Какой вы бы хотели быть лошадью?

ВОЛЧИЦА

Новичок
Конкурной или выездковой,вестерновой или скаковой.Какой породы,пола,масти,роста…Какого хозяева хотели бы иметь,где жить.Какой уровень подготовки желаете?Давайте просто помечтаем,только представим…что мы можем быть лошадью,да еще какой!!!?Какой захотите!
О себе:я ганноверо-буденовская светло-рыжая красавица кобыла,173 в холке.Спортивного телосложения,крупная,но не массивная,с красивой длинной шеей и округленным затылком.Мне 6 лет и я умею очень многое,ну прямь лошадь-вундеркинд:умею скокать Б.П,парочку элементов Испанской школы и вестерновский лоуп,а также траверсалле,исп. шаг и рысь.Отличный высокий аллюр на свободе и на собр. рыси.Талантлива и покладиста!О как, насочиняла!А еще мои 2 прапрадеда по папе Гюнтер и Дуо.А зовут меня Силитра.А какая лошадь живет внутри вас?
 
я вороная изящная русская верховая 170 в холке, уровень БП . Хозяйка опытная мягкая и добра я;-)
 
Я бы хотела быть дикой лошадью - 165 в холке вороной или саврасой масти..лет 5
 
Прикольная темка, что вам не нравится))) Я бы хотела быть вороной, высокой, тонгоногой, изящной, дикой, молодой кобылкой - вожаком табуна, с длинной гривой и звёздочкой во лбу и четырмя носочками)))) И что бы огромная территория была моей и я бы бегала там, гоняла бы чужих лошадей, людей! Стала бы легендой))))
 
Наверное молоденькой ахалтекинской кобылкой соловой масти!
Клиника. Или "набивание" статуса.
Что клиника это точно!Мы конники вообще от природы больные!На всю голову!!!!!!!! :D
 
Да ладно вам, нормальная тема! Если уж обязательно быть лошадью, то я бы хотела быть косячным жеребцом. Менять - так менять! Вороным или караковым, сухим, не слишком высоким, немолодым. Одна беда: не только книжек не почитаешь, но в носу - и то не поковыряешься... трудно наверное.
 
lisa написал(а):
Да ладно вам, нормальная тема! Если уж обязательно быть лошадью, то я бы хотела быть косячным жеребцом. Менять - так менять! Вороным или караковым, сухим, не слишком высоким, немолодым. Одна беда: не только книжек не почитаешь, но в носу - и то не поковыряешься... трудно наверное.

Книжки - фигня (хотя Булгаковский Шарик читать умел), за то - большая семья, куча детей и родственников, свежий воздух, здоровая пища, регулярные физические нагрузки, адреналинчик опять же (драки всякие). Не жизнь - мечта. :lol:

Хотя есть и проблемы - мирить поссорившихся кобыл, например, детей - оболтусов в хорошие руки пристраивать.
 
как говорит моя мама: "если бы ты былы лошадью,то лошадью-убийцей":lol: :lol: :lol:
ага..скидывала и затаптывала...скидывала и ... :lol: :lol: :lol:

ШЮТКА)))
 
Alexandra написал(а):
Хотя есть и проблемы - мирить поссорившихся кобыл, например, детей - оболтусов в хорошие руки пристраивать.
Ага. В этом идея и состояла :wink:. Куда ж нам, двуногим, от ответсвенности деться :?.
 
lisa написал(а):
Alexandra написал(а):
Хотя есть и проблемы - мирить поссорившихся кобыл, например, детей - оболтусов в хорошие руки пристраивать.
Ага. В этом идея и состояла :wink:. Куда ж нам, двуногим, от ответсвенности деться :?.

Ой, да ничего подобного :lol: . Вы, Lisa, даже в образе жеребца :mrgreen: своих бы регулярно навещали и кормили морковкой :wink: . И в табуне был бы полный порядок :lol: .
 
Лошадью быть? На фиг лошадей! Ослом-производителем элитных мулов... Здоровенным (для осла), с мерзким голосом и еще более мерзким характером (шоб кататься никто не лез), при этом до отвращения породистым (чтобы не возник соблазн пришибить такое чудо лопатой...) И шоб все кобылы таки были мои :wink:
 
Та-ак. Хочу. Но на свободу – не хочу (зачем это мне, я там должна буду без всякой защиты строить отношения с себе подобными, и не очень подобными, и всякими страхолюдными прочими, и кто меня будет лечить, если я заболею, и вдруг я недоем, недосплю, замерзну :shock: :shock: :shock: : не-эт, такого мне не надо :wink: ).
Я хочу быть частной лошадью. Причем у какого-нибудь такого хозяина… как бы вам объянить… в общем, из тех, у кого девиз: «вкалываю, как лошадь, чтобы моя лошадь жила, как человек» :roll: . Хацу такого хозяина, хацу-хацу :lol: !!! Хочу ни черта не делать (или делать только то, что нравится). Хочу все получать даром, за красивые глаза. И сразу. Хочу, чтобы меня кормили только вкусным и полезным, заботились о моем здоровье и хорошем настроении, прыгали вокруг меня, утешали, развлекали, никогда ни за что не наказывали. Седло – только на заказ! И вообще, все на заказ. Чтобы ничего нигде ну ни капельки не жало, не терло, не мешало. Все для моего удобства – вот!!! Трензель – со вкусом яблока, апельсина, ананаса, фейхуа, еще чего-нибудь. И мягче пуха. Но при этом пусть хозяин не спит ночами и думает о том, как глубока его вина передо мной: ведь он лишил меня свободы, подчинил своим требованиям, приручил, и теперь должен отвечать за меня, т.е. посвятить свою жизнь тому, чтобы я была счастлива 8) .
Искренне Ваша Баба-Яга :lol: .
 
В детстве я об этом думала, а потому мне остается только вспомнить кое-что. Хочу быть гнедой ганноверской лошадью 170 см в холке (это и есть мой рост, только в макушке). Три белых носочка. Сперва меня испортили при заездке и уже хотели выбраковывать, но нашелся умный добрый человек, который сказал: да вы что! И занялся со мной серьезно. Через год я прыгаю 110. Потом меня продали любительнице дамской езды, но я у нее не задержалась: у меня рысь слишком тряская для дамской езды.
Затем я попадаю к известному спортсмену, который долго со мной работает, и мы вдвоем выигрываем Олимпийские игры!
 
А я хочу быть диким шотландским пони или лошадью Пржевальского...
Жеребцом наверно лучше.....
Жить со своим табуном на свободе...
И что бы за всю мою долгую и счастливую лошадиную жизнь мне не встретился ни один человек...
 
Ну положим на изящную кобылку я не потяну ни характером, ни сложением. На милую кобылку - аналогично. На безумного косячника - не уверена. А вот быть большим вороным РАЗУМНЫМ жеребцом - пожалуй... Этакая помесь единорога и скандинавского лошадиного оборотня (если не путаю, что-то типа фриза, оборачивается в девушку. Причем увидившим ЭТО в образе коня - счастье, в образе девицы - наоборот, что логично...). И если достанут, человечьим голосом послать :D :D :D далекоооооооо!
 
Сверху