Какой вы бы хотели быть лошадью?

Хочу быть рысаком, другого просто ничего не умею. Рысаком красно-гнедым, сильным, уверенным в себе и в своем наезднике. Хочу иметь резвый прием, а потом можно немного затаиться, спрятаться, пусть соперники думают, что все, готов, а на финише отвернуть и вперед к финишу и чтобы мимо всех, как мимо стоячих проехать. Вот удивятся, это откуда он взялся? А что удивляться то, я же самый, самый. На меня приходят посмотреть, мною восхищаются, а после приза долго обсуждают мою победу. Мда, вот такие мечты...
 
Апогей написал(а):
Хочу быть рысаком, другого просто ничего не умею. Рысаком красно-гнедым, сильным, уверенным в себе и в своем наезднике. Хочу иметь резвый прием, а потом можно немного затаиться, спрятаться, пусть соперники думают, что все, готов, а на финише отвернуть и вперед к финишу и чтобы мимо всех, как мимо стоячих проехать. Вот удивятся, это откуда он взялся? А что удивляться то, я же самый, самый. На меня приходят посмотреть, мною восхищаются, а после приза долго обсуждают мою победу. Мда, вот такие мечты...
Мне нравится! :)
 
Я медно-гнедой с белой проточиной ЧКВ жеребец 175 в/х. В шесть месяцев, когда меня отняли от кобылы, я убежал в дикий табун на югах. В 3,5 года я стал там косячным жеребцом и прожил там до пяти лет. Потом, однажды, стою я вечером на вершине холма в лучах закатного солнца, голова гордо поднята, грива развивается на ветру и вижу мальчика, который застыл от восхищения, смотря на меня. И я читаю в глазах этого мальчика мечту - выиграть крупные соревнования по конкуру. И думаю, почему бы и нет) И даю этому мальчику увести себя к нему в конюшню. Там мы начинаем тренироваться. Мальчик совсем неопытный и поэтому ничего от меня не требует. Но я итак всё сам умею 8) Главное, что мальчик не боится прыгать :lol: Короче, едем мы на региональные соревнования 160 (сразу :shock: ) и выигрываем 8) После этого мальчик начинает меня просто боготворить 8) Потом постепенно он становится опытным и успешным спортсменом, а я остаюсь его самой первой и любимой лошадью. Теперь я жеребец производитель. Живу в самых шикарных условиях. Мой хозяин стал большим мастером в КС. Он очень занят, у него много лошадей в работе, он постоянно в разъездах по соревнованиям. Но он всегда находит время пообщаться со мной и по-прежнему меня боготворит 8)
Вот так вот... :lol: Мечтать так мечтать)
 
Нелля написал(а):
В шесть месяцев, когда меня отняли от кобылы, я убежал в дикий табун на югах. В 3,5 года я стал там косячным жеребцом и прожил там до пяти лет. Потом, однажды ...вижу мальчика... И я читаю в глазах этого мальчика мечту - выиграть крупные соревнования по конкуру.
И от кого ж ты узнал про конкур? Наверное, мама сказки на ночь рассказывала, пока ты ее сосал до шести месяцев. Она была супер-пупер конкурной кобылой, пока не стала маткой :) .
 
Нет, я ж говорю, прочитал мысли мальчика) Он стоит, смотрит какой я сильный и красивый. И тут же перед его глазами возникает картинка, как такая сильная и красивая лошадь с лёгкостью перелетае высокие препятствия 8) Я эту картинку у него посмотрел и она мне понравилась)
Кстати, выиграл я потом ещё все самые престижные соревнования по конкуру в мире и стал лошадью-легендой 8) А потом ещё стал основателем новой породы - "русский суперпрыгун" :lol: Памятник мне поставили ещё при жизни 8) В приёмные дни и часы ко мне ходили толпы поклонников. Принимал я от них только ананасы, всё остальное уже надоело... Иногда под настроение, увидев какого-нибудь смелого поклонника, я начинал бить копытом по земле, выражая тем самым желание, чтобы он прыгнул на мне. Нам ставили сразу 2,30 тройник, и мы его с лёгкостью перелетали под всеобщие овации :lol:
 
ещё стал основателем новой породы - "русский суперпрыгун"
русский суперпрыгун?А что?Мне нравится)))


Хочу быть ахалтекинским буланым жеребцом.Рост 160.Жить у частника,молоденькой девушки.Никогда не дам сесть на себя чужому человеку(за редким исключением)с лошадьми горд,но есть два друга жеребца,с которыми я неразлучен.Один соловой БП 155 В холке,другой вороной ганновер 179 в холке.С ковалями и вет.врачами у меня разговор короткий-копытом в глаз и дело с концом))Но зато хозяйку я люблю безумно.Готов за нее жизнь отдать.
На плацу и в манеже заниматься не люблю.тем более если там другие лошади.Но зато на свободе я прекрасен.
И кстати,мне 4 года.
 
Последнее редактирование:
Хочу быть вороным или темно-гнедым тракенским жеребцом. Крупным и высоким. Экстерьер на зависть всем!
Высота в холке от 180 см. Буйный с жеребцами, равнодушный к меринам и заинтересованный кобылами:D
Не труслив. Совсем. Со мной можно хоть в лес, хоть в город. Я не боюсь ленточек, пакетиков и прочее. На меня посадить ребенка можно. Буду катать смирно и стараться не уронить его. Но взрослого начинающего всадника садить нельзя. Я это пойму сразу и буду над ним издеваться))) Меня обучают конкуру. Мне это нравится и не плохо получается. Прыгаю под опытным всадником до 160 см. Выступаю, и всегда в призовых местах! Хочу быть у ЧВ, у такого хозяина, который сделает все, что бы я была бы счастлива! Хочу гулять весь световой день, от рассвета до заката. А работать по 2-3 часа в день. Всегда хочу кушать морковку и яблочки, общаться с другими лошадками.
А еще я классный производитель: ко мне кобыл водят табунами))) и жеребятки рождаются в меня!)))
 
Лошадью из мультика "Спирит - душа прерии". Может это и по-детски, но ностальгично)
 
Сверху