Какие конюшни есть в "Лосином острове"

Афоня

Новичок
Пожалуйста поделитесь впечатлениями о прокате Мытищинский конный двор
 
Там очень плохо...на лошадок посмотришь - слёзы наворачиваются...кормят только сеном, денники не чистят...Сами лошади еле ходят, упрямые до жути...с места просто так не сдвинешь...даже в лесу)
 
Нютс написал(а):
Там очень плохо...на лошадок посмотришь - слёзы наворачиваются...кормят только сеном, денники не чистят...Сами лошади еле ходят, упрямые до жути...с места просто так не сдвинешь...даже в лесу)
Нютс, а Вам в голову не приходило, что эти лошади не упрямые, а просто ослабленные?
 
Ого. Нютс, то, что вы написали - это абсолютная неправда. Может быть вы просто путаете конюшни? Кормят в МКД хорошо, а сена уж дают просто вволю. Собственно, все вопросы о питании «бедных лошадок» снимаются, стоит посмотреть на их «формы»:)
А что касается тамошнего проката, то лошади все возрастные, б/п по большей части…Думаю, на плацу там ловить нечего, ну разве что основы в/е. Зато это просто отличный вариант для прогулок по Лосиному Острову, особенно для тех, кто ездит не очень уверенно или даже ни разу в седле не сидел.
Так что все там нормально, люди очень приятные, о лошадях заботятся очень хорошо.
 
Нютс не путает, у Нются просто своеобразное мнение и, как я поняла, она ездит весьма приблизительно(не очень гуд) 8)
 
Совет для Нютс: не стоит высказываться по поводу конюшен плохо, просто потому что вы не смогли сдвинуть лошадь. Это скорее ваша личная неудача, нежели неудача конюшни. Я хоть и не была на этой конюшне, но динамику ваших постов проследить не сложно...
 
Да я вообще там не была!!!!!! Мне подруга рассказывала, которая КМС!!!!!! Может не та конюшня...Ладно, лошади не упрямые, а ослабленные, изъезженные, испорченные...Не конюшня - помойка!

А насчёт моего уровня езды - зря вы так.... :( Я хорошо езжу и через многое прошла. Даже лошадку одну объездила, Зоречку.
 
О, Господи. Мадам, как я понимаю, вы очень молоды…но подумайте хоть чуть-чуть!!! Вы что-то брякнули. Типа «может и не та конюшня… и вообще я там не была, мне подруга рассказывала…но помойка». Ведь люди не только силы, время и деньги вкладывают, но и свою душу, любовь. А вы вот так, походя, следуя каким-то странным, непонятным для меня внутренним побуждениям, обзываете лошадей и конюшню. Вам ведь не все равно что про вас говорят, правда? Найдите уже у своего мозга кнопку вкл и начните им пользоваться. Ну или выберете себе другое развлечение.
 
Цыц!! Ладно...я ошиблась. Надо было написать :" Цитирую подругу, которая там занимается" и всё это писать................
 
Короче, считайте, что я всё это от лица подруги рассказывала...Там убого...И прокатчиков(!!!), чтобы поездить, заставляют чистить денники, прикиньте?? Только не говорите, что всё это неправда....Она бы врать не стала.
 
Там денники сдают? За сколько и сколько стоят занятия?
 
Сверху