Каждую весну дует ветер перемен...

Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

:D
 

Вложения

  • xPm2hKJfrN8.jpg
    xPm2hKJfrN8.jpg
    180,9 KB · Просмотры: 865
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Ой, я в ПЧ. :)
Вы прямо фотомодель! :D Рыжуля хорошенькая с пузиком таким)
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Спасибо большое!!
В Москве погода не особо радует.. ночами дожди поливают. Из-за этого наш плац уплыл, а "колизей" превратился в аквабочку. Поэтому мы работаем в полях. Ах да.. и еще одна не очень радостная новость. наши поля все перепахали( так что у нас остался один путь- в Болкашино!!! В субботу поехали небольшой компанией: я на Рыжей, Наташа на Черненьком, Таня на красавчике, Вера на Пупсике) Мы отлично побегали, правда из-за сильного ночного дождя много шагали. Но Болкашинские поля очень даже ничего... там даже галоп можно делать. В общем, мы все отлично покатались!!! Рыжуля у меня умничка :D Она не боится машин, вдоль дороги ходит спокойно. Стала меньше мотать мордой и выдергивать у меня повод. Единственное, она не любит лужи в лесу. И лучше меня оставить на дереве, чем самой в лужу зайти :mrgreen:
На той неделе мы с решили попрыгать Рыжулю в бочке. Сначала она не понимала что от нее хотят, и зачем ей бегать по кругу и перепрыгивать палочку. Но потом она вошла во вкус... и ей даже понравилось))
А еще.. у меня какой-то "словесный понос" сегодня :D ... у меня скоро, ну не совсем скоро, в декабре день рождения. А я столько всего хочу.... Мне очень нравятся комплекты из Лосдау! И вообще мне все хочется)) Мне очень вот такие комплектики понравились :
 

Вложения

  • qFymv1omTFM.jpg
    qFymv1omTFM.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 862
  • Ua7RfBbvIiI.jpg
    Ua7RfBbvIiI.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 807
  • z_3017e35c.jpg
    z_3017e35c.jpg
    131,5 KB · Просмотры: 829
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Черный комплект офигенный..
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Ansia согласна, но он и самый дорогой)

У Плюшки в понедельник была прививка, поэтому не работали 3 дня. Приехала сегодня к 3 часам. Зашла к своей.. и чуть в обморок не упала! Она была такая грязная!!!На ней был слой грязи!на не чистого места не было :twisted: Видимо все эти 3 дня она в себя тщательно втирала всю грязь после дождя, который был в понедельник! Короче чистила я ее долго и усердно. Ну ладно собрались и поехали в поле. Поднялись в рысь. Она решила что она рысак :D и мы помчались, периодически отскакивая в сторону от луж. Добежали до лесочка, пошли шагом. Она начала играться с железкой, мотать башкой и выдергивать у меня повод!!! Поэтому она иногда путалась в ногах, они разъезжались и у Рыжей случалась истерика, когда она попадала в лужу. А все потому что, ворон считала!! Добрались до поля и побежали рысью. На этом поле у нас были гоблины. Она их очень усердно искала и иногда находила))Но все обошлось... в этот раз они были не очень страшным :D Потом поднялись в галоп. Рыжа решила что мы скачем... пришлось приводить ее в чувства. В общем для молодой лошади не работавшей 4 дня,это очень даже не плохо)
А еще у меня радостная новость)) Моей подруги подарили коня и она во вторник встает к нам на конюшню!!!
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Погода последние дни даже очень не плохая. Поэтому стараюсь чаще приезжать на конюшню. Все чаще ездим в поля и радуемся жизни) Сегодня с Наташей вишней ездили в поля)) начиналось все хорошо. Мы прошли мимо баранов, бежали рысью вдоль дороги. На машины не обращали никакого внимания. В поле она тоже вела себя шикарно. бежала практически от одной силы мысли, не выдергивала повод. Шикарная лошадь. Перешли на одно из болкашинский полей. Стали делать галоп. Она даже поднялась спокойной, бежала просто идеально, не подрывала, не вкладывалась в руки. Потом мы решили поднять галопом в горку.... бежим к горке, поднимаемся галоп. Вбегаем в горку.. а там машина!!!! Это очень очень страшно!!!! Рыжая от страха начала прыгать в разные стороны, и я упала ей на шею и спрыгнула с нее)) В итоге все кончалось хорошо. Мы прошагнули вдоль дороги, и спустились снова в поля. До дома мы добрались отлично. И я нагло стырила у Наташи фотки с полей)
 

Вложения

  • 1IRSPPg0COU.jpg
    1IRSPPg0COU.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 793
  • M_L7HS7Xf4E.jpg
    M_L7HS7Xf4E.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 761
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Наша последняя фотка) Я и Рыжая, Тася и Марсель
 

Вложения

  • dmZAmM7L6U8.jpg
    dmZAmM7L6U8.jpg
    173 KB · Просмотры: 766
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Чёрный стоит больше, чем первый, в котором полно нужных вещей? Но он действительно шикарный :D

Аня, ты действительно настоящая фотомодель. Снимки потрясающие :)
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))


