Какой у вас разряд?

Какой у вас разряд?

  • никакого

    Голосов: 0 0,0%
  • 3-ий - 2-ой разряд

    Голосов: 0 0,0%
  • 1-ый - КМС

    Голосов: 1 100,0%
  • МС, а может среди нас есть и МСМК?! :)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Авиора

Новичок
Просто интересно узнать, сколько лет вы с лошадьми, и какой у вас разряд :roll: ... Я, например, с лошадьми три года, и вот наконец-то сдала на третий, планирую в этом году сдавать на второй... Я не говорю, что опыт и профессианальные качества измеряются разрядами, как я уже сказала, просто интересно узнать... :wink:
 
я с лошадьми уже почти 10 лет! :!: но выступать начала недавно.....выполнила 3 разряд по конкуру и несколько раз ехала 110,но каждый раз привозила по палке... :roll: ....один раз даже костюмированный кюр ехала!!!вот......... :D
 
~chumovay@~ написал(а):
я с лошадьми уже почти 10 лет! но выступать начала недавно.....выполнила 3 разряд по конкуру и несколько раз ехала 110,но каждый раз привозила по палке... ....один раз даже костюмированный кюр ехала!!!вот.........
_________________
Это бывшая Оля-ля!!!....:)просто в очередной раз прое...а пароль!;)так что вот новая-Я!жизнь с чистого листа......

Аська-то надеюсь та же ?

Лена, кстати, звонила. Говорит, сейчас самое время приехать на Прошу поглядеть-поработать.
 
Я с лошадьми уже 8 лет, но только недавно начала заниматься регулярно. Разряда у меня пока что нет, да и в ближайшее время не предвидится.
 
Почти 20 лет (осенью будет). Разряд когда-то был 3-й, но его подтверждать надо, а лень... Поэтому - никакой.
 
у меня тоже нет разряда, но я и не стремлюсь его получить..
лошади для меня все-таки для души, а не для разряда...
а с конями я уже 9 год
 
Я несколько раз прыгала маршруты до 140 нулем и даже выигрывала, но хотя это были квалификационные соревнования, после которых участникам присваивали звания КМС, оформлять зачетку я не стала. Дипломы есть -- может, если понадобится, и оформлю.
А с лошадьми я уже лет двадцать, серьезно (то есть со своими лошадьми) -- три года.
 
У меня 2 разряд(выездка) до первого не доехала всего 0,5. но я не отчаиваюсь....) все еще в переди ! :)
 
Люди! Можете объяснить как распределяются разряды? Проосто у нас в Литве этого нету..
Я учавствовала в двух соревнованиях по выездке..первый раз 6 место.. :( а второй 3...
и что? и какой у меня разряд? или ещё нет никакого?? :(
 
Для >ARiAL<
Существуют квалификационные соревнования, там место не имеет значения, в конкуре например надо проехать маршрут без штрафных и уложиться в определённое время, а в выездке набрать сколько-то процентов... Спроси лучше у своего тренера...
 
Я не особо долго с лошадьми - 2 года, и разряда пока нет. Поначалу я и не думала ни о каком разряде, а тем более, собственной лошади. Но теперь - сплю и вижу. Да, может быть, поклонники Сами Знаете Кого и закидают помидорами, но все равно оччччень хочется. По-моему, в любом деле должен быть какой-то результат. :flag:
 
Юки, вот и спроси у Авиоры, как она разряд получила. Вы же на одной конюшне кантуетесь. Только если ты 5 раз в неделю, она 2, по вторникам и четвергам. Может, Авиора тебе поможет разряд получить. Насколько я понимаю, для неё конник без разряда не авторитет.
 
Для tan
Татьяна Владимирова, я уже устала вам объяснять, что вы ошибаетесь в своём мнение по поводу меня, я говорила, что для меня важен не разряд, а опыт и умения человека, я считаю, что разряд только подтверждает их, но есть люди, которым незачем это подтверждать, или просто не удалось сделать это. Я уже написала в начале темы, что создаю её просто из интереса, а не для выяснения каких-то критерий и отношений... Не надо пожалуйсто делать из меня дурочку, и писать во всех темах, в которых пишу я, какая я глупая и ничего не понимаю, а также приписывать мне чужие мнения мнения, которые не имеют ко мне никакого отношения :( А ещё, вы так написали насчёт моего разряда, как будто я села на лошадь, которая прыгает маршруты 140 чисто и поехала на ней метр, это тоже не так!


Для юки
tan написала, что мы с вами кантуемся на одной конюшне, только вы 5 раз в неделю, а я 2, если это так, то мне очень интересно кто вы...
А насчёт разряда... Врятли я как-то смогу вам помочь его получить :roll:
 
Авиора, ты меня с кем-то путаешь. "Не надо пожалуйсто делать из меня дурочку, и писать во всех темах, в которых пишу я, какая я глупая и ничего не понимаю, а также приписывать мне чужие мнения мнения, которые не имеют ко мне никакого отношения А ещё, вы так написали насчёт моего разряда, как будто я села на лошадь, которая прыгает маршруты 140 чисто и поехала на ней метр, это тоже не так!" Назови эти темы и покажи мой ник под ними. За базар ответишь.
 
Татьяна Владимировна, если я не права, то примите, пожалуйсто, мои извинения! Я не буду с вами спорить и что-то доказывать! Только вот я не совсем поняла последнюю фразу "за базар ответишь", это насчёт чего, насчёт разряда, или насчёт того, что я вас с кем-то путаю?
 
Сверху