Как вам КСК "Созидатель"?

Katya.pro

Участник
Есть тут частники стоящие в Созидателе или просто люди, тренирующиеся там? Очень скоро перевожу коня ближе к Москве, планирую туда. Интересуют подробности о кск, в том числе минусы. Понятное дело, что администрация любого конного клуба будет нахваливать его и расписывать его хорошие качества, в любом случае до перевоза коня хочу лично съездить туда, как любому частнику, мне интересно как всё обстоит на самом деле. Тепло ли в конюшнях и манежах зимой, действительно ли они отапливаются? Рабочие ли мойки? За что администрация кск берет дополнительные деньги? (За дачу подкормок? Надевания попоны и ногавок на выгул?) Сколько по времени гуляют лошади в левадах? Что с качеством кормов и чистотой воды в поилке? Какой ещё кск порекомендуете?
 
да, они тут давали объявление о постое, у меня нет ссылки, знакомая там стоит , очень довольна, еврогрунт, крытый отапливаемый манеж, большой, и по деньгам 25 тыс р, Созидатель им очень уступает в этом плане, левады, чистота и красота
 
а есть у кого нибудь ссылка на КСК Мечта? или телефон/группа/обсуждение? как с ними связаться можно?
 
Сверху