Как вы возите лошадков самостоятельно?

Ну... совдеповская-не совдеповская... тем не менее, перед у нее ниже, чем зад ;) хотя.. на совдеповских можно сказать и не ездила, разве что училась лет так оченьмного назад на пятерке, а в школе каталась на копейке :lol: блин, ощущения словами не передать :lol: В жизни не куплю советскую машину, даже если мне ее подарят - не возьму. Уж лучше я куплю старенькую иномарочку :)
А я вот на своем после ремонта ношусь с огромным удовольствием по Мурманке 8)
 
В том-то все и дело. Я училась на шестерине (гроб!), восьмерка, конечно, гораздо лучше. Маневреннее, устойчивее (передний привод все-таки). Но я слышала мнение, кто попробует ездить на иномарках - уже на нашу не сядет.
 
Ну я попеременно езжу то на ино, то на восьмеринах, причем, с иномарок пересела на нашу уже второй раз (но это мой личный трайбл - среднее "время жизни" тазиков под моей задницей менее полугода) - на трассе - да, сильно медленнее (уже 130-то неуютно), а в городе - только что стиль вождения меняется (вместо "педаль в пол" пользуешься правым рядом), скорость передвижения не меняется.
 
Да уж, с ино- на нашумарку тяяяжко :lol:
Иришк, у нас по Питеру последнее время в бОльшем проценте можно только по правому ряду и ездить ;) В левом "крутые" ездят, по 40 км. в час :lol:

Дык это... а что у нас все таки с прицепчиками-то выходит? Уж больно интересно, правда...
 
Неправда. В левом ряду ездят "крутые" и я... (чокнутая).
А с прицепчиками у нас получается вот что. Легковая машина с легковым прицепом (естественно, двухосным, оснащенном тормозом) - права кат.В. Машина грузоподъемн.до 3,5 тонн "Газель", например, грузовая) - права кат.В. Свыше 3,5 тонн - права кат. С. Свыше 3,5 тонн + прицеп - права кат.Е.
Пассажирским "микрик" - до 8 пассажиров - права кат.В. Больше 8 пассажиров - кат.Д.
Надеюсь, мы разобрались.
 
Ага, т.е. если я к Гольфу прицеплю двухостный с тормозами прицеп, и погружу туда коня, на посту ко мне не прицепятся :?
 
Да, именно так. К легковой машине - легковой прицеп. И кат.В. Во! И катай своего коника куда хочешь!!!
 
Сверху