Какого цвета ваша лошадь?

помоему это практически у всех так - мечтаем об одной масти, получаем совершенно другую :D
В детстве, как и многие дети, очень любила пегашей. Мечтала о вороно-пегой лошадке. Лет в 12 прошло, сейчас думаю, что пегаши выглядят "дешево" (да не обидятся любители пегой масти :lala: )
Потом стала мечтать о вороном жеребце. Желательно, с отметинами. Мечтала до тех пор, пока за мной не закрепили вороного жеребчика. Я замучалась его отчищать :lol:
Ну и перед покупкой лошади стали нравиться серые масти любых оттенков. (Самые редкие у нас).
И, конечно, купила я рыжую кобылку. И невероятно полюбила эту масть :)
f39c740a9b97.jpg

так что нет любимых мастей, есть любимые лошади любимых мастей :lol:
 
После "Спирита" мечтала о буланой лошадке и обязательно с ремнем. Но как то вживую видеть постоянно не приходилось, поэтому акцент на масти не ставился. А в итоге получила солову. близкие ведь масти? :lol:
Перебираясь в игрушках, нарыла несколько соловый лошадок, так еще и тренер со смехом подарила статуэтку, говоря: "вот видишь, купила я себе две фигурки, серую и соловую, теперь такие у меня они живые!" (соловая- юридически лошадь тренера)
x_e7e48b8f.jpg


x_a604b956.jpg


x_080dae10.jpg


серый тренерский конь
x_dd3ca780.jpg
 
Мечтала о жеребце вороном,легком,звонком,в идеале был бы тек.
В итоге имеем тяжелую кобылу,меняющую окрас и далеко от темного коллера.
Зимой рыжая толстая


Летом становится легче и преобретает буланистый оттенок

Вообщем светло гнедая с подласостью она у меня и очень уж она мне нравится.
 
Бьяно, она саврасая и кстати, белорусской упряжной породы :wink:
Помнишь, ты спрашивала про породу как-то?
 
Спасибо Диан,я давно подумаваю,что она белорусс,сайт Теры изучила и лишний раз убеждаюсь в этом, увидев у Бьянки способности к прыжкам,с таким чайником ,как я в лесу прыгает все что угодно.Эх опытного бы ей наездника,очень я для нее слаба,уж очень кобыла характерная .А вот на счет саврасости не уверена,ремня у нас нет.
 
Мне всегда нравились вороные и вороно-пегине, но как человек очень практичный всегда думала, что куплю гнедого, солового или рыжего мерена. Ну уж точно не серого.
Знакомьтесь . Моя непрактично-пегая кобылка.

 
Вороная со звездой во лбу:)Хотелось бы белую,чистую и без всякий отметин другого цвета.
 
Люблю караковых. Наверное потому, что мой первый конь был караковым. И вороных, без отметин. А сейчас у меня поняха, вот такая.
 

Вложения

  • ено.jpg
    ено.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 1.062
Никогда не любила серых, но вот этому серому помогло чудо, и теперь он живёт у нас. Мне кажется, что это счастливая лошадь. Пройдёт пара лет и он будет просто прекрасен.

А вот это моя любимая масть :lol:

Всегда думала, что мне нравятся игреневые, но оказалось, что красивее соловых нет 8)
 
Сва если не ошибаюсь это Куззя на второй фотке,масть просто сногсшибательная :mrgreen:
 
Мне нравятся светло-гнедые с высокими белыми носками и проточиной. Получается очень нарядно!
 
А я уже писала на стр.11 про мечты о том кого хотела и что получила! Второе мое чудо караковое :lol: !
i-691.jpg
 
Мои жеребчинки :D



А в детстве мечтала о вороном с синим отливом в белых носках и с белой проточиной.......

Сейчас цвет для меня не имеет вообще никакого значения - если лошадь красивая, ей любая масть будет "к лицу" )))
 
Вот многим нравится буланая масть.Я счастливая обладательница буланого коня.Летом он красив-спору нет.А вы зимой буланых видели-выглядят так как будто грязные-проростает то ли серая то ли еще какого то цвета шерска-цвет становится типа олень
Лето

Зима

Вот такие буланые хамелеоны
 
Сверху