КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Мила... просто большое-большое спасибо... Комментарии будут позже у меня в дневничке. Спасибо Саше, Олегу, девчонкам, которые помогали с лошадьми и водили смену в субботу. Передай, пожалуйста, наше спасибо Сергею за воскресенье.
И здоровья вам и лошадкам!!!!!
... я как всегда пока в прострации... между небом и землей, так что ли...
 
Marco написал(а):
Мила... просто большое-большое спасибо... Комментарии будут позже у меня в дневничке. Спасибо Саше, Олегу, девчонкам, которые помогали с лошадьми и водили смену в субботу. Передай, пожалуйста, наше спасибо Сергею за воскресенье.
И здоровья вам и лошадкам!!!!!
... я как всегда пока в прострации... между небом и землей, так что ли...

и я.. и я. За всё спасибо))) Вы такие классные)))) Скоро приедем ещё)))
 
Девчонкам из Гелиоса - взаимно :) Наконец-то познакомились в реале!

Маша и Юля - приезжайте почаще, с Вами так хорошо :) !
 
Mildop написал(а):
Маша и Юля - приезжайте почаще, с Вами так хорошо :) !
:oops: Мил, ты...этта... поосторожнее такими словами :roll: ... была бы возможность - все выходные проводила бы у вас :lala: ..
 
Ну , вощем ... В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами остаюсь без интернета на довольно долгий срок, почти на год. Потому хочу временно дневник закрыть.
Обещаю, на форум заходить иногда буду :)
Но вести урывками дневник с хозяйством на 30 голов как-то тяжко ...

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста дневник !!!

Если кто-нибудь хочет познакомиться с нами и нашими лошадьми лично, добро пожаловать :)
также будем рады и старым знакомым :)

i-799.jpg


Всем привет :wink:
 
Re: Ув. модераторы, закройте пожалуйста дневник !

Ну, наконец-то у меня снова появился интернет :)
Новостей много, постараюсь пробежаться по главному :)

Поменялся состав лошадей. Кого-то продали, кого-то пристроили, кого-то отдали в производители. Итого у нас сейчас 16 голов : 6 карачаев , 3 тракена, 2 ганновера, 1 дончак, 1 рысачка, ну и "лица конюшни" - Азрак, Фактор, Подарок.

Одним из недавних главных событий для нас стал выход док. фильма "Плесень" ,в съемках которого наши лошади участвовали летом.
С этим фильмом смешная история произошла - перед премьерой обзвонила всех родственников и знакомых с фразой - "Все лошади, участвующие в съемках - наши!"
На съемки ездили 10 лошадей. А в фильме перед зрителями предстала целая армия, созданная с помощью компьютерной графики ! (Одних только Подарков я насчитала минимум 4 штуки :lol: )
И после фильма начались звонки:
"Ну вы и буржуи !!!"
"А не офигела ли ты, мать, кормить такую ораву ???"
И все в этом духе ... Вощем, весело )))

Немножко фоточек:

i-871.jpg


i-851.jpg


Надо отметить, к фильму шла серьезная подготовительная работа. Даже к небольшому сюжету про принца, больного проказой , создатели тщательно искали место для съемок. Специалисты объехали всю Московскую область в писках карьера с желтым песком (не серым, не красным), похожим на песок пустынь Египта.

i-855.jpg


Съемки на фоне синего экрана - фона для компьютерной графики

i-894.jpg


Ну и просто процесс

i-888.jpg


i-886.jpg
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

ого!!! как интересно!!!!!!!
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Здорово, что ты открыла опять дневничок! :)
Фактора, Азрака увидала и узнала :D
Давай фотки последние!
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Азрак воистину королевский конь)))))))))))))))))))))
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Хи-хи ... Юль, это Боевичка )))

Наташ ,фоток последних куча, но пока нет времени вывешивать. С понедельника начну, и про коней подробней расскажу
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Ты и про коней рассказывай с фотами и про седло все-таки не забудь ;)
Иначе я опять к тебе буду ехать полгода!
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

с возвращением =))
ой, как интересно!!! жалко, что фильм пропустила :((
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Мила, с возвращением! :)
Ну, надо же, Подарок - кинозвезда. Да еще и клонированная! Как жаль, что я пропустила фильм (судя по отзывам, фильм - псевдонаучпоп, а судя по приведенным кадрам - еще и халтурный, но посмотреть на лошадей софорумцев, да еще и на знакомую лошадь было бы приятно :wink: )
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Ой, как я рада снова увидеть этот дневничок! Эх, кабы знать, кто в этой "плесени" снимался, я б им не пренебрегла! А так - по анонсу поняла, что очередная "пугалка" псевдонаучная, и не смотрела. Теперь если будет возможность - посмотрю.
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Привет. Таки не дали мне посмотреть фильм сначала, поэтому лошадей пропустила:( А сама киношка, конечно, так себе. Такая тема, можно было и поинтереснее сделать.Как у вас дела? Замело?:)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

И от меня немножко лепты в дневник


31 января. Азрак)))

104811830.jpg


104811829.jpg


104811839.jpg
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Хииии, на Азраке шкура знакомая :) сразу понято, где недавно были хозяева :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. "Плесень" и не только :)

Урра! Сколько у меня читателей :lol: !!!

Опередили :) Да , это маневры в Аванпосте. Бр-ррр, на улице -20 , если не больше. Но реконструкторы - люди увлеченные , их это не остановило.

наша команда :

i-812.jpg


i-811.jpg


Ну и совершенно случайно произошло знакомство в реале с Галей - Ingra , вот так выходишь утром спросонья из комнаты, а у тебя на веранде - знакомые всё лица :) Приехала вместе с ребятами-реконструкторами . Оказалось, что конный мир тесен не только у нас, но и в Белоруссии.

Еще от Гали пара фоток :

i-895.jpg


i-898.jpg


i-900.jpg



Наташа - Kinder , прости, дорогая, но мне вчера раздолбали машину ... слов нет, одни матные ... ибо машина - это моё всё , это ноги мои и Варькины , и в лучшем случае удастся её к жизни вернуть к концу месяца ... Слава Богу хоть Варьки со мной не было ... Так что про седло я помню и его желаю , токмо когда ??? Может, Сашу зашлю как-нить ... Ну телефоны есть, созвонимся !!!
 
Сверху