Какого цвета ваша лошадь?

Я своего когда впервые увидела- когда ездила смотреть, потом описала так - Двухлетний малыш цвета молочного шоколада, с легким оттенком корицы и иссиня-черной гривой и хвостом.
И пофигу на название масти, для меня он шоколадка))))))
 
Мн очень нрaвиться буланная масть, но моя девочка гнедая...вот только жаль фотки почему то не добавляються
 
у меня конь вороной скоричневыми подпалинами,а так мне очень нравятся серые с черной гривой
 
Там на 14 странице был спор на счёт того что сейчас не записывают масть "караковая" в паспортах,только вчера привезли красивую прибалтийскую кобылу-воронную с подпалинами и в паспорте чётко написанно что она караковая... :wink:
 
Re:

iren написал(а):
Моя
"птичка" по документам и с ноября по март - вороная, к концу лета зверя выцветает настолько, что становится темнобурым (вот таким http://www.equestrian.ru/my/photo.php?authorid=133&isindexed=1&userid=133&display=15&photoid=6288
[/quo интересно откуда моя лошадь тут взялась??????????????
 
Обажаю рыжих огненно рыжих с носочками белыми и полосой или звёздочкой на морде!









А вот такой у нас на кнюшне арабчик с вопросительным знаком!?

 
Мечтала о вороном жеребце,только он летом в загаре:



Гнедых блестючих тоже люблю :D


Вот такой серый двухлетка есть :shock: Обожаю!


Ну и медно-рыжий,моя слабость :roll:
 
Мой лошадь вороной. Обожаю его.
 

Вложения

  • Кунлуч-(29).jpg
    Кунлуч-(29).jpg
    117,7 KB · Просмотры: 766
Традиционно мечтала о вороной или караковой. Нравились гнедые. Рыжую масть считала какой-то "колхозной".
Нетрудно догадаться, что я встретила, полюбила и купила рыжую лошадь. И в данный момоент самыми красивыми считаю лошадей именно этой масти. :)

a5be759b90ff.jpg


f_17808608.jpg
 
А я вообщем-то, что хотела, то и получила: гнедого мерина с яблочной попой) единствнное несоответствие-хотела темно-гнедого, а он такой только зимой
99be44b9ab1f.jpg
(на втором плане)
 
Мечтала всегда о вороном жеребца с проточиной и носочками,купила св.серого мерина...
Потом мечта сбылась и я преобрела 2ую лошадь, вороного жеребчика.
Но когда не стало моего мерина(серого),то я очень полюбила эту масть...
 
Мне нравятся рыжики, особенно с белыми отметинами).
Всегда представляла свою лошадь как рыжего мерина или жеребца, а купила, как всегда и бывает, темно-гнедую кобылу =))
 
Очень нравятся серые. Наверное как у всех очень хотелось купить серую в яблоки кобыль, а купила гнедого мерина. Но вот теперь мне оочень нравятся гнедые и серые лошади.
 
Сверху