КК "Конеград". Не взлетим, так поплаваем...

Zlyuka написал(а):
Ты врала, что ночуешь на конюшне, когда конюшня стояла пустая и открытая.
То есть там по нескольку дней вообще никто не находился?! Не кормил, не поил, приходи-бери что хочешь, в том числе коней? И не было никого ночью?
сказать, что в шоке - ничего не сказать... Хозяйка красила забор и была озадачена выбором цвета, когда всё остальное было вот так...
 
Ну, красили забор и бардак случились в разные времена года :)
Кстати, чисто психологически, серьезный вопрос про цвет забора говорит о том, что других, более серьезных проблем, в конюшне - нет :), что тоже привлекает частников (которые дальше забора не особо смотрят).
Насколько я понимаю, там живут какие-то таджики? По крайней мере, раньше - жили.

А про обсуждение конюшен.
Вот мы опять в дневнике трендим. А в форумах "Постой" и "КСК" эта тема не звучит. И где будет народ искать для себя инфу о конюшнях в первую очередь? Так что к лету поднимется темка про Морозовку в спец форумах, будет в этих темах все шоколадно, и поедут туда новые частники по граблям ходить...
 
zara написал(а):
Ну, красили забор и бардак случились в разные времена года :)
нииии, Татьян... меня почему конкретно этот забор добил: был ливень, четко в этот момент съезжали частники, лошадям которых заливало денники (крыша была НЕНАКРЫТА по их словам, текло по спинам лошадей и по стенам), а Наташа вот здесь, в дневе, думала про цвет забора...
 
Возможно, не отслеживала. Но суть остается: будущие постояльцы не здесь будут смотреть инфу о конюшне :wink: , стоит поменять название дневника - и поисковик фиг эту тему выдаст в первых рядах.
 
Да, конечно, было бы очень хорошо, если бы участники событий вынесли эту тему в КСК или Трибуну. Там можно просто дать ссылки на эти страницы и на соответствующие страницы в теме на ЭХ. а больше можно ничего и не писать. Кому надо - тот сделает выводы.
 
Так что к лету поднимется темка про Морозовку в спец форумах, будет в этих темах все шоколадно, и поедут туда новые частники по граблям ходить...

Но будет, на что кинуть ссылку :)
 
Кому кинуть ссылку? Мы узнаем про то, что "новые" там по граблям ходют только к зиме, когда неожиданно окажется, что там нет воды, света, и их обманули! :mrgreen: Тогда им эти ссылки...
 
Честно говоря, в шоке. Образ Наташиной конюшни был очень близок к моему иделу. Весной даже думала над тем, не плюнуть ли на расстояние и не отправить ли коня в Питер жить. А оно все вона как... Никогда бы не подумала :(
 
А я вот не верю во многое, что написано плохого о конюшне. Я знаю Наташу лично, можно написать что угодно и увидеть тоже что угодно.
Вот у Саши, отчего были колики?
 
От страха, что он не может встать на замерзшем скользком полу. А отчего был понос, мы так и не выяснили.

Зря Вы думаете, что знаете Наташу. Я тоже так думала. И для меня проблема не в конюшне, а во вранье Наташи. Вранье мне и другим людям. Так что уши не развешивайте особо.
Я не была связана с Наташей никакими обязательствами. Я не стояла у нее на постое, и не имела с ней никаких финансовых отношений. Я думала, что мы дружим.
 
Zlyuka, не тратьте ваши силы на убеждение тех, кто хочет верить в обратное. Вы людей проинформировали, а захотят ли они прислушаться - это уже их дело и их выбор. И ответственность тоже будет их.
 
Zlyuka написал(а):
От страха, что он не может встать на замерзшем скользком полу.
И поэтому его с врачами 5 часов не могли поднять и волоком вытаскивали из конюшни?! Вы в это верите сама?
У меня кони все время стоят на улице, и у них нет такого страха, почему? Почему даже у жеребенка которому недавно 6 месяцев исполнилось нет такой реакции на замерзшую и скользкую почву?
Знаете, когда мы увозили одну нашу лошадь от "жестого оращения" её грузили не мы, я только присутствовала, зато потом, когда в и-нете поднялся вопрос о том, как же можно молодую лошадь довести до такого состояния было написано, что я её била до состояния, что она перед коневозом упала в обморок. И это я пишу к тому, что практически ВСЕ поверили, что я такой вот садист, а то, что у неё ножки были такие чем-то похожи как у Сахары (лучше конечно вариант) никто и не вспомнил... так что
И ответственность тоже будет их.
это самое лучшее в данном случае выражение. Пусть каждый, кто участвует в этом возмет на себя ответственность за то, что он сделал!
 
Vika&Co написал(а):
Zlyuka написал(а):
От страха, что он не может встать на замерзшем скользком полу.
И поэтому его с врачами 5 часов не могли поднять и волоком вытаскивали из конюшни?! Вы в это верите сама?

Чего мне в это верить, когда я там была? С чего Вы взяли, что его не могли поднять с врачами?

У меня кони все время стоят на улице, и у них нет такого страха, почему? Почему даже у жеребенка которому недавно 6 месяцев исполнилось нет такой реакции на замерзшую и скользкую почву?
...
когда мы увозили одну нашу лошадь от "жестого оращения" ... она перед коневозом упала в обморок.

То есть вот Вашей лошади можно падать в обморок при виде коневоза, а Саша не имеет права испугаться скользкой почвы с учетом того же жестокого обращения?
 
Лошадей-то вывезли оттуда? Постойных?Как обстоят дела на сегодня?
 
Да, очень хотелось бы узнать как там оставшиеся лошади.
Слежу за темой вот уже 3-ий день. Мда, не думала что вот так случится. :? Год-другой назад для меня эта конюшня была просто идеалом, думала всё будет расти и пахнуть, как говорится. Получилось всё с точностью наобород..
 
Vika&Co написал(а):
А я вот не верю во многое, что написано плохого о конюшне. Я знаю Наташу лично, можно написать что угодно и увидеть тоже что угодно.
Вот у Саши, отчего были колики?

Vika&Co, а Ваши лошади сейчас стоят в этой конюшне? Если нет, то я думаю, это совершенно все равно, верите Вы или нет. Если да - то просто проверьте их состояние.
 
Zlyuka написал(а):
С чего Вы взяли, что его не могли поднять с врачами?
вот цытаты с эквихелпа
мы не могли его поднять в течении 5 часов
к нам съехались люди со всего города, чтобы помочь Саше, Зоя, врачи, мои друзья.

Sara написал(а):
Vika&Co, а Ваши лошади сейчас стоят в этой конюшне? Если нет, то я думаю, это совершенно все равно, верите Вы или нет.
Мне не все равно, так как я знаю Наташу не по наслышке. Здесь отписываются многие у кого кони там не стоят и их мнени вас не заставляет написать "все равно" и лишь потому, что моё мнение не так однозначно и схожо с вашим?!
 
Сверху