Клуб чайников ВЕ за 40

Колики вселяют в меня ужас! А отчего они у вас были, как думаете?
В меня тоже вселили, впервые видел как лошадь жалуется. Может угостили чем, может от перемены погоды. Ветеринар сказал, что на ровном месте (это я про погоду) могут быть. НУ все хорошо вроде, кушает :)
 
Innokenry, даже не знаю, что сказать - обалдела от фото! Настолько классно смотритесь:).
По поводу пищевиков - да, иногда с ними проще. Но у меня другой случай. Жёлтый на вкусняшку не купится ( не царское это дело), он, зараза, только на силу духа ведётся. А Рэмбо настолько пищевик, что при виде вкусняшки способность думать отключается совсем и он идёт напролом. Так что вкусняшки даю просто так, по моему желанию. Работают за интерес и похвалу.
 
Старик-разбойник с этим не был согласен, потому что в леваде - табун тёток и были те, что не против. Потом - честно служил, насколько по здоровью мог.
Ыыыыы... Белая лошадь - горе в семье.(с) :D Сколько ни чисти, ни чеши - а всё равно зимой будут жёлтые хвосты. :)
 
[Qnnokenty, post: 4178647, member: 1603"]Дык нету у нас ни зимней мойки, ни солярия - колхоз кругом :( Влажными салфетками попробовать, что ли? Говорят, помогает :cool:[/QUOTE]
Я Желтому хвост и зимой иногда мою- в ведре с теплой водой и шампунем.
 
Дык нету у нас ни зимней мойки, ни солярия - колхоз кругом :( Влажными салфетками попробовать, что ли? Говорят, помогает :cool:

Ведро с теплой водой и потом замотать хвост в полотенце?
Еще слышала что минеральной водой Ессентуки неплохо желтизна отмывается, но пробовать не приходилось.
Фотки классные! Здорово смотритесь!
 
А мне всегда жалко, когда оно мокрое и на холоде))) :oops: Не, я стараюсь себя держать в руках, и быть адекватной, но еще не всегда получается)
я ж не всего коня мою, а только хвост:). И не на улице, а в конюшне, прямо в деннике. А в конюшне у меня минуса никогда не бывает.Целиком кони моются только летом, когда тепло.
 
Про денник я поняла, тоже так мыла, потом отжимала, но с него все равно капало и он мокрый был... Бррр... У нас конюшни неотапливаемые, зимой и небольшой минус может быть, но понятно, что тогда не до мойки хвоста))
Этим летом тоже поручила Маришку купаться из под шланга целиком после работы, сначала повоевали, а потом вроде ничего привыкла. Даже пить научилась со шланга:)
 
Дык нету у нас ни зимней мойки, ни солярия- колхоз кругом :(
У нас тоже нет.

Влажными салфетками попробовать, что ли? Говорят, помогает :cool:
:rolleyes: /пытается прикинуть количество влажных салфеток, необходимых для оттирки хвоста, теряется в подсчётах и бросает это гнилое дело, списывая всё на то, что с математикой всегда было плохо :)/

Я Желтому хвост и зимой иногда мою- в ведре с теплой водой и шампунем.
Неее... холодно. Мокрый хвост и холодно... бррр... неее, не надо. Пусть лучше жёлтый будет.
 
блин... я только сейчас увидела жОлтый хвост:D Я на мущщину смотрела! На белом коне! А вы все зануды:p
 
:rolleyes: /пытается прикинуть количество влажных салфеток, необходимых для оттирки хвоста, теряется в подсчётах и бросает это гнилое дело, списывая всё на то, что с математикой всегда было плохо :)
Фикс-прайс - наше всё. В пару-тройку упаковок должно уложиться. И - подумаешь, хвост! Как-то перед кубком водокачки на Масленицу народ целиком лошадку салфетками обрабатывал :eek: Кстати, вышло вполне прилично.
 
блин... я только сейчас увидела жОлтый хвост:D Я на мущщину смотрела! На белом коне! А вы все зануды:p
Это потому что у вас обе лошади правильной масти - рыжей. :)

Фикс-прайс - наше всё. В пару-тройку упаковок должно уложиться. И - подумаешь, хвост! Как-то перед кубком водокачки на Масленицу народ целиком лошадку салфетками обрабатывал :eek: Кстати, вышло вполне прилично.
Ооооо! Я в прошлом ноябре перед праздничным кюром пыталась изрядно жёлтого коня вернуть обратно в хотя б условно белого. Нифига не получилось. :)
 
Дался вам этот хвост. Отстаньте от лошади пожалуйста. С феном шутить не надо. Я раньше щенков пристраивала. Их приходилось мыть от блох и потом феном сушить. Всё было хорошо, щенки процедуру переносили спокойно. А потом мне котята попались и я попробовала их тоже феном сушить. Я не ожидала такой реакции. Они бегали по стенам вертикально вверх до потолка и ловила я их долго. А тут же конь. Реакция непредсказуема.
 
Ха... хвост дело такое, сложное. Белая Дача, я такой весь в белом, а мерин на нервах и за 3 секунды делает хвост желто-зеленым. Остается четыре участника до выхода на боевое поле. Хорошо кран рядом, хвост обмыл, но сам я стал расцветкой как редкий бело-желтый леопард ))
 
Ну,не всю лошадь феном сушить, а только хвост. А что испугается, так к пылесосу приучают же. Я своих пылесошу иногда. Жеребца легко приучила. С кобылой дольше возиться пришлось. Обычный дешевый пылесос, шумный. Но фенить не пробовала, это я так, в порядке идеи предложила
 
Сверху