Какого цвета ваша лошадь?

semiramida

Новичок
У меня вот собственно говоря взбрел в голову вопрос :roll:
Какого цвета ваша лошадь? 8) И какая масть вам нравится больше?
Совпадают ли ваши желания с реальностью???
Если не трудно разместите фото вашей лошади! :lol:

1105227841.jpg
 
Мой-гнедой. Масти нравятся почти все, особенно редкие типа игреневой и вороной с белой гривой и наоборот:)
1788-8589.jpg
 
у меня своего коника нет :( , зато любимая пегая :lol: , люблю серых и разные редкие масти :roll:
 
Мой - вороной. К зиме меняет цвет :oops: :lol:

Вот так: 8)

ny200418.jpg


А вообще - я буланых люблю. И все время думала, что свой будет - буланый... вот :roll:
 
Я люблю все масти.. но вот везёт мне на караковых и рыжих лошадей :)
 
Я люблю все масти.. но вот везёт мне на караковых и рыжих лошадей :)
 
Обожаю вороных и гнедых с белыми носочками. Очень нравятса изобеловая масть. Но всеже самые красивые цвета у Ахалов. . . .вот например етот
126.jpg

или етот
53.jpg

Эх. . . мне б такую лофадку. . . :lol:
 
Я всегда мечтала о вороном коне или буланом, конечно, текинце :)
У меня не текинец, не вороной, и тем более, не буланый.
Но все-таки, порода и масть - дело настолько десятое, когда каждый день встречает любимая мордаха.

Это мы, самые обычные гнедые.

H_135.jpg
 
mariarti, какая потрясная фотка! а кто это так коника разрисовал? и чем? это какие-то показательные выступления были? супер просто!
 
У меня коник темно-гнедой,обещаю,что как тока сделаю его фото помещу сюды
 
у меня тоже своей лошади нет.. но нравится вороная масть с синим отливом..
на данный момент занимаюсь с двумя- вороная, практически караковая кобыла
dekabr%20028_resize_resize.jpg

и гнедой мерин, который на закате становится медным
koni%20018_resize.jpg
 
А я считаю, что масть совершенно не имеет значения...хотя сама люблю вороных!!! :D А езжу на гнедых или рыжих :roll: Никакого разнообразия!! :D :D :D

2mariarti:
Браво, потрясающи!!! :aplod: :aplod: :aplod:
 
С синим отливом мне тоже нравятся, но только раз доводилось таких в живую видеть...Может ктонибудь сможет объяснить этот феномен или происхождение масти? А может это просто глюк такой..?
 
зеленоглазая, Sheridan, - спасибо!

это фотки с утренника новогоднего.
подробности у меня в дневнике ("дневник одного актера")
 
Нравятся все необычные масти. Чтоб была не такая как у всех. Но чтобы практично было. Светло-серая, конечно, неплохо смотрится, но чистить тяжело, непрактичная масть :). А вот серая в гречку или тёмно серая самое то.
А моя кобыла самая обычная, гнедая.
 
А мне нравились масти: огненно-рыжяя в отметинах, белая вороная, но так вышло, что у меня буланый и гнедо-чалая кобылб. Теперь это мои любимые масти
 
А мне нравяться рыжие и серые. Еще мечтаю о соловой лошади.
Но видимо получиться вот это.
New28.JPG

Gon03.JPG
 
Последнее впемя стала люить серых, причем светло-серых, желательно в яблоко, стремно, раньше вообще эту масть ненавиледа. Хотя Мизер у меня вообще уже белый, зато Хан соловый текинец, правда, в сто пятом колене
 
У вас у всех такие прикольные фотки!! :))) я пока к сожалению немогу разиестить фото своей коняжки,но как такая возможность будет,постараюсь разместить фото! вопрос не в тему : у вас у всех картинки маленькие,как их вы размещаете?
 
Сверху