Касательно смены ника.

skubird

Новичок
Вот я уже всерьез начала подумывать о том, чтобы ник поменять. Просто мой очень некрасиво выглядит в транслите, (Iskra) то есть я не могу под ним регистрироваться на англоязычных сайтах, все доменные имена тоже заняты... И потом, несколько надоел мне конфликт двух моих примерно равноправных имен - Ску и Искра.

Посему вопрос. Что вы думаете о смене ника? Как в общем, так и о смене моего ника. :)
 
В принципе смена ника имеет только один негатив: те, кто тебя не очень хорошо знают, затрудняются с идентификацией. Как этого избежать, ты знаешь: в подписи написать то, что ты уже писала - "Это я, Искра..." Через пару месяцев, когда все привыкнут, можно и убрать.
Как по мне, так они действительно равнозначны, так что если хочется менять, спокойно меняй :wink:
 
А мне очень нравится ник Искра! Он такой необычный, неожиданный... Яркий, сильный, горячий :) Сразу вспоминается лето и песни у костра :)
Хотя в транслите он и правда выглядит не очень красиво, и если для тебя это важно, то, конечно меняй :) Только вот, правда:

Yennefer написал(а):
в подписи написать то, что ты уже писала - "Это я, Искра..." Через пару месяцев, когда все привыкнут, можно и убрать.

ИМХО, это очень-очень важно! :)
 
А мне нравится :wink: У меня у самой ник меняется каждый месяц :lol: ,но я больше не буду :roll:
 
Все, вроде поменяла...
Просто меня с определенного времени Искрой называют только те, кто не очень хорошо меня знают. :)
 
А я сначала подумала,что за Ску?Вроде раньше не слышала :? ,а потом прочитала внизу надпись-"была искрой" и сразу поняла :D
 
/этак задумчиво/ мне что ли ник сменить... Тем более, у меня такое имя, что на вполне экзотический ник потянет :wink:
Не, пожалуй, воздержусь :D Ники, они прирастают. Я уже оборачиваюсь, если меня так в реале называют. С вариантами Джиневра, Джин или Джинни.
 
Кстати, насчет Ску. Ты для меня как-то уже давно стала Ску, еще до того, как ник поменяла. Не знаю уж, почему :wink: Может, потому что так тебя свои называли.
Двинчик, да я не буду менять ник. Это так... тоска вечерняя, статья недописанная...
 
Ленк, я даже как-то не заметила, что ты ник поменяла :D
А на самом деле, меня почему-то реально бесит, когда люди ники меняют... У меня лично ник- второе имя... :lol:
 
Потому что да - меня так свои называют. :) Вот свои, кажется, и не заметили. :wink:
Ску у меня тоже второе имя. Это даже, можно считать, не кардинальная смена ника. :lol:
 
Сверху