Какая была и какая стала ...

Баунс,
мы как раз и не давали... Потом лечили травму - надрыв сухожилия.
Тогда еще у нас в Одессе такие подкормки на продавались.
Сейчас есть только фирмы "Нутри Хорсе" (Чехия) - они очень хорошие и там много разных видов, на все случаи жизни, в т.ч. и профилактические для молодых лошадей именно для укрепления суставов, связок и сухожилий.
СмотрИте, что легче достать в ваших краях из подобных подкормок.
Если всё сложно, то давайте "Тривит", капайте в кашу строго по норме (если больше - можно "посадить" печень).
Лошадка не орловская?
Как планируете использовать?
 
Ого,даже до надрыва дошло!Обалдеть(
Папа у нас тракен, а мама латвийка. Хоббик, для попокатания и целования))
 
ВНИМАНИЕ!

Реанимирую-ка я старую темку... Но так как проблемы и вопросы, для решения которых она создавалась, решены, да и просто для заряда оптимизма на новый год, то предложу начать выкладывать здесь примеры превращения гадких утят в прекрасных лебедей. Проще говоря, предлагаю использовать эту тему (раз уж она носит такое название) для того, чтобы похвастаться своими питомцами, которые поначалу "вид имели страшный и унылый", а превратились в гордость и красу отечественного коневладения. :)
Ну, и как автор идеи, начну.

Июль 2010 года:
8dd953a51ba0.jpg


Август 2010 года:
0_4ea31_34652abd_orig


Август 2012 года:
0_a750e_90494f1a_XL

Всех с наступающим!
 
Blanko, а кто это? Можно в личку, вроде помню, но не уверена, он ли... Изменения колосальные! По кондиции-то вроде не очень, а взгляд, совсем другая лошадь! Мне он всегда казался полной недвижимостью, хоть и молодой(если я о том коне думаю)
 
Думаю, что для беспристрастного сравнения фотографии лучше делать в похожей позе и в то же время года. И того же качества. Потому что понятно, что отдыхающая после работы дремлющая на солнышке лошадь выглядит не так классно, как в работе под хорошим всадником. У нас у всех глаза в полудреме не так сверкают :) . Ну и степени лохматости и упитанности зависит от сезона. И еще очень многое зависит от ракурса, освещения и мастерства фотографа.
P.S. Это не адресовано никому лично. Ситуация описана собирательно.
 
вот такие мы
1. апрель 2010
2 декабрь 2012
 

Вложения

  • DSC_4891.JPG
    DSC_4891.JPG
    127 KB · Просмотры: 2.001
  • IMG_2647[1].JPG
    IMG_2647[1].JPG
    206 KB · Просмотры: 1.999
Здорово! Приятно видеть такие кардинальные изменения в лучшую сторону.
 
С таким удовольствием темку прочитала, очень интересно смотреть на преображение лошадок в любящих и заботливых руках!!! Не удержусь, тоже своего батончика покажу:

октябрь - ноябрь 2012г. (возраст полтора годика)
12.jpg


16.jpg


июль 2013г. (два годика и три месяца)
7.jpg


8.jpg
 
Эгоистка написал(а):
Думаю, что для беспристрастного сравнения фотографии лучше делать в похожей позе и в то же время года. И того же качества. Потому что понятно, что отдыхающая после работы дремлющая на солнышке лошадь выглядит не так классно, как в работе под хорошим всадником. У нас у всех глаза в полудреме не так сверкают :) . Ну и степени лохматости и упитанности зависит от сезона. И еще очень многое зависит от ракурса, освещения и мастерства фотографа.
P.S. Это не адресовано никому лично. Ситуация описана собирательно.
ППКС!
также считаю, что сравнивать годовика и уже двух-трех летку - не совсем корректно...
 
Пересмотрела тему, есть теперь еще чем похвастаться :)

И так, как уже было показано ранее моя первая лошадь:

2010


2011


после покупки 2012 май


2013 август




Второе чудо приехало вот таким:


вот тут лучше видно:


Стало таким за 3,5 месяца..и все еще стараемся привести её в форму:


 
Гладиатор, англо - кабардинской породы, мерин, 1990 г.р.
Ноябрь, 2012 года, еще работал в прокате (после зимы был еще хуже...фото к сожалению нет)

Июль, 2013 г.


Август, 2013 года, уже 5 месяцев, как мой.
 
Сверху