Каждую весну дует ветер перемен...

Re: Моя самая любимая! Рыжая♥

Не прошло и года, как откопала свой дневник и решила его обновить! Времени совсем не было... В декабре у меня началась сессия, которую я хорошо закрыла. Так там еще и мой день рождения.. В общем, дел было по горло. В училище было 3 экзамена по самым главным, профилирующим предметам. Выучить все просто невозможно. Еще и перерыв между экзаменами был очень маленький. оставалось надеяться только на удачу и везение. Но в этот раз они меня как-то подвели :( Экзамен по микробиологии совпал с празднованием моего дня рождения на конюшне. У меня были одни мысли как побыстрее сдать и уехать. Пришла ровно к 9, а там почти вся наша группа сидит!!! Кто-то к 8ми пришел и очередь занял. В общем экзамен я сдала около 12. На конюшне хорошо отметили День Рождения!!! Но у меня оставалось еще 2 экзамена. Следующим был мкли. Вот называется не повезло! Я вытаскиваю билет.. и мне попадается именно то, что я не повторяла. Естественно, я ничего не ответила и тянула второй билет. И мне попадается прекрасный билет! Я знала по нему все!!! Но из-за того, что это был второй билет, мне поставили "3". А экзамен по биохмии это отдельная тема! За все 3 курса, что у нас идет этот предмет, у меня исписалось 2,5 тетради 98 листов. Это все тетради надо выучить!!! Так мало того, нам еще и вопросы не дали!!! Сначала мы с подругой решили все выучить, поняв что это бесполезно, мы плюнули на это гиблое дело и сделали шпоргалки. Но они нам не помогли. Я опять рассчитывала на * госпожу удачу*. Тащу билет.... и мои глаза расширяются. Я смотрю на вопросы и понимаю, что слова, которые я читаю, я вижу в первый раз!!! :shock: :shock: :shock: Ну ладно, кое как ответила. Учительница была очень огорчена моим ответом, поставила мне 3 и все. Это было 28 числа. И тогда я опомнилась, что скоро Новый Год, а у меня даже конь не валялся! Я бегом по магазинам и покупать подарки. Это, как ни странно была самая легкая задача. Труднее всего было купить платье!!!!! Кажется, что тут такого... платье... Либо не было моих размеров, либо ничего не нравилось. Я обежала всю мегу, метраполис! И ничего нет! В итогу купила платье у себя в Митино :D После Нового Года домой я приехала 2 числа и ужасным раздражением на лице!!! У меня видимо началась на что-то аллергия. На пол лица у меня были прыщи, которые мокли и покрывались коркой. Страшное зрелище! Я думала,что меня не то, что люди, а собственная лошадь испугается. Но ничего, приехали к дерматологу, он выписал мази и лекарства, и все быстро прошло! :D :D Через неделю все прошло. Во время каникул старалась часто приезжать на конюшню и тренироваться! Про них я расскажу отдельно)) Учеба началась 14 января, не успев втянуться в учебный процесс, у нас начались зачеты! Последний курс, и к марту у нас не должно быть никаких задолженностей. Зачетки все должны быть оформлены! В общем геморроя больше,чем мы думали! На конюшне давно не была... Вот на след неделе нам сделали нормальное расписание!! :D
Вот фотки еще сделанные до Нового Года!
 

Вложения

  • 0Rp-JhHWCl8.jpg
    0Rp-JhHWCl8.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 870
  • tFld9AksjpM.jpg
    tFld9AksjpM.jpg
    205 KB · Просмотры: 819
Re: Моя самая любимая! Рыжая♥

Да уж..учёба она такая. С ней не расслабишься.
А ты где учишься?

На последней фотке такие классные! :D
 
Re: Моя самая любимая! Рыжая♥

Спасибо большое)) Я учусь в медицинском колледже. Уже 4 курс, в этом году выпускаюсь!! :D :D
 
Re: Моя самая любимая! Рыжая♥

и вот еще фотка))
 

Вложения

  • A6L1aAdRC3U.jpg
    A6L1aAdRC3U.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 578
Re: Моя самая любимая! Рыжая♥

Очаровательная кобыла у тебя) такая плюшевая так и хочется потискать)) вы с ней очень хорошо смотритесь)
 
