Каталог Cavallo

O-le, спасибо большое! Уже заценила купленные сегодня бриджи и получила даже комплимент от тренера. В итоге в распрекрасном настроении отработали и довольна осталась не я одна. :D *прям хоть перед каждой тренировкой в магазин к Вам бегай*
 
Да, бриджи на вас, Аня, действительно очень хороши :) Ну и главное, чтобы удобно было ездить :)

pinki, да 38 размера Talent пока есть. Приезжайте мерить ;) Только предварительно позвоните, пожалуйста. 8-926-534-66-20 или 662-59-94. Завтра работаем с 15.00 до 21.00
 
O-le, спасибо Вам большое за красные клетчатые бриджи! Вся конюшня теперь спрашивает: "Чего это ты такая розовая?" :lol:
Но бриджи хороши - мягкие и сидеть удобно даже с новой "не обмятой" леей. И за быстрый сервис отдельная благодарность - очень приятно.
 
добрый день! а у Вас можно подобрать сапоги по полноте? у меня достаточно упитанная икра, поэтому на мой размер не все модели успешно застегиваются :(
 
kettarian Так вот кто отхватил красные клетчатые бриджи передо мной буквально!!! :D Благо мне подошли еще одни прекрасно, а то уж почти расстроилась.
O-le по езде тоже вполне комфортно, и главное не жарко 8) ... буду ждать остальную часть обновок с еще большим нетерпением :roll:
 
Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас в наличии бриджи:
- размер 44-46 русский;
- неполная лея,
- цвет синий или голубой;
- материал микрофибра или хлопок (на лето)?

Какова стоимость? И если нет, то когда можно ждать?

Спасибо.
 
Да, бриджи голубые с лееи вашего размера есть. звоните и пр

Chudachka написал(а):
Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас в наличии бриджи:
- размер 44-46 русский;
- неполная лея,
- цвет синий или голубой;
- материал микрофибра или хлопок (на лето)?

Какова стоимость? И если нет, то когда можно ждать?

Спасибо.


Есть бриджи голубого цвета вашего размера из хлопка с эластаном с полной леей Cavallo - 3500 р. Звоните 662 59 94 и приезжайте мерить - они последние.
 
Здравствуйте! Меня интересуют конкурные сапоги. Какие есть в наличие?! (размер у меня 39).
 
О, если 32 - тогда это сапоги на вас !:) Они как раз 39 размера с 33 икрой. Единственное, что могут быть велики по длине голенища, но это надо мерить. Звоните и приезжайте мерить.
8-926-534-66-20

Вот такие, кожаные, 7 800 р

jugend_junior-jump-big.jpg


Описание: Новая модель "Junior" изменяется по ширине голенища и длине стопы. Голенище может растягиваться в объеме благодаря специальной эластичной вставке на внутренней стороне, а вынимаемая стелька позволяет увеличить сапоги примерно на один размер!
По всей длине сапога по заднему шву вшита молния. Сапоги сделаны из прочной износостойкой кожи. Нескользящая подошва с функциями "Supergrip" - "суперсцепление" и "Shockabsorber" - "поглащение ударов" обеспечивает устойчивость всадника и смягчает нагрузку на позвоночник.
 
Ага :) самые разнообразные, все хорошего немецкого кач-ва, пр-во Кавалькаде. От 1200 р до 3500 р (оч хорошая кожа фурнитура). Оголовья от 2400 до 7500. Со стразами, с металлическими налобниками и пряжками и простые.
Они есть в Ромашково и на Белорусской.

Некоторые фото можно посмотреть вот тут:
http://www.prokoni.ru/shop/index.php?ca ... 1&offset=0

А варианты налобников вот тут:
http://www.prokoni.ru/shop/index.php?ca ... &offset=10
 
Да, да я помню! Сегодня обещали привезти сапожки в районе 7 вечера. Так что завтра можете смело приходить! :)
 
Сверху