Книга жалоб на жизнь ))

Прикиньте сегодня еду в метро-на Академической состав резко тормозит-оказалось потом человек под поезд бросился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!Щас сижу и тупо пью с мужем за компанию(жизнь такая хрупкая)!!!!!!!!!!! :(
 
иоланта написал(а):
Прикиньте сегодня еду в метро-на Академической состав резко тормозит-оказалось потом человек под поезд бросился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!Щас сижу и тупо пью с мужем за компанию(жизнь такая хрупкая)!!!!!!!!!!! :(
Как страшно жить.... :shock: :shock: А с человеком то, все нормально?? :shock: Может толкнули все-таки, а не бросился? :|

Тоже пожалуюсь на транспорт... Водитель маршрутки провез мимо остановки... Спешила. Опаздала. А ведь просила остановить... :twisted:
 
Нда. Жить страшно. В воскресенье был ураган. А я в это время в парке была. Огромная сосна упала буквально в 50м. :shock: А ведь могла другой дорогой пойти...

Мне вообще везёт в последнее время.
- друзья приезжали. Случайно поцарапали мой любимый новый журнальный столик.
- на календарь нужно зимнее фото - ну где я его сейчас возьму???? Ходила фоткать что есть - снег рисовать буду. :?
- с МЧ поругалась. Сильно. Швырнула в него сумкой. А в сумке фотоаппарат был. Совсем что-то мне в гневе глаза застит...
- выпало чуть-чуть снега. Пошла снимать. Придерживала объектив пальцами - крепления сломались после сумчатых полётов.
- а недавно выяснилось что в тех местах, где я снимала, в то время видели бешеную лисицу. Бешенство же кругом. Страшно. Страшно жить.
- а ещё начала прыгать с тренером. Безумно хочу работать! И безумно боюсь, что всё хорошее когда-нибудь закончится. Либо тренер интерес потеряет, либо что-то незаладится и у неё времени не будет...
 
varsa написал(а):
машинка отказалась ехать на работу - замерзла
я в нее просто не смогла попасть: двери не открываются (не замки замерзли, а отказала система, которая кнопочку поднимает-опускает)

А сегодня она встала, посреди рабочего дня... и не заводится...оказалось, что куда-то утёк тосол (а ведь его меняли совсем недавно) :?
В итоге оббежала все окрестности в поисках синей жидкости (естественно, единственный автомагазин в тех краях оказался закрыт :cry!!!: ), нашла только на заправке, хорошо, хоть подсказали куда идти...
Устала, перенервничала, не успела все, что надо было на по работе сделать :(
 
varsa, надо от машинки срочно избавляться или менять :D . судя по постам - это,практически,единственное расстройство в Вашей жизни :wink: :D .
 
сОва дремучая , практически - главное слово... есть еще одна проблемка...
а машинка - она хорошая, но что-то последнее время хандрит...
 
маньяка какого свойства? если тресет хозяйством просто,то вроде безобидный... в славянке наши Мужчины этим летом жопу одному такому надрали.. :axe: :yes!:
 
Мираж написал(а):
An-ksu-nammun написал(а):
А у меня кот умер... Молодой... год и семь... :( Врачи ничего не смогли сделать...
Аналогично. Вчера. Два года ему было.
Его сестра-однопометница на грани. Врач сказал, будет чудо, если выживет, и дал адрес для вскрытия :/

Високосный год виляет хвостом на прощанье...
 
Ксюш, а что за болячка-то такая гадкая? :shock:
Сочувствую :( Это как-то так тяжело переживается, просто как часть тела отрубают. Я за два месяца так и не смогла пока перестать реветь при одной только мысли о нем. Фиг знает, как это делается.
Эх, звери-звери. Держитесь.
 
Еще. 1. Меня НИКТО НЕ понимает и НЕ слушает!!!! :evil 2. Меня обзывают мальчики из класса ( еще мягко сказано). Причем ОБА СРАЗУ!!!!! :evil: :evil: :evil:
 
Полин, там с диагнозом траблы... Подозрение на скоротечную форму панлейкопении.

Чуда не произошло.
 
Блин, а прививка не защитила? :( Гадство какое :( И где тока подцепили... А они контактировали?
 
Лунная кошка написал(а):
Еще. 1. Меня НИКТО НЕ понимает и НЕ слушает!!!! :evil 2. Меня обзывают мальчики из класса ( еще мягко сказано). Причем ОБА СРАЗУ!!!!! :evil: :evil: :evil:
Оба сразу - да, испытание, однако.
Я вас тоже не понимаю. Меня до 10 класса обзывали все, кроме трех-четырех девочек.
На самом деле понимаю, конечно же. Все у вас пройдет, и первый пункт, и второй.
 
Полин, они не привиты были. Сидели дома безвылазно, ни с кем не контактировали.
 
Достали: русский(5 раз в неделю-у нас пятидневка: 4 класс),математика( 4 раза в неделю) и болячка во рту-болит так что не могу есть!
 
А я сегодня потеряла свой любимый носок, а лошадь - подкову с левого переда :( и коваль только на след. неделе приедет...
 
Я рассталась с парнем...
Умерло 3 человека за месяц...
У меня совсем нет возможности видится с конём и тем более ездить на нём...
Я каждый день слышу только ссоры и ругань дома..
У меня нет даже своей комнаты...
На работе меня обвиняют в красоте и поэтому имеют мне мозг...
Мне жутко не удобно без прав...
Не хочу покидать друзей при перезде, но ничего не могу сделать с этим...
Мне нравится парень, я ему тоже, но он придурок!!...
Я хочу отдохнуть съездить, а денег не хвататет...
Хочу 2 скдла, а не одно...
И вообще Долбанный Кризис....... :evil:
 
Сверху