Какие группы мышц больше всего работают при занятиях ВЕ?

Имеется ввиду, что с повышением упругости внутренней части бедра (что хорошо) там-же начинают накачиваться мышцы (что может кому-то показаться лишним)
 
Asja, есть такой сайтик, который переводит те каляки, которые ты пишешь :wink: читать дюже не удобно. Пишешь там в окошке, нажимаешь "декодировать", он переводит на русский язык, ты копируешь и вставляешь сюда.
На здоровье :)
http://rus.delfi.lv/detrans.php
 
Малость не в тему, но всётаки:

Просто интересно , а кто-сколько раз в неделю занимается/работает ВЕ и по скольку в день?
Это я к тому что тяжелее: каждый день и быть постоянно в тренинге, или по три-четыре дня в неделю (как я) и соответственно имея выходные, за которые расслабляешься?

А то возможну скоро буду ходить по пять раз в нед. - вот и думаю: "почти каждый день, после трудового дня - на конюшню. Не тяжко ли придётся?"
 
А то возможну скоро буду ходить по пять раз в нед. - вот и думаю: "почти каждый день, после трудового дня - на конюшню. Не тяжко ли придётся?"
тяжко, тяжко, первое время. Но оно того стоит.
Я в от в Филях 2 раза ездила, теперь 5, как силы есть. 2 дня на неделе забиты под завязку, поэтому на конюшнюне попадаю :evil: а то все 7 дней ходила бы :wink:
 
>Хм...

Санечка написал(а):
А то возможну скоро буду ходить по пять раз в нед. - вот и думаю: "почти каждый день, после трудового дня - на конюшню. Не тяжко ли придётся?"
тяжко, тяжко, первое время. Но оно того стоит.
Я в от в Филях 2 раза ездила, теперь 5, как силы есть. 2 дня на неделе забиты под завязку, поэтому на конюшнюне попадаю :evil: а то все 7 дней ходила бы :wink:

А когда ж ты пиво под футбол-то пьешь?
550.gif
 
пиво пью после работы, и лошади, и качалки...
футболом не интересуюсь..... а что - надо?? :wink:
 
>Охо-хо!

Санечка написал(а):
пиво пью после работы, и лошади, и качалки...
футболом не интересуюсь..... а что - надо?? :wink:

Ну раз все так серьезно, поясняю - das ist shutka. :p
 
Очень сильно работают мышцы, приводящие в движение серое вещество. :)
Мало того, что приходится постоянно по сторонам смотреть, чтоб ни кто в тебя не въехал, так ещё и постоянно думать про пятку, носок, шенкель, поясницу, голову, руки, кисти, пальчики - что как держать и какие движения ими производить... жуть! :)
 
Клево!Столько нового узнала!
Только,вот причем тут футбол........................ :lol:
 
Сверху