Клуб Рапсодия

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
А кто-нибудь знает что-нибудь про клуб Рапсодия по Новорязанскому шоссе????
 
Привет.

Я там был один раз. Конечно, один раз - это недостаточно, чтобы составить мнение, но впечатление у меня хорошее осталось.
 
Аноним, смотря для чего Вам нужна информация : для постоя лошади, или для занятий?
 
КСК Рапсодия , как проехать?

Народ!! Расскажите как добраться до Рапсодии, в подробностях, очень надо , примерно знаю , но боюсь заблудиться!!
Или может быть кто-нибудь знает телефон Поповой Ларисы Ивановны, она там тренер. :!: :!: :!: :!:
 
от м. Выхино маршрутка 144ч до ост. Островцы. Далее направо через поселок идет асфальтированная дорога, прямо до проходной со шлагбаумом - всего каких-нибудь 2600 м и ты на конюшне :lol:
 
Спасибо огромное !!!
2600 метров -неплохо ,то есть идти этак минут 20?
И еще вопрос :сколько стоит маршрутка,подскажите пож.? :roll: :roll:
 
Как выйдешь из маршрутки (остановка "Островцы - 2"), пройди чуть прямо - метров 6-7 до упора в белый каменный забор и иди вдоль него . Дальше будет магазин. У него можно остановиться и голосовать - обычно подвозят. Говори, что тебе надо до аэродрома. Если высадят на развилке - иди прямо А НЕ НАЛЕВО! Но могут подвезти и до проходний - там спроси у тетенек - где конюшня - они покажут.
 
Да, видимо, без машины туда постоянно ездить неудобно. А я так хотела там заниматься.... пока не прочитала, где они находятся. (Мне понравилась рекламка о них в "Конном мире")
 
Своим ходом очень далеко.....Только конечно машина...или если живешь поблизости в районе..
 
Почему, моя знакомая (У нее там Островок стоит) ездит туда каждый день своим ходом, и ничего.. :)
 
Крыса, расскажите поподробней про Рапсодию - вам там понравилось? думаю куда ставить лошадь, рассматриваю как вариант. конечно самой надо все смотреть, но хоть предварительные данные:)))
 
Как вариант для постоя там очень прилично!!!!
Аренда 250 , если с чисткой то 270 дол. Хорошие денники большие ,мойка, плац ,левады и что самое главное -манеж крытый !!!Выход в манеж прям из конюшни,т.е. для постоя зимой вариант очень прекрасный!! Они как раз счас ставят у них есть денники свободные!!!
Ездить туда конечно реально!! В будни вечером и маршрутки часто ходят , ждать не приходится .И идут недолго .Там где пешком идти действительно пожно поймать попутку -довезут !!!!А так вообще дорога красивая.Я просто как-то в субботу туда поехала , из-за аварии на шоссе была пробка и поэтому маршрутку долго пришлось ждать и потом на ней долго же ехеть из-за все той же пробки. Но это единичный случай.А так вечером после работы можно доехать вполне. И что еще неплохо так это то, что маршрутки и автобусы ходят до поздна , до 23 час точно , значит и уехать можно домой вполне.
Вообще там очень уютно !!!
Мн туда ездать не очень удобно т.к. я живу просто на другом конце Москвы и мне удобнее ездить в Подушкино по Рублевке. Но если бы я расматривала Рапсодию как вариант для постоя собственной лошади
то этот вполне бы подошел!!!
В зиме они там планируют сделать автопоилки еще.
Конюха там круглосуточно ,Корма хорошие,Сено в денниках у лошадок полно ...Если что еще интерсно - спрашивайте!!!
Могу даже телефон хозяйки вам оставить, есл инужно11
 
Спасибо огромное:)) а ася у вас сейчас работает?
телефон у меня есть Татьяны, это тот?
а как дела там обстоят с берейторами? шоб лошадку подвигали, если вдруг меня не будет? и с тренерами по выездке?
 
Ася другая 262934964!!!
Тренер там есть хороший . С берейтовами можно тоже договориться ...
 
Крыса, (сорри, по нику назвал :) ), на самом деле там все не так безоблачно, как тебе показалось. Это я тебе точно могу сказать. Насчет конюшни да, очень удобная, кстати, там собираются автопоилки делать. И места там очень красивые. Но ездить туда довольно долго (по крайней пере от Петровско-Разумовской.)
Я слава богу ехал не один, но все равно дорога показалась утомительной.
 
Сверху