Как верхом ездить мужчинам?

Zheka
Ну раз про яйца то...
OlgaN

С начало все начнется со страны, селений, названий конюшнен, а потом вам захочется мне в трусы залезть, проверить не отбил ли я там себе чего, как топикстартер.

Я уже писал про то в каких конюшнях какого класса и ценового диапазона они были, и город я тоже в профиле прописал. Думаю понятно что я каждые выходные не в Тайланд на лошадях ездить гоняю.
Перечитайте еще раз тему, только на этот враз внимательно!
 
Dreamgather, коль вы нигде дальше подмосковья на конюшнях не были, то НЕ говорите про весь мир. К вам и цепляться никто не будет. Московская область является лишь ооооооочень маленькой частью даже для Российской Федерации, не говоря уж о земном шаре. Туннельный кругозор не есть хорошо. Не везде все устроено так же, как в подмосковье.
А в трусах ваших мне делать нечего. Более чем уверена, там абсолютно ничего интересного нет. :p
 
OlgaN написал(а):
Dreamgatherто НЕ говорите про весь мир.
Ну что вы так кипятитесь-то. Горячей воды нет?
Покажите где я написал про весь мир, я вам новый чайник подарю, вы все таки женщина а не кухонная утварь!

ps посты мои очень серьезные, т.к. я смайлы клоунам отдал, им нужней они детей веселить будут.
 
Ольга, Вы запутались - весь мир Вы сами пытались привести в пример. А потом окажется, что вся Европейская конница - это десятки против тысяч хотя бы Азии. А в простой глухой деревне той же Европы учат также - не свалился - шею не сломал - значит ездишь, годами ездишь - старый конник.
 
Dreamgather написал(а):
MAY написал(а):
Зачем его окунать в советский метод обучения, когда все делается по четким правилам
Ничего, что так делается во всем мире и никто от этого не умер?

Далеко не во всем! Видимо вы очень обеспеченный человек, что есть возможность позволить заниматься только в престижных конюшнях.
На всех конюшнях где я был ни кто не требовал иметь\надевать такое элементарное средство безопасности как шлем! И только на одной конюшни меня один раз заставили подписать бумагу о том что я ознакомлен с техникой безопасности и не буду иметь претензий в случаи полного или частичного ее несоблюдения с моей стороны.
Конечно, вы не писали, что во всем. :lol: Это писала я. В вашем параллельном мире так не делают. (Впрочем, вам надо было сразу сказать, что вы дальше подмосковья нигде не были.) Или надо было оговориться "кроме России, в которой не существует законов"? Жду чайник. :lol:
прокатчица, покажите мне глухую европейскую деревню, в которой имеется лицензированная конюшня, обучающая ВЕ по вашей версии. И чайник перейдет к вам. :mrgreen:
 
Я вообще-то имела в виду личное хозяйство, их всё-таки может оказаться побольше, чем лицензированных. И друзей, и знакомых, и родственников там могут учить, совершенно не оглядываясь на английскую школу. Там свои школы. Крестьяне всюду примерно одинаковы.
Почему вы считаете, что только в России не существует законов? Приятно, что Вы не забыли родину, конечно, но вы её несколько идеализируете, просто в обратном ключе, но это распространённый диагноз у уехавших. (Среди личных знакомых 80%-ная заболеваемость.)
Впрочем, спрошу у подруги, она в Германии, живёт в деревне, там недалеко есть какая-то обучающая конюшня, если она сподобится узнать о ней - отпишусь.

ЗЫ. А чайник присылайте, у нас дома чаю много пьют. Регулярно что-нибудь откалывается, лишний не будет, но электрический не стоит пересылки, мы тут по старинке - на газу.
 
То есть РФ ко всему миру, и даже его части не относится.
Так бы сразу и сказали что Россией можно пренебречь, в виду того что ее часть не может являться частью мира. В следствии чего утверждение "не во всем мире" является ложным.
По сему еще бы хотелось увидеть здесь доказательство того что во всем мире дела обставят иначе. Со списком всех лицензированных и не лицензированных конюшен.

Так что я по прежнему настаиваю на том что я прав в своем утверждении.
 
