Как вы относитесь к Орловской породе???

Этот Невзоров... :evil: Его слова просто залиты завистью. Раз такой умный, то флаг ему в ж***, пусть сам выведет такую классную породу как Орловцы.

называть лошадь именем измученного венерическими болезнями неудавшегося интригана и придурка графа Орлова – оскорблять ее

А вот это он зря... Я бы ещё поспорила, кто между графом Орловым и Невзоровым придурок... И извините меня... Даже если Орлов и правда был измучен столь ужасными заболеваниями (я не знаю если честно), это не значит, что он такой идиот и вывел такую дибильную породу. Казззёл этот Невзоров, слов нет :evil: Засунул бы он своё мнение куда подальше... Запарил уже обсирать всё в мире, что ему О, ВЕЛИКОМУ не нравится....

Извиняюсь страшно, за всё вышесказанное, но честное слово не сдержалась! :evil:
 
Эгоистка написал(а):
tan написал(а):
Её сам граф Орлов выводил хоть под воду, хоть под воеводу!
Вы уверены, что правильно цитируете графа? У меня на слуху не «под воду», а «в подводу», т.е. эту породу можно использовать, как тяжелоупряжную. А то как это – под воду? Жабры у них, что ли :) ?

:lol: :lol: :lol:
 
Люди,ну сколько можно обсуждать,что ВСЕ ЛОШАДИ ходят под седлом :!: У одного один вопрос,у другого такой же странный...Если предложили на орловце,так на орловце.Не предложат ведь не заезженную лошадь! :wink:
У моей мамы раньше была орловка-и верхом ходила,и бегала. :) Любой рысак заезжается в три-четыре года.А если хозяин не хочет этого,то я уверена,что он не будет предлогать в прокат бегающую не заезженную лошадь.
Хотя у нас лошади,когда бегают,тоже одновременно ходят в прокат и даже ходят галопом :roll:
 
Ссори за оффтоп :oops: ,но ещё одно.Может хватит в каждой темке об Невзорове?Знали ли вы вообще,что он пробыл в психушке мнооого времени,был на лечении,которое ему врят ли помогло,если он умудряется вытварить такое :? :arrow: http://igogo.narod.ru/stable.pages/nevzorov.htm
сама ещё не читала,но ктото сказал,что ужасно! :x
 
Сверху