Картинки и метрики в подписях

Помню поднимался такой разговор ещё и люди на некоторое время перестали ставить метники, а потом очередная новая волна новичков-и поехали....помню как в одном посте кое-кто сказал..."а мне пофиг, я вторую вставила, тк для меня это важно"...вот.
Мне хотя это и не особо мешает, но подпись или одна картинка с подписью выглядят куда лучше.
Может ли модератор сам поудалять метрики, предварительно выслав исьмо с тем, что мол удаляю. Ещё раз ставите-бан? Ведь действительно многим это съедает очень много трафика....
 
Насчет траффика я сама только вчера прозрела.
У меня отключена графика в эксплорере. Ну, так мне удобнее, иначе сисадмин окончательно меня уроет. То есть если мне чего надо посмотреть, я правой кнопочкой щелкаю и картинку смотрю. Ну и грузится все соответственно быстро. Еще удивлялась: чего, дескать, народ парится, что медленно грузится? :wink:
А вчера надобно мне чего-то было, чтобы с графикой. Включила - ну и параллельно по новым темам щелкаю. Мама моя - они же, эти три несчастные темы, пять минут грузились!
 
Может ли модератор сам поудалять метрики, предварительно выслав исьмо с тем, что мол удаляю. Ещё раз ставите-бан?
Нет, подписи только администратор может редактировать.
 
Полностью поддерживаю Trof, Yennefer, Киску Софи. У самой пока инет на модеме, жутко долго, ведь деньги же, а б уже наверное на сэкономленные любимице своей новые щетки купила....
 
я линеецку-то поставила.... а как картинку уберу-уберу, только как - не знаю
НАУЧИТЕ!!!
 
МЕТРИКИ??!!!.......

Я понимаю, что правилами форума запрещено писать большими буквами, что некорректно создавать уже третью тему про метрики...но, господа модераторы, пора задуматься серьёзно.
Интернет у меня "халявный", качает быстро, так что таких претензий не имею(но есть же люди, которым не достаётся всё это так легоко!). Меня, честное слово уже просто тошнит от этих метрик. Чем дальше, тем становится хуже. Уже в подписях по две-три метрики, которые всё меньше и меньше содержат интересной информации.....ёпт...надоело немножко, раздражает глаза...
Давайте, может, уже серьёзно обсудите эту проблему(а это уже является проблемой) и что-нибудь сделаете?
:oops: наболело... :?
 
Уже все модерируется по-тихоньку. На две темы ниже уже все это мы обсуждаем. Ну правда, ведь сама понимаешь - на кой открывать одну за одной подряд одинаковые темы :?:
 
Уже все убрала.В принципе не вижу в полоске надобности,но будем экономить людям деньги :lol:
 
Убрала линейку, она мне и так поднадоела, а без рисунка считать не хочу. :)
Фотки вставлять в дневник все-равно буду, но я их немного вставляю. =)
 
Shanty, дело не в фотках в дневнике, а в картинках, которые в подписях у некоторых людей есть.

Фотки в дневнике - это святое! :cute:
 
Shanty написал(а):
Убрала линейку, она мне и так поднадоела, а без рисунка считать не хочу. :)
Фотки вставлять в дневник все-равно буду, но я их немного вставляю. =)

когда ты в своем дневнике вставляешь фотки - это одно дело); а представь, кто-то будет у тебя в дневнике свои фотки вставлять :shock: или просто в обсуждении чего, где вообще никаких фоток - такое будет...

у меня вот насколько быстрый на работе инет - и то, когда сайт этих линеек подвисает - все замирает;(( я пока не разобралась, как линейку без фотки делать - и не прикрепляла)

В общем, я полностью с вами согласна;) нафиг эти картинки в линейках - а то автор напишет полстрочки, а его линейки весь экран занимают;(
 
НЕЕееееее, фотки в дневнике - это святое 8) как же без них-то? :?
 
Может стоит внести в правила запрет на использование графики в подписи? метрики можно - без картинов. в вот просто рисунки - ни в коем случае. особенно мигающие. и трафик жрут, и мельтешат, аж в глазах рябит!
 
Вот у меня линеечка есть но она только 1 раз. а можно сделать что бы без картинки было? ???
Но если надо я конечно же удалю :)
 
Можно и нужно удалить картинку. Саму метрику можно оставить.
С сегодняшнего дня наличие картинок в подписях будет тщательно отсматриваться модераторами по согласованию с администрацией сайта.
 
А может быть и вовсе будет запрещена графика в подписях. Кажется нужный скриптик у меня уже есть =)
Ждите-с.
 
Сверху