Книга "Секреты мастерства" Критика от ...

Хотела купить книгу, но после такого "пиара" вот вообще не хочется поддерживать топикстартера финансами. Дайте кто-нибудь почитать, а? :lol:
 
Martlet, зря передумали.
А топикстартер - сам себе злобный тролль.
Не представляю себе, к примеру, Ингрид Климке, рыскающую по форумам и устаривающую мелкие дрязги по поводу книг своего отца.
 
terra-cota написал(а):
Не представляю себе, к примеру, Ингрид Климке, рыскающую по форумам и устаривающую мелкие дрязги по поводу книг своего отца.
Или Монику Теодореску, выискивающую интернет-сплетни о том, как плохо ее отец Георг Теодореску тренировал ту же Сашу Корелову и Балагура.
 
Мне кажется, что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно :lol:
Читала первую книгу - осталась довольна. Много полезных советов, написанных понятным простым языком. Что то узнала совсем новое для себя.
А эмоции Михаила наверное не стоит брать в расчет при решении покупать или нет. Способ пиара выбран не лучший, я согласна. Но на ценность книги для читателя он никак не влияет.
 
Видите ли, издание книги - это коммерческий проект, со всеми вытекающими рисками.
Меня лично напрягает Ваша манера облекать мысли в слова. Если книга написана в таком же стиле - читать ее очень трудно.
При всем уважении к Вашему великому отцу.
 
Очень понравилась первая книга, спасибо за ее издание.

Если бы не Ваша работа, Михаил, по изданию книги, знания и воспоминания отца так и остались бы недоступными обычным конникам.

В свое время перечитала гору конной литературы, для себя выявила лишь 3 книги:
1) Филлис
2) Громова Лошади и моя судьба
3) книга Кизимовых

Эти три книги не продам, к ним можно возвращаться снова и снова, открывая для себя что-то новое.
 
По крайней мере Мы с отцом очень старались. МНЕ это заняло 10 лет. А сколько сил и уговоров стоило, чтобы убедить отца выдать тайны...для потомков. Это только МНЕ известно. а сколько километров плёнок и переделок и вновь зачёркиваний и снова переделок и снова зачёркиваний уже на чистовике и т.д. и т.п.
Если бы мне сказали
"Мы дадим тебе СРАЗУ 100.000$ Перепиши".
Я бы не согласился.
Книга на английском готова. Осталось перелопатить. Но как подумаю, руки и нервы не хотят. Перерыв.
А что касаемо денег, то отец спонсировал издание, а я писАл ночами.
+ Редакторы и корректоры и типография. В е хотели перправить что-то. я как матроскин в драку. Вообщем держите ребята.
Кому нравится, кому нет. Мы - старались для ВАС!
И сейчас Мы в минус - 19.000р. в пролёте пока.
Спасибо Вам! Реклама нужна не как реклама, а чтобы люди узнали, что такая информация есть. И либо покупали, либо нет.
СЭР Пол МакКартни не нужны деньги. Он - миллиардер. А если даёт рекламу о выходе пластинки очередной, то только, чтобы люди были в курсе. Миллиардеру как бы денег то хватает. Это просто информация.
Это для ВАС. Мы и так знаем то, что знаем... Секреты Жагорова, Ситько, канули в лету.
НЕТ ИХ. Не оставили секретов после себя ни строчки.
Это Я уговорил отца оставить после себя правду и наследие для потомков. Это не из-за денег, как Вы не понимаете, а за державу обидно.
Виктор Угрюмов (Олимп. Чемпион) заказл 6 штук,
Татьяна Дорофеева ( Чемпионка России) - благодарна,
Анна Иванова (Левина) (Чемпион чего угодно) - 8 книг купила.
Тем кому не надо, тем - не надо.
Просто информация о выходе книги.
Книга писАлась для будущего поколения. Некоторые из читателей в правнуки Ивану Кизимову годятся. Книга Это - история и правда.
Ибо полуправда - хуже лжи.
Может быть и возродится истинный конный спорт в России. Для этого и старались.
 
Кониспорт написал(а):
СЭР Пол МакКартни не нужны деньги. Он - миллиардер. А если даёт рекламу о выходе пластинки очередной, то только, чтобы люди были в курсе. Миллиардеру как бы денег то хватает.
Сэр Маккартни миллионером стал, между прочим, не унаследовав бабло от дедушки :) Заработал сам. Так что не совсем понял, к чему это здесь упомянуто. А самое сложное, как утверждают профессионалы, не заработать деньги, а сохранить и приумножить их.
 
