Книга жалоб на жизнь ))

Увезли лошадь. Осталась ни с чем. Похожа на человека, который упал в открытом море с корабля. Вроде и вынырнул, и за кораблем плывет - не догоняет, и кричит - не слышат. Вдруг веревку кинули. Теперь осталось разобраться, мой ли это корабль...
 
Завалила экзамен. Первый раз в жизни...очень мерзко, т.к в данном предмете я была почти отличница...
 
завтра экзамен.. не хочу.. =( не люблю когда заваливают, а я уверена что будут =( эх, и почему нельзя просто жить...
 
И у меня "экзаменационная" тема! :(
Почти вся группа проставила зачёты, получили допуск в деканате, а у меня остались два зачёта... причём, поставить чистая формальность!
ТТТ, не сглазить бы эту формальность... :roll:
 
смотрю в основном тема экзаменов и воды :D
у меня отключили воду.каждый год переживаю это событие как в первый раз :!:
 
Россия проиграла...
а у меня болит шея (загривок)...уже вторую неделю :cry:
 
беее :cry: я думала, что раз уж дождь, наши должны выиграть :lol:
 
А у меня не будет отпуска в этом году. Не смогу никуда съездить. В итоге: 1,5 года без поездок в лучшие места :(
 
А я вот остаюсь одна на работе. Работать сразу за троих с подработками вместе - уволилась коллега. :| Пока ещё я в тихом шоке. Потом буду в прострации ходить. Этож неизвестно сколько недель без выходных работать...
Пока опытного дизайнера не найдут на замену...
А квалифицированные кадры просто так по улицам не ходють. :cry:
Их надо ждать, звать, заманивать.

Пока приходили такие: "Я нигде не работала, ничего не умею, всё гипотетически могу. И хочу з/п 10 тысяч не меньше!". Ну что за жизнь, а?..
 
Потеряла ключ от работы, сильно расстроилась.

И не столько от того, что потеряла, а от того, что теперь светит гемор с изготовлением нового, он какой-то мудренный был.

Последняя надежда найти его умерла в 22-00 по Московскому времени :cry!!!:

Теперь во мне лишь живет надежда, что его смогут изготовить в близжайшей палатке :cry!!!:

Держите за меня кулачки, завтра день Х :lol:
 
У меня горе - погиб кот.
Дело было так, привезли кота на дачу в начале лета. Он у нас очень пугливый, боиться всех и вся. Ну забился он на даче по ванну и просидел там 2,5 месяца. Выходил только по ночам поесть и нужду справить. Я ему прямо около ванны еду и воду ставила и туалет его тут же был. А тут подруга мне моя и говорит: да чего вы с котом так церемонитесь, отправь его на улицу, пускай гуляет, воздухом дышит, травку какую-нибудь найдет, поест. Ну я с дуру и послушала её. Первый день он за домом просидел, вроде ничего. На следующий день опять его гулять отправили. Вечером хотели в дом забрать, а он забился в заросли малины так, что не достать его. А он такой трус, что если к нему руку протянуть, то он от сраха в эту руку вцепиться может. Он однажды так в меня вцепился, что я потом в травму ездила, рука отнялась. Ну решили оставить на ночь на улице, мол к утру есть захочет, сам выйдет. А на утро он пропал. Весь участок облазили, все кусты. Нету. Через неделю соседка его увидела в центре поселка, довольно далеко от нашего участка. Сразу мне позвонила. Я сумку схватила, понеслась бегом. Прибегаю, а она говорит: я его схватить не успела, он в кусты сиганул. Все кусты несколько раз обшарили, звали. Не нашли. Сторожиху привлекли, она там рядом живет. Пообщали ей вознаграждение, если поймает. Она его до часу ночи караулила, он так и не вышел. Потом объявление написали. Ни какого толку. А ещё через два дня моя мама нашла его мёртвого, рядом с тем местом, где его соседка видела. Ни каких повреждений у него не было, истощённым он тоже не выглядел. Видимо умер от страха.
Господи, как я себя ругаю, какая я идиотка, зачем я его на улицу отправила. Ведь знала же, что не нормальный у нас кот.На работе сижу, работать не могу, то и дело бегаю в туалет реветь. Проблем с ним конечно было много - гадил везде, писал и метил по углам. В руки он не давался, гладить его нельзя было. Вроде как и ни какого толка от кота. Но жалко всё равно безумно, просто сердце рвётся... :cry: Ни когда себе этого не прощу...
 
А у нас сшибли жеребенка...
Ночью, ( это было позапозавчера) пол второго, моему зятю позвонил знакомый и сказал что напротив его дома кажись лошадь сшибли. Зять приехал на это место, а там наша мелкая... Задние ноги напрочь перебиты, на жилах висят... Когда вскрывали, тазобедренные кости были все всмятку... Мне посчастливилось не видеть этого. Когда я приехала, двор уже почти вымыли от крови, все убрали... Весь день было шоковое состояние...

Уж незнаю почему, но в этот год в нашем городе на лошадей как будто бы проклятье какое то нашло. Сначала у одного лошадника лошадь от заворота пала. Потом у другого жеребенок ногу сломал (жеребчик был классный, от нашего Букета). Затем у другого лошадника жеребенок неизвестно от чего свалился. Теперь вот наша малышка... Отчего это все??? :cry:
 
какая-то сволочь обидела мою машинку - разбили боковое пассажирское стекло...
уроды :evil:
 
Сверху