Какое железо мягче?

Кожаный/биотановый не пробовали?

Нет, хотя у меня лежит кожаный, который за нижнюю челюсть крепится. Но мне этот вариант кажется строгим. Вообще, конечно, надо попробовать, хоть с уздечкой. Но у меня к нему какое-то предубеждение...
 
В наличии имеются ПОДКОВЫ, советские складского хранения , машинного производства изготовленные из стали марок ст.2 и ст.3
С 3 по 8 размер. Идеально подойдут для работы, долгих прогулок, конного туризма и тд.
Подковы по качеству не уступают , а в прочности и долговечности превосходят ,большинство нащих и европейских аналогов. Так же к подковам имеются шипы и гвозди такого же складского хранения.

Подковы: розница 250руб/шт ; опт от(100шт) 200 руб/шт ; от(500шт) 150 руб/шт ;

Шипы: 10 руб/шт

Гвозди: 5 руб/шт
Для связи +79814251752 , +79956082605 , Сергей

https://vk.com/head_eraser
 
Вот наглядная разница между шпренгером и Happy Mouth (разница в цене почти в 2 раза)
Untitled-1.jpg

Одет раз 5. Материал очень мягкий, не пластичный. На шпренгере работаю год, ни одного заусенца нет.
 
может брак? Такое место - ни зубами, ни деснами не зацепить... и только с одной стороны
 
может брак? Такое место - ни зубами, ни деснами не зацепить... и только с одной стороны
Все конечно может быть. На счет места я конечно тоже удивлена, но лошадь моя тоже крайне изобретательна)))
Изначально трензель был гладкий, без заусенцев. До этого другой "яблочный" пластик, только какой-то совсем "аннейм" у лошади лопнул прям во рту. Оба я покупала заграницей. В магазине (в СПб уже) сказали, что пластик может портиться от неправильного хранения (несоблюдение температурного режима), становится хрупкий.
Но тут скорее материал неудачный, он плавится как масло.
 
Да, пластик нельзя замораживать или перегревать, если он не рассчитан на это.
Влага, солнце (свет) тоже его могут испортить...
Может еще что-то.
 
может брак? Такое место - ни зубами, ни деснами не зацепить... и только с одной стороны

У меня такая олимпийка, "с яблочным вкусом" - аналогичная картина, тоже вся пошла заусенцами, хотя ездили на ней очень мало.
 
У Шпренгера только один прямой пластиковый трензель. Отличается только формой колец - D, Loose Ring, Eggbutt и тд
Посмотреть вложение 422060
У меня такой.
Подскажите, пожалуйста, а он резиново-мягкий, как trust, или именно пластик (твердый)?
 
Сверху