Клевер, аппалуза-пони, сломана нога. Собираем деньги на операцию. Сбор остановлен.

Новости пока нормальные - все сняли, шагает - и шагать ему 2 месяца. Слегка начинает баловаться. Отторжения пока нет, но костная мозоль ещё образуется.
 
Спасибо. Это очень хорошие новости. И радуйте нас новостями о полюбившемся всем стойком горошке Клевере.
Чудеса случаются. Просто надо верить :))
 
У Клевера сегодня в один день родились две дочки-кобылечки.От разных кобыл рыже-чубарая и чубарая.
 
Здравствуйте. Как живется сегодня маленькому бойцу, прекрасному горошковому Клеверу ?
Может быть порадуете нас фотографиями малыша... Вот была бы радость :))
 
У Клевера пока все нормально. Следующая операция планово через 1 год или 2. Будут извлекать пластины. Пока шагает в руках, рысь запрещена, прогулки тоже. Фото не считаю нужным выкладывать, так как денег на его лечение и содержание не прошу.
 
У Клевера пока все нормально. Следующая операция планово через 1 год или 2. Будут извлекать пластины. Пока шагает в руках, рысь запрещена, прогулки тоже. Фото не считаю нужным выкладывать, так как денег на его лечение и содержание не прошу.

Спасибо за хорошие новости.
По поводу фото - ваше право.
 
image.jpeg
По просьбе serna, занимавшейся финансовой и организационной стороной реабилитации, и лично, как берейтор-реабилитолог в данном случае, напишу новости и итоги московской части реабилитации.
25 марта 2018 года, в воскресенье, лошадь забрали владельцы, домой, в Саранск (просьба забрать лошадь исходила от нас, так как заниматься дальнейшей реабилитацией мы не имеем возможности).
Последние месяцы проводился плавный ввод в нагрузки. Мы дошли до 20 кругов рыси в бочке на доппельлонже. На шагу аритмия была практически не заметна, на рыси в одну сторону аритмия, во вторую привычная хромота, по прямой аритмия. Пробовал сбиваться в галоп. Прогулки и относительно свободное движение (на корде) ему запрещены на момент последнего обследования. Отторжения пока нет, и надеемся, не будет.
Фото и видео сняты в последнюю неделю пребывания Клевера у нас.
View: https://m.youtube.com/watch?v=41rvxiAPM4E


Дальнейшие новости у хозяйки Клевера, если она захочет ими делиться.
 
Круто удалось восстановить. Большой респект тем, кто добился такого прогресса при этой травме!
 
Низкий поклон за коня, без этой помощи даже представить не могу, что с Клевером было бы. Спасибо огромное за появление в его жизни!
 
Удачи горошку! Много деток красивых!
А вы где-то прочитали, что им можно крыть? Мне лично доктор о подобном использовании не говорил. Можно детей катать, шагом. Возможно сейчас рекомендации были бы другими, но теперь его нагрузки на чутьё Натальи. Возможно, он сможет крыть, но так уверенно делать ему деток - преждевременно, как минимум, вам не кажется?
 
Сверху