Кониспорт написал(а):
+ Редакторы и корректоры и типография. Все хотели переправить что-то. я как матроскин в драку. Вообщем держите ребята.
Как автор и редактор не могу этого понять.
Вы наняли профессионалов, которые делают для вас определенную работу - и вам же эта работа не нравится. И вы с ними спорите. А потом жалуетесь, что потратили на редакторов очень много денег. Так прогнали бы и не платили, если уж все так плохо!
Хотя вам, для кого ночи "неусыпные" и "мне это заняло", без редакторов никак, строго говоря. Хотите на них экономить - учите государственный язык страны, в которой вы свою книгу распространяете. как бы плохо вы к ней ни относились.
 
Chernous M. D. написал(а):
У нас крайне мало хорошей конной литературы, а книга представленная автором мне понравилась. Объяснено хорошо, доступно. Не надо особо долго думать на тем, что же там имел ввиду автор. И подход к лошадям, не как к машинке для соревнований. Приятно читать...

И осуждать соавтора за то, как он книгу представляет... И если почитать, сколько дерьма на книгу вылили уже по всяким там форумам, то как-то противно от наших людишек становится, нежели от сооавтора.
В самом деле, найти доступную информацию по воспитанию лошади, очень не просто. Книга хорошая и очень полезная. Обидно становится, когда книгу, и автора дерьмом поливают. Правда если приглядеться к контингенту, который книгу дерьмом поливает, то им не эта, ни какая нибудь другая книга не нужна. Впрочем и цели, кроме как пополивать помоями ближнего пожалуй у нет.
Кониспорт. Спасибо за книгу. Есть трехлетний зверь, гибкий как змея, которого хочется хорошо выездить, денег как водится на тренеров и берейторов нет. Ваша книга мне в помощь.
 
Уже второй раз хочу спросить: кто и где поливает книгу известной субстанцией? Когда здесь впервые об этом сказали, пошла смотреть через поисковую систему - везде хвалят... Кто-нибудь может мне в личку кинуть соответствующие ссылки?
 
Сенди написал(а):
Обидно становится, когда книгу, и автора дерьмом поливают
Пусть Вера уже и высказалась, но тоже хочу спросить - где это вы тут увидели?
О глубокоуважаемом Иване Михайловиче, авторе книги, здесь только восторженные и почтительные слова. Равно как и о самой книге негативных отзывов здесь не наблюдается.
 
книгу заказывала у Кониспорта, жаль, без автографа прислали :) книга понравилась
уж кто ее ругает - не знаю.
за труд спасибо от меня лично.
 
MIG написал(а):
Сенди написал(а):
Обидно становится, когда книгу, и автора дерьмом поливают
Пусть Вера уже и высказалась, но тоже хочу спросить - где это вы тут увидели?
О глубокоуважаемом Иване Михайловиче, авторе книги, здесь только восторженные и почтительные слова. Равно как и о самой книге негативных отзывов здесь не наблюдается.

Уж не знаю кому в голову и почему может прийти мысль (за кадром) сказать, что либо негативное. Такое ещё никто не писАл. Правда она и есть правда. А чернуху лепят те кому это не надо. Информация не нужна.
Тем кому надо, те заказывают и не одну.
Виктор Угрюмов (Олимп. Чемп.) заказал 6 шт.
Анна Левина (Иванова) Член. сборной - 8 штук.
Судьи покупают, чтоб учиться и учить.
Никто никому ничего не навязывает ведь. Просто даётся информация, что такая книга таки вышла. И можно стать её обладателем. Вот и всё. Кому надо, тот купит. Не надо, так не надо.
Книга продаётся в Магазинах
Питера,
Воронежа,
Новосибирска
Владивостока.
В Одессу 25 шт. ушло.
Если в Москву в КОННЫЕ Магазины надо? Всегда пожалуйста.
А то в Доме книги на Тверской она стоит 1800р.
Сайт
www.kizimov.narod.ru
 
Получила книгу, читается на одном дыхании, спасибо огромное за проделанную работу.И за авторгаф))) Я считаю эта книга для тех кто анализирует свою работу с лошадью, очень интересно и написано доступным языком.ИМХО.

На книге написано второе издание, как получить первое?
 
Сверху