КК Морозовка. Льялово, Зеленоград

Послушайте, а неужели на этого недоконюха Сашу совсем управы нет!? Ну припугните его, зюлей наваляйте, если слов не понимает, че терпеть то такого работничка!???не пойму я.
Работа дневными сменами два через два с ограничениями по приему в связи с тем что это пансионат. Невозможно вахтой. За мизерную зарплату. Воздействовать невозможно. Мы просто дежурили по очереди с Ирой в его смены. У Ольги выходные дни были среда и четверг. Олин последний отпуск я вспоминаю как кошмар. Теперь нас с Ирой нет…
 
LaraM случайно не Лариса Морозова? Человек который приходит раз в неделю, катает попу, и уходит домой до следующего раза.... очень хочется ошибиться в своих догадкахх‍♀️

Лучше раз в неделю приезжать, чем каждый раз говорить, что сдашь своего коня на мясо. Да еще и не понятно, кто на ком катается, т.к я вся мокрая, а конь весел и бодр.

Посещаю КК Морозовка более 5 лет. Ранее была и на других конюшнях, но здесь душевно.
И если Ирина Геншер хотела написать именно пост только про конюха Сашу, то и озаглавить надо было по-другому, а не КК Морозовка.
 
Ты попробуй , Лариса, содержать лошадь, а не ходить кататься раз в неделю, ещё и п.здеть при этом... защитники из проката....
 
Геншер, вы тоже показали себя не с лучшей стороны,одного не пойму- если так там плохо, то что удерживает вас на этом плохом постое? собрали манатки и уехали
 
Лучше раз в неделю приезжать, чем каждый раз говорить, что сдашь своего коня на мясо.
О, я своему тоже колбасой угрожаю, когда говнится, как писала Оля Кушнир "встать возле денника с палкой сервелата и задумчиво молчать")
 
Ух, хотела встать на постой в Морозовку и наткнулась на ваши сообщения... Теперь переживаю, в общем. Место там хорошее, хозяйка приятная, но этот конюх Александр по вашим рассказам конечно ужас. Жаль, что не наткнулась на эту тему когда ездили смотреть конюшню. Быть может кто то до сих пор стоит там? Можете рассказать новости касательно конюхов и всей этой внутренней заварушки на 2020 год? :lol:
 
Стояла в Морозовке 4 года. Ольге особое спасибо. Если понадобится, то без сомнений встанем вновь.

Ну и холивар вы здесь развели - смешно
 
Ух, хотела встать на постой в Морозовку и наткнулась на ваши сообщения... Теперь переживаю, в общем. Место там хорошее, хозяйка приятная, но этот конюх Александр по вашим рассказам конечно ужас. Жаль, что не наткнулась на эту тему когда ездили смотреть конюшню. Быть может кто то до сих пор стоит там? Можете рассказать новости касательно конюхов и всей этой внутренней заварушки на 2020 год? :lol:
Здравствуйте, тот конюх уволен. Сейчас у нас нет свободных денников. Но мы с радостью ждём Вас к нам в гости :)
 
Сверху