КЮР в ЦСКА. Нужна музыка:)

Atom

Новичок
Воть. Еду скорее всего в ЦСКА Кюр. Но вот мелодие пока не знаю какую. Нужна мелодия не меньше 4 минут.
И кастюм желательно должен быть не очень сложным :D
Очень жду идеи:)
 
Atom написал(а):
Воть. Еду скорее всего в ЦСКА Кюр. Но вот мелодие пока не знаю какую. Нужна мелодия не меньше 4 минут.
И кастюм желательно должен быть не очень сложным :D
Очень жду идеи:)
Ну ты блин как скажешь! :lol: :lol: :lol:
Говорила ж :wink: , пришли фотку лошадки, а ещё лучше себя на лошадке :wink: , тогда пришлю на выбор список музыки с подробным описанием костюмов для всадника и лошади. И выбирай себе, что проще сделать. Могу даже прислать пошаговую инструкцию для изготовления костюма, если очень попросишь :wink: . Так что ...........
 
Atom написал(а):
Воть. Еду скорее всего в ЦСКА Кюр. Но вот мелодие пока не знаю какую. Нужна мелодия не меньше 4 минут.
И кастюм желательно должен быть не очень сложным :D
Очень жду идеи:)
Ну ты блин как скажешь! :lol: :lol: :lol:
Говорила ж :wink: , пришли фотку лошадки, а ещё лучше себя на лошадке :wink: , тогда пришлю на выбор список музыки с подробным описанием костюмов для всадника и лошади. И выбирай себе, что проще сделать. Могу даже прислать пошаговую инструкцию для изготовления костюма, если очень попросишь :wink: . Так что ...........
 
выложу.
Да, забыл сказать. Очень очень желательно, чтобы музыка типа Ковбой Мальборо :D
 
Вот фотки
1.jpg

2.jpg


Если музыку ковбойскую какую-нибудь найти..... то инструкция будет ненужна. А так, конечно, инструкция не помешает.... :)
 
Это никак в Тимирязевке? Когда едешь, кстати в конце марта? Я собиралась пойти поглазеть.. :)
 
Ух, какой! Ковбой ему Мальборо! А ковбой Хаггис не подойдёт :wink: :lol: ? (шутка)
Ладно, сейчас посмотрю на фотки, подумаю какие идеи в голову придут и напишу.
 
Фотки в тимирязевке. 20-21 кажется. Встеритмся тогда :D :wink:

Пасибо! очень жду идей.
Хаггис нет :) у меня просто идея - ехать с незазженной сигаретой в зубах. Прикольно будет :)
 
Предупреждаю сразу: я в выездке полный ноль, и каким требованиям должна отвечать музыка для КЮРа не знаю. Быстрая, медленная? На мой взгляд, для ковбоя подходит песня “Cotton Eye Joe”, веселёнькая такая в стиле кантри, исполнителя не помню, но думаю, что найти труда не составит

А если медленная нужна, то можно взять из фильма "Майкл" ("Michael" где Джон Траволта в роли ангела), Энди МакДауелл поёт в баре, тоже в стиле кантри.
 
Меня заклинило на фильмах, но их зато искать легко! :) Подходящая для ковбоев музыка была в "Счастливчике Люке" (Lucky Luke) и "Великолепной семёрке" (The Magnificient Seven).
 
лучше с сигарой, большой и толстой, чтоб было видно с трибун. И не обязательно настоящей :) Сигарету не очень хорошо заметно.
 
O-le написал(а):
лучше с сигарой, большой и толстой, чтоб было видно с трибун. И не обязательно настоящей :) Сигарету не очень хорошо заметно.

Если с сигарой, то лучше что-нибудь в мексиканском или бразильском стиле. Короткая чёрная курточка, обшитая золотой тесьмой, алый шарф на талии, здоровенное сомбреро на голову. А музыка... Попробовать Сантану "Corazon Espinado". Или под музыку из "От заката до рассвета" групы "Tito and Tarantula". А ещё лучше - под музыку из "Desperado"! :p
 
А если без сигарет?

Музыка: "Танец с саблями", костюм: шаровары, шёлковый платок на голову, очень подошёл бы мускулистый загорелый торс :), но, думаю, меховая безрукавка на голое тело тоже сойдёт. Две сабли можно закрепить на спине крестообразной перевязью.
 
Одеть тельняшку, пилотку с гербом и поехать под "Das boot" U96

Остапа несло... :)
 
мона и сигарой. и настоящей. да и зажечь можно :D
скорость муз. должна быть под темп лошади:)
Попробую в инете найти эти мелодии :)
 
О, меня такая идея осенила! Ехать под Unkle John fom Jamaika :D
Одется в шорты, панамку какую-нибудь, а Филе в гриву листочки какие-нибудь вплести :eek: Воть. Музыка вроде подходит. Немного быстроватая, но ничего.....
:D
Тут и сигара подойдет. Усы подрисовать....... :lol:
Что вы на это скажете? :)
 
Всем привет, вопрос Atom, как лошадку зовут? Подскажите, плз, уж больно морда знакомая..... :p
 
Вот это хорошая идея, так как, в общем-то ковбоев, латиносов и мусульман довольно много едут :) А вот c beach man пооригинальней будет :)
 
К сигаре больше подошёл бы колониальный пробковый шлем, чем панамка
 
Коня зовут Филимон, Филя, Филипуз :D

Мона и без сигары. Это я еще не продумал. Но на гавайах же курят сигары..... а гавайи, ямайка...... какая разница? :D

Лишь бы Мара не забраковала :evil: :evil: Если забракует - извините за беспокойство - :evil: Не будет меня на том Кюре тогда :x

Мара тоже говорила, что ковбоев много будет... :)
 
Сверху