Книга жалоб на жизнь ))

Раскидать мясо не с крючками, а с большим количеством слабительного... и рассказать ей душещипательную историю про виденную "очень больную собачку", гулявшую здесь до нее. Может инфекции испугается?
 
А у меня тоже назрела жалоба :roll:
Не могу перекинуть фотки с флешки на нетбук.
Раньше всегда с этим проблем не было. Вставляла флешку и он сам мне показывал те,которые новые снимки и далее я их сохраняла.
А тут, я ее вставляю и он мне предлагает переносить все снимки, которые на флеше! А их 3000! И они в памяти устройства уже есть.
Почему он это не видит, это глюк какой-то?
Что с этим делать, я не знаю((
 
Думаю, имеется в виду программа "Проводник". По-английски он тоже "эксплорер", но у нас слово "эксплорер" обычно ассоциируется с браузером "Интернет-эксплорер".
"Проводник" у Вас на компьютере есть наверняка. Запустить его можно тысячей разных способов. Например, подвести курсор к кнопке "пуск" и вызвать контекстное меню (правая клавиша мыши). В этом меню обязательно найдется "Проводник". Он может быть настроен по-разному, но, скорее всего, Вы увидите две панели. В левой найдите слово "Компьютер". Разверните его и увидите все Ваши локальные диски + все, что может быть вставлено. Ваша флешка тоже там наверняка будет, только фиг знает под каким названием.
 
Пожалуюсь на жизнь. Хотели съездить на НГ к родителям (мы живем за 3500 км от них). Это нам надо от Сарова до Томска добраться. Два человека плюс собака. 68992 рубля. По новым правилам теперь обязательно с крупной собакой выкупать купе. Не понимаю, чем не устраивал вариант провоза собаки в нерабочем тамбуре... Как клиентов нас РЖД теперь потерял, летать самолетом дешевле, хоть и все равно охренительно дорого. :lol: :lol: :lol:
 
а я могу выразить недовольство всех частных мастеров индустрии красоты (хотя я уверена, в других областях тоже подобное есть) кто работает у себя дома или переделывает съемное жилье под кабинеты. я вкладываю в это дело реально много денег, я предоставляю очень качественный материал и услуги. Записываются на прайм тайм, им потом звонишь через 5-10 минут после начала записи - ооооойййй ааа яяяя заааабыыыыылааааа яяя сплюююю/жру/бухаю/писаю, причем голосом такой клуши - клуши с дерёвни. или просто не отвечают. Вот это бесит, товарищи :evil: причем при форс мажоре все нормально воспринимаю, ну бывает же с каждым.
в общем… давайте жить дружно! мы все друг от друга во многом зависим 8) а то придете вы горло свое лечить в больницу, а там врач - ой, а чет таааак лень, забыл вам сказать, но сегодня моя левая пятка работать не хочет :lol:
 
Quies написал(а):
По новым правилам теперь обязательно с крупной собакой выкупать купе. Не понимаю, чем не устраивал вариант провоза собаки в нерабочем тамбуре...
А как это - в тамбуре? Прямо оставлять там собаку без хозяев? А если ехать плацкартом?
 
Эгоистка написал(а):
А как это - в тамбуре? Прямо оставлять там собаку без хозяев? А если ехать плацкартом?
Сейчас варианта ехать плацкартом попросту нам не оставили. По правилам обязаны выкупить купе.
Раньше по правилам можно было возить собаку в нерабочем тамбуре первого или последнего вагона. Прям в тамбуре, ага. По сути без хозяев, но всегда была возможность встать - проверить, все ли там в порядке. Поначалу приходится желающих покурить предупреждать, что там собака, пока не привыкнут.
 
Я присоединяюсь к протесту о новых правилах ж\д перевозок. У меня собака небольшая, но и я теперь вместо плацкарта должна брать купейные места. А это ни много, ни мало - в два раза дороже. Уроды... Я считаю - это они выдавливают пассажиров из плацакарта, т.к. последнее подорожание купейных билетов резко сократило на них спрос.
 
Какой ужас! Совсем нас, собачников, сегрегировали. Но до чего же собака должна быть спокойной, дисциплинированной и здоровой, чтобы в холодном тамбуре дребезжащего вагона перетерпеть достаточно длинную дорогу. Нет, свою я бы на такое не отдала. Т.е. она у меня может оставаться одна, но только в жилом помещении. И обязательно какую-то свою очень носильную вещь я там должна оставить для ее спокойствия. И, естественно, там должно быть в разумной мере тихо и тепло. Уродов, которые такие правила придумали, самих бы в тамбуре возить.
 
Ну, во-первых, собаку в тамбуре можно было бы оставлять в клетке с родной и тёплой подстилкой. А во-вторых - интересно, когда наши РЖД дотумкаются до какого-нибудь гуманного способа перевозки домашних питомцев вроде отапливаемого багажного отделения, что ли? Для крупных. А для мелких собак и кошек - ну убейте меня, не понимаю, почему их нельзя перевозить в том же плацкарте, но допустим в клетке или сумке-переноске? Это было бы понятно и выполнимо.
 
Да любая собака должна ехать там, где едет его хозяин (за исключением агрессивных и невоспитанных особей). Нормальная воспитанная собака - такой же багаж, как чемодан или рюкзак. Они б еще детей в тамбур отправляли. Типа чтоб не бегали и не шумели в купе.
 
Сегодня разбился однокурсник. С нашего потока нет уже двоих. Молодые, умницы и очень солнечные люди...
 
Pion-piolun написал(а):
Ну, во-первых, собаку в тамбуре можно было бы оставлять в клетке с родной и тёплой подстилкой. А во-вторых - интересно, когда наши РЖД дотумкаются до какого-нибудь гуманного способа перевозки домашних питомцев вроде отапливаемого багажного отделения, что ли? Для крупных. А для мелких собак и кошек - ну убейте меня, не понимаю, почему их нельзя перевозить в том же плацкарте, но допустим в клетке или сумке-переноске? Это было бы понятно и выполнимо.
Вот они и додумались до купе целиком. Только это в отношении хозяев негуманно XD
Насчет мелких - тоже непонятно. Зачем купе? Для комфорта пассажиров? Купит какой-нибудь аллергик билет подороже, чтобы ехать покомфортнее, а тут ему кошечку подсадят :lol: . В плацкарте я как-то морально готова терпеть и зверинец, и пьяных, в ночи ведущих задушевные разговоры, и к детям, которых не пытаются успокоить.

Эгоистка написал(а):
Но до чего же собака должна быть спокойной, дисциплинированной и здоровой, чтобы в холодном тамбуре дребезжащего вагона перетерпеть достаточно длинную дорогу. Нет, свою я бы на такое не отдала.
Нашу совершенно спокойно там можно везти. Но у нас немецкая овчарка, она мохнатая и спокойная. Ей точно ничего не сделается. А какого-нибудь далматина зимой везти... ну жесть же.
 
Quies написал(а):
Купит какой-нибудь аллергик билет подороже, чтобы ехать покомфортнее, а тут ему кошечку подсадят :lol: .
Как легко было бы жить, если бы аллергия у людей случалась только на кошечек. К сожалению, от запаха чужих духов иногда так "в зобу дыхание спирает", что хоть в окошко вылезай. И ведь носителя духов не выпинешь в тамбур. Про то, что периодически в нос попадает выдох курильщика :evil: , вообще молчу.
 
Сверху