Каталог Cavallo

O-le

Эксперт Prokoni Shop
РАСПРОДАЖА ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ Cavallo.

Ультрамодная Курта Ilian, хлопок, можно ездить верхом и ходить по городу. Hовая цена 2900 р. (cтарая цена 3600 р)
Поло Ilana без руковов, очень удобная легкая дышащяя ткань. Цвет: черный и красный. Новая цена – 1200 р. (cтарая цена – 1500 р.)
Бриджи Champion в полоску их микрофибры с полной леей, Новая цена – 4200 р. (4800 старая цена)!

cavallo6s.jpg



Куртка Ilian
Поло Ilana
Бриджи Cezar (есть в наличии черного цвета) - 4700 р

cavallo1s.jpg



Спортивная кофта Isabella на молнии песчанаяс красными всатвками – новая цена: 2400 р. (3000 – старая цена)!

cavallo4s.jpg



Спортивная кофта Isabella на молнии – темно-синяя с голубыми всатвками, 2400 р – новая цена (3000 – старая цена)!
Бриджи Champion в синюю клетку - 4300 р!

cavallo5s.jpg




Приталенная куртка-ветровка Ines , непромокаемая, дышащяя. Цвета: черный с бежевыми вставками, красный с беевыми вставками – 4600 р - новая цена (5600 р старая цена).
Футболка Irina с логотипом Сavallo. Хлопковая футболка с на все случаи!- 500 р!
Бриджи Champion в красную клетку - 4300!

cavallo2s.jpg



Комплекты - еще дешевле!
Синий комплект: Брижи Champion + кофта Isabella – 6500!
Песочный комплект: Брижи Champion + кофта Isabella – 6500!
Кофта Isabella + футболка Irina с лого Cavallo – 2900!
Хлопковая куртка Ilian + футболка поло Ilana – 4100!
Хлопковая куртка Ilian + футболка поло Ilana +брижи Сhampion – 8 100!
Непромокаемая куртка-ветровка Ines + поло Ilana – 5 800 !

Каталог Cavallo - здесь вы можете посмотреть существующие модели, ткани и цены. Многие из них есть в наличии.


В продажу поступили вот такие кожаные универсальные сапоги Cavallo. Цена - 7000 р. Если у нас не окажется вашего размера, то мы сможем сделать индивидуальный заказ аналогичных сапог по вашим меркам.
allround_talent.jpg


С полным ассортиментом сапог, которые можно заказывать через нас, можно ознакомится вот тут: http://www.cavallo.info/de/produkte_reitstiefel

Вопросы можно задавать здесь в этой теме , в личку или по тел +7-926-534-66-20[/i]
 
Ну ура! Наконец-то :) Оль, у тебя еще остались золотистые сетки на 145?
 
Внимание стройным девушкам :) !
В продажу поступили летние бриджи модели Сhampion 36 размера с полной леей из удобной и дышащей микрофибры (смесь хлопока 60% и синтетики 40%)!

reithose_champion-big.jpg


Цвета:
капучино+шоколадная лея
бежевый + шоколадная лея
горький шоколад (насыщенный коричневый)
 
О Оля,Вы снова в строю!!УРА!!!

А скока стоит куртка как на картинке?розовенькая???
И какие есть размеры?если нет то когда будут?? :D
 
Клевые кстати бриджи. Оч удобные. Из всех Кавалловских, что я покупала, эти у меня самые рабочие.
 
Все привт! :flag:
Sydney - хороший выбор! Цена - 11 500 р.
У нас будет еще очень нелохой вариант для конкура из похожей кожи J.Jump по цене 6800 р. Для девушек с узкой икрой. Голенище с эластичной всатвкой в месте, где проходит путлище.
Т.е при езде ее не заметно. Очень аккуратные сапожки н шнуровке.
jugend_junior-jump-big.jpg


Бриджи с низкой талией - 3700 (с полной леей) И 2800 с отстроченной леей и накладками н коленях. Есть размеры 38,40 нем. Цвета - стальной глубой и коричнево - защитный (ближе к хаки).
 
Оля, привет!
А сколько будет стоить футболка с надписью на груди как на картинке и будут ли поло без рукавов, о которых ты говорила?

P.S. всё ещё жду перчатки и попону :roll:
 
Здравствуйте! Очень мне понравилась цена на сапоги 6700 и 6800. Скажите, а есть что-нибудь для выездки по похожим ценам? И можно ли как-нибудь эти сапоги померить (без примерки обувь брать страшно).
 
Blondi - вещи из летней коллекции, в том числе поло без руковов будут к концу этой недели вначале следующей. Цена поло - 1350 р. С попоной вашей длины 155 см - засада. такой длины пока нет на складе в наличии. Обещали к началу мая. Перчатки до нас пока тоже не доехали. Не было в наличии. сейчас появилсь, но пока еще стоят в Германии на складе. Буду извещатьпо мере продвижения.

Анки, куртка розовая, та, что на картинке, - непромокаемая дышащая ветровка появится в конце этой недели в начале следующей. Ваш размер 34 как раз будет. Стоить будет - 150 евро. Я могу отложить, т.к. 34 по-моему только 1шт розовых. А вот черно-бежевые будут в разных размерах.

Julide Те, что за 6700 р model Talent они скорее для выездки больше подходят. довольно высокая внешняя дуга. У нас сейчас остался только размер 40 - 41. Можно их посмотреть, если доедите к нам в Ромашково. Но если по меркам заказывать, то они садятся идеально. Там же учитывается и ваш подъем, и длина стопы, и
высота голенища, и ширина икры. А колодка у этих сапог вполне удобная.


Cathie :), очень рада, что подошло! Все-таки без примерки брали!



Катарис, не совсем поняла вопрос. За 6800 они на молнии и на шнурках для конкура. Будут в конце мая. Размеры пока сказать. не могу, сообщу, когда будут на руках. Те, что за 6700 - это без молнии, универсальные (выездка и конкур). Эти осталить только на размер 40-41. Икра 38, высото 48.
 
***

O-le,
Можно цену на брижди вот эти Big Ben черного цвета. И есть ли такие белые? на размер 46 (русский).
Ещё: бывают ли у Кавалло не кожаные сапоги, а для "луж" :wink: (резина или что-то в таком духе) и, если да, то почём? размер 38/39
Интересуют цены на сапоги: Talent , Winner , Weltmeister , Master Plus - размер 38/39.

Простите, за кучу вопросов...
:?
 
не открывается каталог!!
где то еще его можно взять,посмотреть?
 
Сверху