Как заработать на символе 2014 года?

Ночлег

Участник
Грядет Год лошади.
Как коневладельцам можно на этом заработать? Кроме обычного катания...
Поделитесь идеями...
 
Календари, печать на футболках, сувениры и прочее..
экскурсии в клуб и фотосессии с символом года
а вообще коневладельцу лучше зарабатывать на работе, а не на своей лошади 8)
 
испечь пряников в виде лошадок. угостить (на сколько там хватит)
глядишь, и заработается: внимание, радость чья-то, уважение.. а люди кто сможет - сами отблагодарят :D зато будет позитивчик!
 
Все берем коней и в новогоднюю ночь покатушничать!!! Ехуууууу!!! И пофигу что нам до ближайшего городка идти до фига))))
 
забыла свой пароль! написал(а):
Все берем коней и в новогоднюю ночь покатушничать!!! Ехуууууу!!! И пофигу что нам до ближайшего городка идти до фига))))

плохая идея,хлопушки,петарды ,пьяная молодёжь может быть сильным стрэсом для лошади,а сувенирку всякую уже поздновато делать уже продавать давно пора
 
Нет, интересует именно заработок на живой лошади, а не сувениры.
Поктухи в новый год-тоже не пойдет.

Ну вот например подсказали идею-фото. Есть дрессированная, наряженная лошадь.. И что дальше?
 
Ночлег написал(а):
Нет, интересует именно заработок на живой лошади, а не сувениры.
Поктухи в новый год-тоже не пойдет.

Ну вот например подсказали идею-фото. Есть дрессированная, наряженная лошадь.. И что дальше?
Не удержалась:)
А Вы в зоопарке были? У них тоже есть пони дрессированный.
Рисуете/печатаете фон, костюм для всадника и предлагаете с сейчас и до упора (пока все в районе не сфоткаются): кто смелее - тот трюк на лошади, кто боится - тот делает вид, что дрессировщик.
Но это все-равно работа в городе/популярном месте. Сами деньги в конюшню ради дрессированной лошадки не поедут.
Простите, конечно не деньги, а клиенты ;)

З.ы. Впрочем, если Вы профессиональный фотограф, можно попробовать запустить именно рекламу. Но опять таки: календарь, картина и т.д. А уж будет ли на этом произведении Ваша лошадь или любая другая и сам клиент - это зависит от Ваших возможностей.

Наживаться на лошади быстро и без затрат таланта и оборудования - это только прокат в городе. Были бы актуальны сейчас сани:) пока снега много. А верхом все накатались (сужу по своему району, у детской снежной горки вчера пони часа три стояли, ни одного клиента).
Пы.сы. Я не катаю, просто район у меня у леса и желающих заработать на лошадях здесь валом. От "подайте" до "хотите довеезу от магазина до дома". В моем районе за месяц вижу не менее 15 разных голов лошадей и пони.
 
Расслабиться и ждать посленовогодней распродажи. А после скупить все сувениры и забарыжить на Эквиросе :)
 
Ну, блин, я то думал.. а то у меня с символом 2014 сразу ассоциация:
51639.jpg
 
Реклама с этого сайта :D Как вариант почистить и покрасить старые подковы. Упаковать в красивую коробочку.
i-588.jpg
 
Сумки, майки, кружки, тарелки на конную тематику.
Есть даже чисто новогодняя тематика.
Правда пока очередь что-то не выстроилась:
http://vk.com/public51729303

iry8U8VA11E.jpg


kO3Z4sdsMUw.jpg


ПыСы: если кому интересно, пишите в личку. Есть недорогая доставка по России.
 
Так мы ее и сделали давно 8) А толку?
Администраторы группы я и Фефочкин муж :wink:
 
Так мы ее и сделали давно 8) А толку?
Администраторы группы я и Фефочкин муж :wink:

это всегда так...сперва меееедленно тянутся друзья в группу. А потом ррраз! и оглянуться не успеешь, как "выстрелило") Постучу в друзья, если не против)
 
Сверху