прокатчица написал(а):
Я вообще-то имела в виду личное хозяйство, их всё-таки может оказаться побольше,
А здесь идет разговор о конюшне. Забавные передергивания.
Спросите у подруги.
Dreamgather написал(а):
Так бы сразу и сказали что Россией можно пренебречь, в виду того что ее часть не может являться частью мира.
Россией можно пренебречь, потому что она НЕ является частью правового мира. Что убедительно доказывают темы в Трибуне. СССР входил в мир, где существовали законы. Россия туда не входит. То, что в России под свободой понимают вседозволенность Тут как раз топик-стартер показал.
Dreamgather написал(а):
Со списком всех лицензированных и не лицензированных конюшен.
Сами поняли, что сказали? :lol: Не лицензированные конюшни на то и не лицензированные, чтобы в списках не оказаться и за нарушения не отвечать. А список лицензированных пожалуйста http://www.horse-riding.net/stables/Malta/ :lol: Как раз и порекламирую.

П.С. Жень, ну не мешай развлекаться. :mrgreen:
 
Не зря говорят что мир тесен! Ни когда бы не подумал что в мире существуют только 6 конюшен, и по странному стечению обстоятельств все находятся в Мальте!
Я за вас очень рад, и ваш мир и кругозор, ни чем не ограничен, однако состоит строго пределами Мальты, так как ничто кроме него не воспримете всерьез!
 
А вы линками пользоваться поучитесь. :lol:
Моя цель отрекламировать конкретно мальтийские лицензированные, чтоб люди знали, куда обращаться. :D Их да, всего шесть. А кто поумнее, те дальше по линкам пройдут.
 
OlgaN написал(а):
А вы линками пользоваться поучитесь. :lol:
Моя цель отрекламировать конкретно мальтийские лицензированные, чтоб люди знали, куда обращаться. :D Их да, всего шесть.
То то и видно как вы свою страну уважаете, даже Мальту с маленькой буквой написали, и еще учите меня чем то там пользоваться.
Словарем для начала пользоваться научитесь, за одно прочитайте книгу по этикету. Совесть не мучает уехать из страны и потом и откуда-то исподтишка еще и потешатся над ней? Не знаю как это у вас, цивилизованных людей, называется. А у нас это просто - променяли родину мать на свистелки-перелки, взвинтили ЧСВ до космического уровня и сидите на всех с высока смотрите!
Подумать только, пренебречь Россией... пфф...
 
:lol: :lol: А кто сказал, что я из России уехала? Нечего ответить, пытаемся давить на чувство патриотизма? :lol: Моя Родина - Советский Союз. Из него я не уезжала. Так что мимо кассы. Могу потешаться над чем хочу.
И хде я слово "Мальта" с маленькой написала? Это имя собственное, пишется с большой. А "мальтийские" - это прилагательное, пишется с маленькой. Учите великий и могучий русская языка. :lol: :lol:
И не пренебрегайте Россией. А незнание гос. языка и есть пренебрежение страной, в которой вы живете. :mrgreen:
 
Как остроумно. Потешаться можете над собой, а в чужие дела не лезьте.
Надеюсь топик стартер прочитав все ваши посты больше не будет испытывать проблем с посадкой.
 
У меня на мышки только одна кнопка - CAPS LOCK.
Линки не работают.
А вообще та тема очень смешная, на хорзах читал. Все это дело не один месяц длилось, и вроде как даже все хорошо закончилось!
 
Ой, а я в Европе вспомнила Турцию, ещё восточную Европу а-ля Балканы, и Грецию. Небось тоже на несоблюдение законов пеняют, "а вот в Европах...", т.е . "во всём мире...!". Кстати, Северный Кавказ тоже Европа, вроде бы. И чабанскую посадку тоже можно считать европейской.
Это в Мантуе такие скачки по городу устраивают раз в год, где отсутствие всадника на финише не считается проигрышем? Там тоже все в лицензированных клубах учатся? Или скачки- это в другом городе?

А в личном хозяйстве в Европе положена только одна лошадь? Я думала, там побогаче народ. А всякое строение, где лошадь живёт - конюшня.
У меня просто сложилось такое впечатление, что в странах с развитым сельским хозяйством всегда есть деревенские парни, которые при наличии лошадей, на них гоняют, как умеют, а у них могут быть городские родственники, или друзья, которых могут учить ездить описанным мною способом.

Я не в курсе Вашей биографии, просто интересно, в каких странах, кроме Мальты Вы ещё бывали?
 
Сверху