Mak-mak

Спасибо большое)) :D
В среду ездила на конюшню с Тасей) приехали мы часа в 4.Она с Наташей быстро собрала Марселя и поехала в бочку шагать. Я тем временем чистила свою, которая как всегда извалялась в самом грязном месте в пастухе!! Пока я собиралась, Тася пошагала, замерзла и пошла в конюшню. А я выездючилась в бочке с Наташей)) Мы сгибались и гнулись в разные стороны, Рыжая делала плавные переходы из шага в рысь и обратно, потом мы немножко побегали на на распущенных веревках. А еще Рыжая любит подниматься в галоп с шага, а не с рыси. Хотя мне удобнее поднимать лошадь с рыси.. Это с Сонаты привычка осталась. Рыжая поднималась не с той ноги, но получив по жопе палочкой, сразу вспомнила что от моей внешней ноги нужно подниматься с внутренней ноги в манежный галоп) как в полях так это пожалуйста... И с нужной ноги, даже мекки в темп делает, а в бочке тяжко ей)) потом побегали обратной рысью. Она даже зад подводила. Как настоящая выездковая лошадь :mrgreen: в общем и я и Наташа тренировкой остались довольны))
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Как же быстро летит время.. уже ноябрь) Учебой не так сильно стали загружать, и времени теперь побольше, чтобы ездить к Рыжуле. Нам открыта дорога только в поля.. во вторник ездили небольшой компанией... Я на Рыжей,Наташа на Черненьком и Наташа на Ремиксе! Рыжая и Ремикс зажигали) Они бегали старались бегать рядышком) Так весело было :mrgreen: Пупсик радовался жизни и Рыжая вместе с ним)) Они бегали галопом на перегонки, догоняли другу друга и просто общались. У них был "День Дружбы") В итоге моя лошадь отказалась бегать без Пупсика,поэтому наша прогулка в поле была не столь продолжительной!!! Вчера приезжали мы с Тасей к своим пупсам и целовали их в нос! Я ездила на своей вокруг поля.. и только рысью, потому грунт другого не позволяет(( А Тася ездила на своем Марселе даже рысью.. в общем был не плохим! А еще я хочу научить свою лошадь ложиться по команде... в общем запасаюсь я терпением :D :D
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

какая фотосессия красивая!))и лошадь красивая!Люблю рыжих коней=)))
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Пока моя лошадь отдыхает, я расскау по наш последний выезд в поле)). Это было в воскресенье. Я на ярыжей и Наташа на Ремиксе поехали в поле, пробежались вдоль дороги . Рыжая на машины вообще никак не реагирует, даже ухом не поведет. Затем перешли на поле, которое рядом с речкой. Пробежались рысью и перешли на соседние поля. А там оказывается нормальй грунт! Даже галопом можно бегать))) Ну Рыжая с Пупсиком побежали) Ох как Рыжая скакала! Из-за погоды и плохого грунта не могли мы галопом бегать, а тут она дорвалась )) набегавшись мы продвинулись к дому) :D почти дойдя до поворота на наше поле, приключения нас все- таки настигли)) мы шли вдоль дороги и как из-за поворота выезжает квадроцикл, а за ним 2 машины. И им на встречу выехали еще 3 машины! В общем мы попали в поток автомобилей и всяких ездящих средств.... Благо они все быстро пронеслись, а наши лошади стояли как вкопанные и никуда не делись) прям как большие молоды! Хорошо, что на этом наши приключения закончились!!)
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

В пятницу у нас была легкая работа в бочке, а в субботу мы бегали в бочке. Наташа занималась моей посадкой, которая увы страдает(( я одела на свою лошадь шпрунт... Ну в общем ничего...С рысью,переходами и остановками все в порядке. Только вот с галопом проблемы. В общем в одну из сторон, по-моему в правую сторону, она поднимает с внешней ноги.Поднимается только с с хлыстом. Еще у меня не всегда хватает ноги на галопе(( В общем все печально. С Сонатой все было гораздо лучше. А еще я стала очень сильно цепляться за повод, хотя раньше я этого не делала. Хоть на сайд пуле опять ездить!
Есть несколько фоток с тренировки.
 

Вложения

  • A0LsUOFiY0Q.jpg
    A0LsUOFiY0Q.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 946
  • HYIUz65nYd4.jpg
    HYIUz65nYd4.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 927
  • PyjWacScG70.jpg
    PyjWacScG70.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 915
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

.
 

Вложения

  • T86pmUyb70k.jpg
    T86pmUyb70k.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 935
  • UQYcVYUtiUU.jpg
    UQYcVYUtiUU.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 909
  • v1pdA0OzPsc.jpg
    v1pdA0OzPsc.jpg
    147 KB · Просмотры: 925
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Извиняюсь за качество фото. Это фото из видео с айфона
 
Re: Мы с Рыжей! Совместная фотосессия))

Летом мне прислали фотографии... Обложка нового глянцевого журнала. А на ней я с Сонатой... Я была просто в шоке)) Такого поворота событий я себе и представить не могла :D
 

Вложения

  • PC3yAkbHLG0.jpg
    PC3yAkbHLG0.jpg
    54 KB · Просмотры: 924
  • VwF3wp3hAgY.jpg
    VwF3wp3hAgY.jpg
    66,3 KB · Просмотры: 921
Re: Воспоминания...Обложка журнала.

Соооооонечка!
Ань , ты если соберешься на Всадницу позови этого фотографа:)
 
Re: Воспоминания...Обложка журнала.

Что значит если я соберусь??)))) Я соберусь тогда же, когда и ты ;)
Рома бесплатно фоткать не будет. Это у него просто была мечта пофоткать девушку в платье на черной лошади! Поэтому мне повезло;)

А так у нас еще есть Тася и Даша))
 
Сверху