Книга жалоб на жизнь ))

А я за собак своих волнуюсь, особенно за старушку. и за хомяка...
Взяла в привычку ночевать на работе - там есть кондёр))
 
Везет!У нас в офисе кондей,но там не бываю особо,весь день скачу по делам.В метро тоже тяжко,жарко,душко и вообще...Иногда думаешь что многие сограждане пренебрегают правилами личной гигиены... :evil: Это просто ужасно смотреть и оЧучать...
 
Моя кошка последнюю неделю только за шкафом и живёт. Вначале там спасалась от жары, теперь спасается от дыма...
 
Гарь и жара - какой кошмар :cry: . Слезы текут не потому, что я плачу, а просто потому, что гарь :?
 
Так еще и ужас что коня тоже рядос со мной в ЮВАО и тоже дышит этим!!!И работа с ним совсем встала ибо легкие берегу и свои и его!
 
У меня с этим теперь проблемы :lol: Работаю в ветклинике, привыкла, что 39 - норма. так что когда слышу такое от людей - не сразу понимаю, чего они жалуются-то :lol: :lol: :lol:
 
Тут важно определиться, что важнее "меня" или "организм". Если меня - то глицин днем и корвалов, валокордин, валосердин (нет им числа)по 40 капель на ночь..., а если организм, то переть до финала, и спать спокойно... :p
 
Была на рентгене желудка-итит твою налево!!!Гастроптоз(опущение желудка) рефлюкс гастродуоденит в вобщем весь мать его набор!ПРостите за грубость!И еще посоветовали поправиться!Вешу 50 кг при росте 168 см!А мне особо и кушать ничего нельзя такого поправлянческого! :twisted: Что поесть?Жареное острое жирное копченое маринованное нельзя-легче сказать что можно!Паренова вареное тушеное! :wink:
 
Шоколад низя а так вроде молчал дохтур насчет сладкого!Вышла из положения трескаю помадку Красный октябрь))) и конфеты коровка и бутерброды с икрой(когда денег хватает) простите за флуд в теме)
 
Выгнала одноклассница из пионербольной команды только за то,что я не поймала единственный мяч!!! :evil:
 
Сверху