Касаемо форума "Лошади: Куплю-продам"

Velaskes

Новичок
Здравствуйте! Админы, не сочтите за наглость, но хочу обратить ваше внимание на форум "Лошади: Куплю-продам". На мой взгляд, куда удобнее просматривать форум с топиками вида: "Продам англо-тракена, рыжий жеребец, 1999 г.р. - $2000", нежели форум с топиками "Куплю лошадь" или "Продам замечательного конька", которых там привеликое множество. Что-бы найти нужное объявление, нужно перелопатить кучу левых объяв, а инет не резиновый ( у меня по крайней мере). Гораздо логичней писать "во первых строках" названия темы максимальный минимум :wink: информации о лошади, а уж в постинге остальную подробную инфу.

Но это все так...имхо :)
 
Почему же наглость? :) - очень даже правильный совет.
Только трудность в том, чтобы донести это до тех людей, которые размещают эти объявления... Это очень тяжело :( (по опыту)
Но можно попробовать.
А пока можно попробовать поиск использовать.
 
угу, а если мы сами начнем названия тем менять, то только этим и будем заниматься...
 
:) это сколько же раз в день надо будет грозить? ИМХО - проще поиском.зажать поиск в данном форуме - и искать :)
 
не, ну можно, конечно, правила написать такие и пригрозить удалять несоответствующие им объявления ...
но что получится - не понятно.
 
ой, а можно я свои пять копеек вставлю? нужно просто взять человека, который будет безвозмезно выполнять такую работу - менять сам темы на "Лошади Куплю-продам", и все, а модератором не будет. Это будет единственной работой для этого человека! воть и все, воть и мой советик......... :D
 
dycik написал(а):
нужно просто взять человека, который будет безвозмезно выполнять такую работу - менять сам темы на "Лошади Куплю-продам", и все, а модератором не будет.

Это как??? Человек, обладающий способностью править (а также и удалять) чужие темы, и называется модератором. 8)
 
ну. значит взять человека, согласного модерировать только этот форум, то есть лошади куплю-продам. лично я бы была согласна..........
Как Мекар на творчеестве, так и этого человека на куплю-продам, и пусть себе модерирует на здоровье! :D
 
dycik написал(а):
ну. значит взять человека, согласного модерировать только этот форум, то есть лошади куплю-продам. лично я бы была согласна..........
Как Мекар на творчеестве, так и этого человека на куплю-продам, и пусть себе модерирует на здоровье! :D

Если я не ошибаюсь, модераторские права выдаются на весь форум, а не только на какую-то его часть. И Мекаре модерирует далеко не только Творчество! :wink: 8)
 
ой, тогда дико извиняюсь. значит нужно договориться с кандидатурой, чтобы модерировал только данный форум. а в остальные не лез! :D
 
dycik написал(а):
ой, тогда дико извиняюсь. значит нужно договориться с кандидатурой, чтобы модерировал только данный форум. а в остальные не лез! :D

Как ты себе это представляешь? :wink: Договор заключать? Иметь модераторские права и практически ими не пользоваться?? Это ты где такое углядела?? Нет, dycik, мне вот практически на 100% кажется, что такого не будет. Модераторов долго выбирают. И потом - менять заголовки это какая-то черновая работа. Явно не модераторская. Они же не уборщики. А сделать некое подобие "уборщиков" не получится, так как для этого требуется дать "уборщикам" слишком большие полномочия.
 
ну, Лари, вы впринципе правы, найти такого человека будет не легко... Но есть маленькое НО - он перед вами! я бы с удавольствием сидела бы и меняла заголовки на форуме "Лошади Куплю-продам"... да. честное слово, мне бы это было большим удавольствием. А больше мне ничего и не надо! Просто бы меняла заголовки... и все! Честно....
Но это дело -неви и О-ле! так что мое слово тут обсалютно ничего не значит... 8)
 
А я считаю, что за это отвечать должны авторы тем. Просто те, кто приходят давать объявы о продаже- чатсо гости, и не читают правила. Посему, Дим, нельзя никак сделать, чтобы, например, нельзя было создавать тему, не прочитав правила? *не помню, вроде это кто-то уже предлагал?* :)
 
Lary написал(а):
dycik написал(а):
ну. значит взять человека, согласного модерировать только этот форум, то есть лошади куплю-продам. лично я бы была согласна..........
Как Мекар на творчеестве, так и этого человека на куплю-продам, и пусть себе модерирует на здоровье! :D

Если я не ошибаюсь, модераторские права выдаются на весь форум, а не только на какую-то его часть. И Мекаре модерирует далеко не только Творчество! :wink: 8)

Нет, только на определенный форум. Ошибаешься:)))
 
Сверху