платят.

А Подмосковье мне не нравится тем, что я не могу бросить свою семью. :roll:

Может все-таки рассмотришь вариант под Питером? Или в Подмосковье у тебя проклевывается что-то конкретное? :roll:
 
dog написал(а):
Если Феклисту интересует сотрудничество в плане реальной организации конюшни, то пусть пишет на мыло. Денег тоже нет, но опыт есть. Планирую предпринять кое что этим же летом. Направление - туризм в подмосковье.

меня интересует .. пока наверное.. скорее теоретически.. но кто знает.
а откуда брать деньги на это?
 
Homak написал(а):
dog написал(а):
Если Феклисту интересует сотрудничество в плане реальной организации конюшни, то пусть пишет на мыло. Денег тоже нет, но опыт есть. Планирую предпринять кое что этим же летом. Направление - туризм в подмосковье.

меня интересует .. пока наверное.. скорее теоретически.. но кто знает.
а откуда брать деньги на это?

Хороший вопрос. :shock:
Но тут же приходят на ум слова наших английских друзей: "есть разные пути" :D
 
Сверху