Как вам КСК "Созидатель"?

Тема в разделе "Обсуждаем КСК", создана пользователем Katya.pro, 14 сен 2017.

1. Katya.pro

Katya.pro Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Есть тут частники стоящие в Созидателе или просто люди, тренирующиеся там? Очень скоро перевожу коня ближе к Москве, планирую туда. Интересуют подробности о кск, в том числе минусы. Понятное дело, что администрация любого конного клуба будет нахваливать его и расписывать его хорошие качества, в любом случае до перевоза коня хочу лично съездить туда, как любому частнику, мне интересно как всё обстоит на самом деле. Тепло ли в конюшнях и манежах зимой, действительно ли они отапливаются? Рабочие ли мойки? За что администрация кск берет дополнительные деньги? (За дачу подкормок? Надевания попоны и ногавок на выгул?) Сколько по времени гуляют лошади в левадах? Что с качеством кормов и чистотой воды в поилке? Какой ещё кск порекомендуете?

2. sevmek

sevmek Pro

если вам будет ближе клуб Мечта - то вставайте в Мечту

Viksel нравится это.
  3. Cathie :)

Cathie :) Pro

Поддержу про Мечту.

Viksel нравится это.
  4. Фарьян

Фарьян Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Напишите мне в лс

5. Katya.pro

Katya.pro Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    А можно ссылку на сайт или группу вк?

6. sevmek

sevmek Pro

да, они тут давали объявление о постое, у меня нет ссылки, знакомая там стоит , очень довольна, еврогрунт, крытый отапливаемый манеж, большой, и по деньгам 25 тыс р, Созидатель им очень уступает в этом плане, левады, чистота и красота

7. Snoopy

Snoopy Участник

а есть у кого нибудь ссылка на КСК Мечта? или телефон/группа/обсуждение? как с ними связаться можно?

8. Elisinarium

Elisinarium Участник

https://www.equestrian.ru/clubs/KSK_Mechta/photos/
    Вот, вроде

Поделиться этой страницей