Как живется на конюшне.

Серенький как из сказки🐰
c1d2d7514f54.jpg
 
Какая дурмашииина! (С восхищением). Он совсем газонокосилка? Или есть у него шансы для легкой работы/упряжи?
 
Какая дурмашииина! (С восхищением). Он совсем газонокосилка? Или есть у него шансы для легкой работы/упряжи?
Ну при очень сильном желании конечно можно по прямым шагать, слегка рысить верхом, но зачем мучить зверя, зная его рентгены, желание его лишний раз трогать отпадает, особенно красивое разрощение «шапочка» с трещиной, которое может отломиться😬
Так что самая газонокосилистая газонокосилка. Попробуем его апробировать в разведении, мне он по всем критериям нравится и я хочу работать с такими лошадьми. И, что очень ценно, он интересен и другим в качестве производителя. Хотя я честно говорю про риск, пусть и в большинстве своем все костные изменения произошли на фоне сильного воспалительного процесса в организме когда он болел.
 
особенно красивое разрощение «шапочка» с трещиной, которое может отломиться😬
Так что самая газонокосилистая газонокосилка. Попробуем его апробировать в разведении, мне он по всем критериям нравится и я хочу работать с такими лошадьми. И, что очень ценно, он интересен и другим в качестве производителя. Хотя я честно говорю про риск, пусть и в большинстве своем все костные изменения произошли на фоне сильного воспалительного процесса в организме когда он болел.
Ох, что то я про этот момент толи всользь прочитала, толи забыла, тогда да нафиг нафиг его от нагрузок. Пусть живет в свое удовольствие)
 
Не перестаю радоваться зиме этого года, если не думал заезжать лошадь и поздно спохватился... Вуаля, шикарный снежный фитнес😄
Снегом Проню уже просто так не укатать))
 
Этот год, на самом деле, будет насыщен важными событиями, но всему свое время🤫

Пока, из приятных событий последних дней:
1. Я практически дипломированный тренер-преподаватель, гос. экзамены сданы, предзащита пройдена, осталось 7 минут позора и заветная книжечка будет у меня в руках))

2. Падди возвращается в строй, пока работает на корде, но все у него прекрасно подживает, так что к летнему сезону будем приводить нашу команду в порядок😌

96725de5470f.jpg
 
Цитируя председателя аттестационной комиссии, сегодня мы закончили обучение в одном из лучших физкультурных вузов нашей страны. Защита пройдена, 2го марта торжественное вручение дипломов (буду жать руку ректору🤗)

Даже не верится, что я теперь официально тренер-преподаватель)))

75e0643ff43c.jpg



754b29e55749.jpg
 
Вика с Экси открыли новый спортивный год:)

10b250d37285.jpg


И произошло чудо для Вики, как для человека вложившего неизмеримое количество любви и труда в лошадь, Кэт возвращается к ней! Я безумно счастлива за них.
И приятно, что две лучшие и любимые лошади для нее, рожденные у нас🥰
 
Сверху