Как вы относитесь?

Искра написал(а):
Я не хочу показаться грубой, но, лучше бы почитать вот это. :?

А вообще... конь прокатный... ну можно просто сказать - ты тут не одна, я тоже с ним пообщаться хочу... а на самом деле... прокатным коням же все равно. :? У них перед глазами 50 человек в день протекает... губешками тянется? Так это он знает, что яблочка дадут. Серьезно, не стоит верить в прокатных лошадей. :? У этой любви обычно печальный конец. :roll:

нет я за ним ухаживаю......но его многие норовят у меня отобрать.....помимо этого в городской прокат он ходит крайне редко...и характер у него скверный очень.....и все берут(когда меня нет)на манеж "перевоспитовать"
 
Scorpionixa написал(а):
как это мне знакомо.... :cry: из-за этого я как раз ушла с конюшни.. я была не против, когда мою ( не собственную, но и не прокатную, я ее тренировала) лошадку гладилили подкармливали, и даже работали, когда меня нет.. я прекрасно понимала, что лошадь спортивная и стоять ей нельзя.. но когда я пришла в один прекрасный день на конюшню, и мне заявляют, что эта лошадь уже не моя не моя...( ее отдали другой дифченке, потому что она ей понравилась) вот тогда был шок.. а когда то же самое произошло и со второй лошадью то я поняла, что мне здесь уже делать нечего.. и собрала свои вещи...

во-во тоже и у меня......одна девчёнка придет(ходит 1 неделю)и всем скажит что яй его отдола.....я прихожу....узною.....и разбираюсь....
другая.....ходит 1-ин день и говарит"я у Риты коня забрала"ей отвечают мало ходишь чтоб забирать......а она "мне 18"ну в итоге всей конюшняй её довели и она ушла......)))и таких случаев ого-гоооо)
 
Pavel написал(а):
Если не секрет, какую конкретно лошадь вы поделить не можете?

Глупо наверное.помесь...мать=будёновка отец=владимирский тежеловоз.пошол в отца......даже шири в животе и выше где-то 169-170
рыже-пегий окрас.
очень не любит возить верхом..скидывает....припятствия прыгоет...если смогут заставить))))))но меня слушаеться очень хорошо.подымаеться с шенкеля(другим надо палку,и побольше))))ну вот как?
 
Сверху