Какого цвета ваша лошадь?

Мне всегда нравились рыжие с носочками и проточиной, что хотела то и получила,.Кроме того
с небольшой изюминкой: у нас левая задняя в гречку, подскажите это две масти в одной?:D
 

Вложения

  • x_b2da8fb4.jpg
    x_b2da8fb4.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 776
  • x_62366613.jpg
    x_62366613.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 728
Всегда любила гнедых с интересным отмастком и отметинами. А если ещё и в яблоко то вообще вах! Но в какой-то момент на меня что-то нашло и я безумно хотела себе светло-серого араба. Мечта сбылась! При том я не планировала заводить лошадь. Просто так получилось что моим стал именно светло-серый араб. С тех пор серых недолюбливаю. Вечно грязные они. После араба были ещё 3 лошади. Все гнедые. Одна из них была темно-гнедой в яблоко. Как мне её масть нравилась! Сейчас у меня гнедой с отметинами мерин и темно-рыжая кобыла. Рыжую масть никогда особо не любила. Выбирая кобылу хотела гнедую или темно-серую. Но увидела эту рыжую бестию и влюбилась по уши! Конкретно моей масть идёт. Шоколадная, блестящая, грива и хвост светлые, маленькие отметины, яблочки на боках. Обожаю! Короче мои предпочтения почти всегда совпадали с желаниями. Теперь хочу араба редкой масти)))
 
Нравятся рыжие, вороные и буланые 🔥🔥 И жеребцы )) А в итоге темно-гнедая😆, ещё и кобыла, но такая любимая 🥰
 
Были разных мастей гнедая с отметинами, серая в гречку, ярко рыжий с отметинами, серый в яблоках с черной гривой и хвостом, гнедой с красномедным отливом летом. Теперь вот , караковый без отметин. Поняла что моими являются гнедые и все их проявления
mxkJhYVv8ok.jpg
 
Сверху