Re: Моя самая любимая! Рыжая♥

Учеба начала выпускать из "своих объятий"! И я все чаще и чаще начала появляться на конюшне)) Во вторник мы с Наташей ездили в поле. Снега там конечно... Лошади бежали в снегу по плечи. Хорошо что снег был пушистый и легкий. Покатались мы хорошо))) Но лошади не ожидали от нас такой наглости :D В среду я пошла на плац, Рыжую гонять на корде. Но этот фокус не удался. Она не любит бегать на корде!!! Рысь... бежит первый круг... я пытаюсь ее держать, чтобы она не ушла на стенку. Второй круг- почти пробежала. И тут она встает, поворачивается ко мне мордой и смотрит на меня. И так повторялось раза 3-4. Я решила, что это не дело. Пошла закрыла плац и отпустила ее в "свободное плавание")) Она как стала носиться, хвост пистолетом! Причем я стояла в центре, а она бегает по стенке)) Моя лошадь сама работаться может, я ей вообще не нужна :D Бежит рысью, вольтик сделает, дальше бежит. Потом перемену через середину, и реально направление меняет!!! Меня аллюр по моей команде)) В галоп поднималась с нужной ноги :!: :!: Я просто в шоке стояла! Даже сама отшагивалась :D В общем я осталась очень довольна.
А вчера у нас была конкурная тренировка. Наташа сказала, что у нас по вторникам и пятницам будут конкурные тренировки! Зимой кони будут напрыгиваться в шпрингартене)) ну это сильно сказано... у нас он самодельный- из обычных препятствий. Рыжая сначала не поняла зачем это и что это)) но потом вошла во вкус! Даже ножки складывала, хотя высота маленькая была :D
 
Re: Моя самая любимая! Рыжая♥

В понедельник погода нас превращала в сугробы! На конюшню я приехала с утра. Сначала я взяла Марселя в бочку. Его надо было хорошо погонять перед кастрацией)) Все было просто шикарно, но этот ветер со снегом :twisted: Через 20 минут мы оба превратились в снежный ком. Потом в бочку пошла Наташа с Крабиком. После в бочку пошли мы с Рыжей. Поняв, что снег не собирается прекращаться,я встала спиной в ветру. Так я стояла все пол часа, что гоняла Рыжую. Хорошо, что она у меня честная :D сказано рысь, значит рысь!)) А еще в перерывах между работой лошадей мы чистили территорию от снега. Мы только его почистим, а он опять! В общей сложности чистили мы ее раза 3. В общем мы развлекались))) Но помимо всего в этот день должна была быть кастрация. Но из-за пробок и погодных условий движение по Москве и Московской области сильно затруднилось.. даже не сильно.. а очень сильно! Пробки 10 баллов! Сначала кастрация была назначена на 5, но потом перенесена на 7. В итоге ветеринар доехала до нас в 9 часу) Кастрировали у нас двух жеребцов. Все это занимательное мероприятие закончилось около 12) И теперь мы будем развлекаться :D :D
 
Спасибо большое за фото!! Забросила я свой дневник..((Ну а пока в кратце о собитиях, которые произошли в моей жизни за этот период.
1) я закончила медицинское училище. Так что теперь я дипломированный специалист!
2) На данный момент работа в мед. центре KDL-тест
3) С Рыженькой у нас все хорошо! Живем, растем и радуемся. Сейчас выложу немного наших последних фоток))
 

Вложения

  • SdqhUbrYCg8.jpg
    SdqhUbrYCg8.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 616
  • k_zK3PHFuXY.jpg
    k_zK3PHFuXY.jpg
    214 KB · Просмотры: 613
  • sakl2Bx23-A.jpg
    sakl2Bx23-A.jpg
    248,2 KB · Просмотры: 627
Последняя фотография-очень красивая! Летняя такая :D И все остальные фотографии тоже хорошие. :wink: Поздравляю с окончанием училища! :) Успехов тебе в медицинской сфере. :roll:
 
Спасибо большое!!! Я постараюсь еще фотографии загрузить! :D
 
И обещанные фотографии))
 

Вложения

  • 5mHjIxMV-DE.jpg
    5mHjIxMV-DE.jpg
    254,9 KB · Просмотры: 624
  • jaO8j2URqaY.jpg
    jaO8j2URqaY.jpg
    165,1 KB · Просмотры: 616
  • qb88kCeGu5E.jpg
    qb88kCeGu5E.jpg
    139,8 KB · Просмотры: 608
Сейчас поеду на конюшню за остальными фотками!! так что к вечеру выложу еще))
 
Сверху